Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Поставили бы Вы эту систему себе если бы был в Курчатове "установщик"?

Да
3
20%
Нет
9
60%
Я пешеход
0
Голосов нет
Это противозаконно
3
20%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#41

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):Согласен есть личности, которым наплевать на облико морале, но их единицы, остальные просто забывают перестроиться вправо !
Ты же сам, как овощ ездишь. Зачем тебе кому-то мигать :sh_ok:. Сколько с тобой ездил, то обгоняют только тебя ......Или просто хочешь опять по лампочкам позаморачиваться :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#42

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Там лампочки используются стандартные (галогенные).
У меня теперь есть радар детектор прокачанный, езжу чуть быстрее !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#43

Непрочитанное сообщение АВС »

Гаишник не будет штрафовать за фары. Он будет штрафовать за нарушение пользованием световыми проборами.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#44

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan, как ты заипал своим нытьём и знаниями пдд.... на почитай, только внимательно
Правила дорожного движения РФ в редакции от 28 марта 2012 года
....
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
у нас в городе есть знаки 5.1 или 5.3? есть дороги в 3-мя и более полосами в одном направлении? правильно нет, значит думаю всё понятно
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#45

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Эмоции это хорошо... Только не перегибай... :men: :pa_la_ch:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#46

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):Эмоции это хорошо... Только не перегибай... :men: :pa_la_ch:
так ты правила сначала почитай, а то вычитал где то одно фразу и пишешь направо и налево, что все мудаки кто по левой полосе тошнит и ездить они там не должны.
тут через день эмоции, ощущение что или правила позабыли или права за деньги получают даже правил не почитав. несколько дней назад поехал в лукашёвку, еду значит от светофора как раз там где мот разложили, навстречу мне волга едет со стороны лукашёвки, останавливается на перекрёстке чтобы пропустить меня и ехать в сторону военкомата, поворотник левый естественно включен...это я так думал что он пропустить меня остановился, наивный мля. в общем не доезжаю я этого перекрёстка метров 10, так это мудило стояло стояло и как понеслось в левый поворот. я собственно успел перед ним остановиться...до 0 км/ч. желание возникло нос этому мудиле свернуть, но оно понеслось как непормальное, да и я сильно торопился
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#47

Непрочитанное сообщение water »

Судя по видео и остальному применению - х полная. Лучше матюкальник или мигалка на крышу. :-)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#48

Непрочитанное сообщение старый »

water писал(а):Судя по видео и остальному применению - х полная.
почему хня? просто к этой ёлке нужно пневмо подвеску, как на нигер мобилях. классно получилось бы
Berkut
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 июн 2009 05:41
Контактная информация:

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

#49

Непрочитанное сообщение Berkut »

нафиг этот бред в машине не нужен. Так же как и шторки на окнах)) осталось еще подоконник прибить на дверь и герань поставить)))
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»