Call of Duty: Black Ops

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Call of Duty: Black Ops

#21

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

графика норм, но ожидал большего. Было бы неплохо, если бы на таком движке второго сталкера сделали бы.
Ну вообще это движок старый, уже давно пора новый делать, да и искусственный интеллект просто не в какое сравнение. Сюжет нормальный, и это продлевает пока жизнь на всем старом.

Наши чудаки с СНГ, даже если получат такой движок, все равно решат довести его до большего ума, что потом на i7 с 8 гигами оперативы и 2 видехами лагать будет :lol: :MOIL:
Аватара пользователя
Chevron
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty: Black Ops

#22

Непрочитанное сообщение Chevron »

Полностью поддерживаю. У нас могут так оптимизировать код что i7 не будет успевать обрабатывать наборы инструкций движка. :)
Хотя в последнее время у нас делают шаги в светлое будущее.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AmDm
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 янв 2010 20:16

Re: Call of Duty: Black Ops

#23

Непрочитанное сообщение AmDm »

Купил лицуху. ооо гоподи так не лагало еще не в одной игре... через каждые 5 ошибка дивикса ( и хоть ты убей обновляй не обновляй, переставляй драва на видюху 0 ) и рандомная ошибка "read" ошибка памяти " хотя эта ошибка пиратских версий ( на лицухе?!).... В мультиплеер такая же байда не смог даже подключится к серверу ( говорят долго, но подключается) , с ботами поиграл лишь 5 минут и здравствуй ошибка дивикса...Так что извсех наворотов лишь зомби понравились... но из 10 раз , нормально поиграл 7... при том что не слабое железо видюха 512 мб, проц 2.7ГГц..
Общая оценка 3 (если б не зомби послал бы куда подальше)
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty: Black Ops

#24

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Chevron писал(а):Ну связан он по моему мало чем, Резновым и его товарищем (за которова Вы играли там).
Ну вот нафига палить то. Людям же интриги не будет :ASS:
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty: Black Ops

#25

Непрочитанное сообщение Murderer »

нууу мне надоело писать уже по каждой части весёлые отзывы.... по сюжету скажу очередной шлак))) да неожиданная концовка, ну на этом и остановимся)))
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Call of Duty: Black Ops

#26

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Murderer писал(а):нууу мне надоело писать уже по каждой части весёлые отзывы.... по сюжету скажу очередной шлак))) да неожиданная концовка, ну на этом и остановимся)))
неожиданная концовка в том что кеннеди и фиделька + другие лидеры убивают зомби?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Call of Duty: Black Ops

#27

Непрочитанное сообщение Murderer »

где фиделька и кеннеди это не концовка а стёб и начало игры убивание зомби)
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»