Sacred 2 (как Вам?)

Diablo II, Oblivion, Divinity, Disciples III, StarCraft II, Gothic II и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить

Ваша оценка игры в баллах

1
0
Голосов нет
2
1
25%
3
2
50%
4
1
25%
5
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Sacred 2 (как Вам?)

#1

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Скачав игрушку и запустив:
[+] наконец то вышла игра в моём любимом жанре RPG более менее достойная внимания
на этом плюсы игры закончились
[+] выполнение сюжетов сделано достаточно просто (в плане их нахождения, т.е. понятно, что куда бежать, и чего где делать)

[-] графика вроде бы не чего, но такие дикие требования меня просто ошеломили, при моём ПК
Core2Duo E6300(2.8Ггц)/3Гб/GF8800GTS640mb игрушка во время использования магии или в любом городе просто прогибает систему и кол-во кадров доходит до шокирующих 7fps/sec что не есть играбильно, благо в данном жанре fps можно пренебречь
[-] удивила одна вещь, игра поддерживает технологию PhysX но риально применить её создателям не удалось, кроме скатывания трупов по склону!
[-] всё также дико происходит, движения персонажа по лестнице, я думал эту болезнь уже давно решили (меня поймёт тот, кто играл в жанр RPG)
[-] не детализированная экипировка, и все предметы находящееся в инвентаре у героя или у торговцев, долго приходится сравнивать показатели того или иного предмета обладающим абсолютно идентичным видом (в Diablo II и то вроде всё было гораздо лучше)
[-] очень не удачный, маленький шрифт, отвратительно читаемый на разрешении 1280x1024 при более меньшем разрешении становится вообще не читаемым

Моя оценка: 3 из 5
Ответить

Вернуться в «RPG, Стратегии»