Американского полицейского уволили из-за Call of Duty

CS; UT3; Call of Duty и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Американского полицейского уволили из-за Call of Duty

#1

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

Майкл Слейтер, помощник шерифа округа Джексон в Миссисипи, лишился работы после того как в интернете появилось видео, в котором он угрожает расправой одному из пользователей Xbox Live. Полицейский и автор ролика сцепились в голосовом чате после неудачного матча в Call of Duty.

Как сообщается, первым на конфликт пошел Слейтер, отправивший пользователю по имени Дэвид оскорбительное сообщение. После этого собеседник пригласил помощника шерифа в голосовой чат и записал их диалог. В процессе беседы на повышенных тонах, Слейтер в частности заявил Дэвиду: «Мне платят за то, чтоб я избивал нигеров, вроде тебя». Он также назвал оппоненту свой домашний адрес и номер жетона, по которому в итоге и был идентифицирован.

Когда информация о неподобающем поведении помощника шерифа дошла до его начальства, Слейтера немедленно уволили. Представители полиции также отметили, что в их рядах подобной несдержанности не потерпят. Собеседник полицейского тем временем заявил, что не хотел, чтобы Слейтер потерял работу и рассчитывал просто «потроллить» его.
Источник: mail.ru
Изображение
Ответить

Вернуться в «3D-Action - Шутеры»