Выбор наушников с микрофоном

Вопросы, выбор, рекомендации о всевозможной техники, как специализированной, так и бытовой...
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Выбор наушников с микрофоном

#1

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Помогите с выбором наушников с микрофоном. Нужны для игр, скайпа, музыки. Посмотрел на ebay и приглянулись такие:
http://www.ebay.com/itm/OverHead-Stereo ... 2ec52d2856 - понравился дизайн, хотя за эти деньги жаба немного душит
http://www.ebay.com/itm/Philips-Shm1900 ... 4abf91f918 - цена
http://www.ebay.com/itm/Somic-High-qual ... 232110bfb4 - цена
http://www.ebay.com/itm/Headphones-Comp ... 416e25bee4 - цена
По характеристикам ничего не понимаю.
Или лучше у нас в магазинах посмотреть?
Вообщем жду ваших коментариев.

Надеюсь сюда тему запостил
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор наушников с микрофоном

#2

Непрочитанное сообщение pofigist »

если уж с эбея, порекомендовал бы что нить с косов
а если особо не стеснен в средствах, то лучше с этих
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Выбор наушников с микрофоном

#3

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Кстати да, бюджет ограничиваю в 30 $ :)
Подскажите где там, какую галку тынкнуть, чтоб мне уши только с микрфоном показывались?
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор наушников с микрофоном

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение

Наушники с микрофоном Genius HS-03U (с регулятором громкости, USB)

http://kurchatov.nix.ru/autocatalog/hea ... ity_id=782
http://www.nix.ru/autocatalog/headphone ... ity_id=782
http://www.nix.ru/autocatalog/headphone ... ity_id=782
http://www.nix.ru/autocatalog/headphone ... ity_id=782

И всё на гарантии !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор наушников с микрофоном

#5

Непрочитанное сообщение pofigist »

для скайпа еще куда ни шло..а вот уже для игр :dw: ..хотя..для мира танков саме то - будет полный эффект гула ,как в башне :-)
давно все повыбрасывали жениусовские звуковухи со звуком сотового телефона ?

но
[oTMoRoZ] писал(а): Нужны для .... музыки.
какая нах с дефендерожениусом музыка ? :sh_ok:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор наушников с микрофоном

#6

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Нельзя я думаю сочетать музыку, скайп и игры в одних наушниках !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор наушников с микрофоном

#7

Непрочитанное сообщение pofigist »

тоже так считаю, но если ОГРАНИЧЕН в средствах, и нужно хотя бы компромиссно, но "всё в одном флаконе ",компромисс можно найти
но не из того, что продается в комп. салонах ( соответственно цены канеш )
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Выбор наушников с микрофоном

#8

Непрочитанное сообщение alex46 »

давно все повыбрасывали жениусовские звуковухи со звуком сотового телефона ?
Согласен, но в мае брал как раз таки Genius в местном магазине, за 500р какие-то, довольно неплохое крепление, но вот увы на что не подумаешь - умер микрофон, где-то внутри провод надломан.. А сейчас каналы стали один громче другого в разных положениях регулятора, но тут уже моя вина и бывает на всех наушниках которые у меня есть и будут, уж люблю когда слушаю музыку все время менять громкость, на автоматизме... :-)
По звуку нормальные, и в играх и скайпе... Короче как повезет, я думаю надо брать и пробовать если что возвращать...

ЗЫ: думаю брать уши дороже 2000р смысла особо нет мне, все равно прослужат максимум год... ради звука качественного только :mi_ga_et: (возникла мысль звуковуху купить ещё, но вроде не аудиофил)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выбор наушников с микрофоном

#9

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):Наушники с микрофоном Genius HS-03U (с регулятором громкости, USB)
Звук - :ze_le_ny:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор наушников с микрофоном

#10

Непрочитанное сообщение pofigist »

alex46 писал(а): (возникла мысль звуковуху купить ещё, но вроде не аудиофил)
если не аудиофил, тем более с качественным кодеком на твоей МВ - она тебе не нужна...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выбор наушников с микрофоном

#11

Непрочитанное сообщение spectre »

alex46 писал(а):(возникла мысль звуковуху купить ещё, но вроде не аудиофил)
Если для игр, советую Creative Titanium(а вообще лучше creative xtreme gamer fatal1ty pro, тем более у тебя 2 слота PCI). Если слушать музык и играть, то бери Asus, есть хорошие не дорогие решения. У асусов звук чище, у креатив в играх отлично позиционирование(по личному опыту сужу). Вообще когда так сказать попробуешь, обратно на встроенную не вернешься.
Я себе взял ASUS ROG Xonar Phoebus, доволен как слон. Выход на наушники отдельный, со своим ЦАП и усилителем. Звук супер. Правда в играх позиционирование хуже чем у Cretive Titanium которую я продал недавно... Играю и слушаю музыку на акустике Creative(дешевая, 6 канальная, звук за свои деньги хороший), есть уши тоже Creative(брал за 1.2 кило рубля) , в них тоже всё супер. Главная фишка - в колонки звук с игр, в уши звук с скайпа, теамспика и тп. Как я уже сказал - выход на колонки и на наушники полностью раздельны.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Выбор наушников с микрофоном

#12

Непрочитанное сообщение alex46 »

Главная фишка - в колонки звук с игр, в уши звук с скайпа, теамспика и тп. Как я уже сказал - выход на колонки и на наушники полностью раздельны.
Хорошая фишка) .
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Выбор наушников с микрофоном

#13

Непрочитанное сообщение ViPo »

В этих:
http://www.ebay.com/itm/OverHead-Stereo ... 2ec52d2856
мне крепление микрофона нравится, в остальных какое-то оно хлипкое на вид.
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Выбор наушников с микрофоном

#14

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

http://www.clife.ru/headphone-headset/brand=sennheiser/ вот правильные наушники и гарнитуры. Сенхи (не все, но большинство устроит на все 100) как раз сочетают в себе все нужные суперкачества и для игр и для музыки и уж скайпа точно )))
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Выбор наушников с микрофоном

#15

Непрочитанное сообщение dekiss »

Наушники у меня как расходник, что дорогие беру что нет, ломаются почему-то быстро )) наверное я с ними не очень аккуратен, в последний раз брал A4Tech HS-60
Изображение
цена качество оптимально, на уши на давят, звук не плохой, микрофон нормальный, шнур длинный, но что-то крепкие они какие-то, долго не ломаются )
Как эти поломаю скорее всего куплю Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma.
Изображение
Последний раз редактировалось dekiss 17 янв 2013 08:23, всего редактировалось 1 раз.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выбор наушников с микрофоном

#16

Непрочитанное сообщение spectre »

Для игр к хорошим наушникам, нужна игровая звуковая, хоть какие суперпуперСэнхи будут, если звуковая гамно, это уже ничего не исправит. Тем более наушники с разъёмами миниджек ну ни как не могут поддерживать OpenAl и EAX, а это как раз самые вкусные примочки к звуку в играх.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Выбор наушников с микрофоном

#17

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

Ну как бы про хорошую звуковуху к сенхам это прописная истина. Да и ЕАХ поддерживается картами Creative серии x-fi, самая дешевая из которых Go, около 1,8 тыс.руб. Но честно говоря для настоящей аппаратной поддержки ЕАХ нужно сидеть на виндоус ХР, так как на виндах начиная с висты аппаратной поддержки ЕАХ - нет, а только через прогу Alchemy, то есть программно и это уже совсем не тот ЕАХ. сам юзаю x-fi xtreme gamer с наушниками HD 205 и HD 555 - первые закрытые, вторые открытые и вдвое дороже. Это не гарнитуры, поэтому купил хороший выносной микрофон. Хороший звук люблю, но к сумасшедшим меломанам не отношусь, поэтому такое сочетание в самый раз, и в музыке и в играх (в основном CS1.6 играю).
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выбор наушников с микрофоном

#18

Непрочитанное сообщение spectre »

IIe4eHer писал(а): Но честно говоря для настоящей аппаратной поддержки ЕАХ нужно сидеть на виндоус ХР, так как на виндах начиная с висты аппаратной поддержки ЕАХ - нет, а только через прогу Alchemy, то есть программно и это уже совсем не тот ЕАХ. .
Как раз это и есть аппаратная поддержка. В обход системных библиотек. Весь звук в Вин 7 и Виста микшуется программно, через свои либы. А эта софтина подставляет патченные либы, для возможности аппаратно обработать звук. Так что всё норм.
В виндовс 8 вроде хотели вернуть возможность аппаратно микшивать. Но я скорее уйду на линукс, чем на вингамно8.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Выбор наушников с микрофоном

#19

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

spectre писал(а):
IIe4eHer писал(а): Но честно говоря для настоящей аппаратной поддержки ЕАХ нужно сидеть на виндоус ХР, так как на виндах начиная с висты аппаратной поддержки ЕАХ - нет, а только через прогу Alchemy, то есть программно и это уже совсем не тот ЕАХ. .
Как раз это и есть аппаратная поддержка. В обход системных библиотек. Весь звук в Вин 7 и Виста микшуется программно, через свои либы. А эта софтина подставляет патченные либы, для возможности аппаратно обработать звук. Так что всё норм.
В виндовс 8 вроде хотели вернуть возможность аппаратно микшивать. Но я скорее уйду на линукс, чем на вингамно8.
И все таки повторюсь, через прогу Alchemy это через ..опу, по русски говоря, так как "эта софтина подставляет патченные либы, для возможности аппаратно обработать звук" только для конкретно взятого ехе'шника, к примеру hl.exe в данный момент времени, а при сворачивании контры или юзании тимспика, происходят страшные лаги и трески, так что лесом такой способ. Не слышал, чтобы хотели вернуть возможность аппаратно микшировать, зато могу сказать, 8-ка у меня тоже имеется и в нее было рекомендовано так же как и в 7ку ставить тот же комплект драйверов и особенно Alchemy... Тут все описано что и как http://audiophilesoft.ru/publ/software/ ... 7/4-1-0-65
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выбор наушников с микрофоном

#20

Непрочитанное сообщение spectre »

Странно, 2 года юзал Titanium через прогу Alchemy, сворачивал, разворачивал... Лагов не было. МБ дело не в "бобине"?
Интересно, а как по вашему "аппаратно"? Идите учите мат часть NT систем. Хоть тресни, всё одно если что-то обрабатывается аппаратно, то оно перед обработкой проходит прослойку драйверов.
И вообще тема как бы про наушники.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Ответить

Вернуться в «Цифровое фото, видео, бытовая техника»