RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие повышенной прочности.

#1

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Привезу под заказ RAPTOR™ U-POL - защитное покрытие для автомобиля повышенной прочности без наценки.

RAPTOR U-POL - это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Покрытие разработано специально для кузова грузовиков и пикапов, т.к. именно там постоянно скапливается вода и грязь, а постоянные погрузки-разгрузки содержимого кузова царапают любое лакокрасочное покрытие нанесенное в кузове. В использовании как краска, очень просто и минимум требований.

Материал идеально подходит для подготовки машины к боевым условиям бездорожья, экстремальных экспедиций и эксплуатации в суровых условиях Российской зимы. Его сложно поцарапать, повредить, легко наносится, быстро сохнет. Защищает от воды, ржавчины, соли, влаги, экстремальных температур и самое главное ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает на солнце). Предохраняет от любых механических воздействий. Уменьшает звук и вибрацию, может служить отличным шумо и виброизоляционным материалом. 100% водостойкий после окончания полимеризации. Обладает высокой адгезией. Наносится как компрессором под давлением, так и обычным валиком или кистью. Для покраски не требуется покрасочная камера или специализированные условия, все нанести можно даже на улице на открытом воздухе, работает по технологии "Достаем из коробки - взбалтываем - наносим". Имеет длительный срок службы. Можно наносить как на старую краску автомобиля, так и на голый металл, вместо любого покрытия или краски. Не требует дополнительного слоя лака после покраски.

Продается комплектами (4 бутылки по 0,75л + 1л отвердителя). Различные колеры в ассортименте (фото цветов ниже). Количество необходимых материалов (RAPTOR, отвердитель, разбавитель, колер) рассчитывается под конкретный автомобиль или площадь окрашиваемой поверхности.
Изображение

Видео как выглядит
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


Все интересующие вопросы в личку.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»