Call of Duty Modern Warfare 3

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Call of Duty Modern Warfare 3

#1

Непрочитанное сообщение Murderer »

Ну что можно сказать... Очередной анти Российский шлак во всей красе. Зачем надо было портить игру таким сценарием не понятно, но добро пожаловать в игру где разгорелась как я понял третья мировая между Россией и США ну естественно тут и к гадалке не ходи, чтобы узнать за кого мы будем играть и кто в конце концов выиграет войну. Видимо у американцев это больная тема мнить себя победителями... с первых же минут мы видим нашу бронемашину Тигр с российскими номерами и боевой вертолёт Ми-8 откуда собственно и выводы кто против кого воюет...
Ну что же, до релиза осталось ещё около полу года, выйдет 8 ноября нынешнего года, но уже сейчас понятно, что это будет прямое потомок второй части где и началось поливание России грязью, вспоминая первую часть аж становится жалко , что сотворили басурманы с игрой...
Ну не будем о печальном, а смотрим гемплей который был предоставлен на E3 2011

Источник: forum.swsu.ru
[tube]Y2Q1Tti1si0[/tube]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#2

Непрочитанное сообщение Murderer »

Вот и вышло в свет это позорище...
Честно, даже писать трактаты не охоту на эту тему, игра просто конченная по отношению к России.
Вкратце: Россия напала на весь мир, Европу травит химическим оружием, бравые солдаты америки спасают весь мир от России...(и это выдали америкашки, которые единственные во всём мире во всех войнах использовали химическое оружие как против войск так и против мирных жителей).
Честно, сценаристов к стенке и расстрел или того лучше на кол, чтобы мучились подольше... я не понимаю Буку, я не понимаю полностью политику России, почему такие игры вообще разрешаются у нас в стране, многие ща скажут, что мол этоже игра не стоит так воспринимать близко, но чё за ахинея творится в этой игре, этоже бред клинических идиотов которых надо кастрировать чтобы не размножались!
Где старый добры код....

Не покупайте игру, качайте с торрентов, НО НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#3

Непрочитанное сообщение water »

Murderer писал(а):
Не покупайте игру, качайте с торрентов, НО НЕ ПОКУПАЙТЕ!
:ya-za: Поддержу. Мне тоже пендосы не нравятся..просто не нравятся..
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#4

Непрочитанное сообщение pofigist »

ага ..разогнались покупать..аж спотыкаемся..хрен им по всей роже, чтоб голова не качалась.. :-)
уже скачали :ts_ss: :dan_ser:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#5

Непрочитанное сообщение Stalker »

Я буду счастлив такому сценарию.
1. Выходит сталкер-2
2. туда вводят сюжет, когда в зону приезжают американские солдаты, для её захваты и исследования
3. И главный герой + все русские сталкеры-группировки объединяются и дают им п..ы

Вот это будет круто, это будет по нашему :de_vil: :de_vil:

p.s. По теме: В эту хрень даже играть не буду :pro_tiv:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#6

Непрочитанное сообщение Murderer »

Сталкер к сожалению не Российский проект. Да и даже бы, если был Российским, никто бы не стал этого делать так как не на столько звезданутые)
И да ещё понял тот факт, что пендосы сами же себя и обосрал по сути)) их оборону смяли за считаyные секунды и десантники высадились во все города америки)) и всю америку спасает кучка солдат xD
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#7

Непрочитанное сообщение Stalker »

К слову :-)
[tube]FgVlRtjOVro[/tube]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#8

Непрочитанное сообщение Murderer »

Да ладно к убогим и недалёким людишкам надо относиться с пониманием они же просто больные дегенераты вот и всё)))
Последний раз редактировалось Murderer 10 ноя 2011 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#9

Непрочитанное сообщение alex46 »

А я купил battlefield 3 и почти доволен:) В частности, поспешили с выходом... Одиночную прошел на "ультра" без лагов, а в мультиплеер просто играть невозможно, провалы фпс и фризы по 2-3 сек длительностью, приходится перезаходить, во время фризов что-то активно пишет/читает на жестком диске, собственно это наверно и вызывает тормоза.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#10

Непрочитанное сообщение Murderer »

И ещё пара слов о игре)))
Ржал долго честно))
Если бы не фразы "это русские", я бы свято верил, что это пендосы против пендосов, форма вся без исключения американская, десантом там даже не пахнет, на некоторых "Русских" даже одеты береты американские с чёрным орлом xD Далее десантники с нашивками МВД это жестоко ;;-)))
На "Российской" Подводной лодке надписи вида "Выходить из этого пути" оружие у подводников P40, что по себе уже маразм все подводники одеты в комбинезоны автомехаников америки.
Короче это эпический фэйл ;;-)))
Хотели Россию унизить, а по сути сами же себя и обосрали с ног до головы кстате это худшая часть из всех кодов и по синглу и мультиплееру xD
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#11

Непрочитанное сообщение pofigist »

ну геймописаки не так уж и далеки от истины :-)
осталось и правда, как пишут в комментах нанять американских легионеров в Российскую армию :dt:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#12

Непрочитанное сообщение Stalker »

Не, я всё же скачал и прошел её :-) Интерес замучал.
Итак, вот моя рецензия.
1. Геймплей, анимация и атмосфера - просто супер. Такой экшн бодрый: "Сел за комп, включил игру и ... го го го", до самого конца.
2. Очень порадовала графика, особенно как капельки дождя стекали по кабине урала, ночное освещение-отражение от объектов, как меняется анимация умирания врагов - в зависимости от того, в какую часть тела ты ему попал, как все предметы "живут" своей жизнью: стрельба, колесо от машины катится и потом падает, камни летят, осколки, тряпки на ветру колышутся и т.д.
3. То есть графика, атмосфера и дух - как всегда в последних кодах - на высоте, умеют делать. Если бы всё это в сталкер-онлайн.. ооуу. :sh_ok: :-)
4. Сложность и интерес самого сюжета: на 2 с минусом. Такое ощущение, что игра рассчитана на тупого американца-солдафона, который из словарного запаса пользуется только тремя словами: еаааа, куууулл, шшшит. То есть всю игру тебя ведут за ручку - стрельни туда этим, стрельни туда тем, возьми это, сходи туда.
5. Ну и задумка и сценарий - куча недочетов. Самый главный из них - девку президента забирает вертолет в Германии и везет на алмазный рудник в Сибири... Это что же за топливные баки у такого вертолета, который 3000км пролетел ;;-))) ;;-)))
И само собой то, что русские захватили пол америки, а потом кучка "браво-альфа" дает им всем п..ы. :ya_hoo_oo:

Вообщем 1 раз поиграть в игрушку стоит, очень стоит. Особенно тем, кто следит за развитием игровой индустрии в плане реализма геймплея.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#13

Непрочитанное сообщение Stalker »

Короче самый мощный экшн получился
[tube]7-jfGsGeRCw[/tube]
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#14

Непрочитанное сообщение alex46 »

Прошел первую миссию как-то скучновато... А графика на мой взгляд не изменилась со времен предыдущей части. Поиграйте в battlefield 3 на Ультра графике заметите разницу :)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#15

Непрочитанное сообщение Murderer »

alex46 писал(а):Прошел первую миссию как-то скучновато... А графика на мой взгляд не изменилась со времен предыдущей части. Поиграйте в battlefield 3 на Ультра графике заметите разницу :)
А там движок и не менялся со времён первой части))
А батла слишком много косяков как в скриптах так и графике.

Игры сейчас без души делают а лижбы абы как
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Call of Duty Modern Warfare 3

#16

Непрочитанное сообщение alex46 »

Поиграл, да экшен есть, но графика не на уровень 2011 года, такую бы сцену на frostbite 2 :)
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»