На курской объездной частично перекроют движение

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

На курской объездной частично перекроют движение

#1

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения в связи с частичным закрытием участка дороги на 526+3,5 км — 529 км автодороги М2 «КРЫМ». Из-за производства дорожно-строительных работ на протяжении месяца — с 22 мая по 22 июня 2013 года с 6 утра и до 9-ти часов вечера — на этом участке объездной дороги будет осуществляться лишь одностороннее движение транспорта — в направлении Украина – Москва. Другое направление — Москва – Украина будет закрыто.
Движение транспортных средств по направлению Москва — Украина будет осуществляться через Курск по маршруту «п. Моква – ул. Сумская – ул. Энгельса – Льговский поворот – ул. Магистральная – выезд на южный пост ДПС – д. Селиховы дворы».
источник
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

Последний месяц мост делают на объездной - вообще жесть... Проехать нереально. В курске пробкэ из-за этого дикие
Матов ругаться уже нет. Здоровье подкачивает, так бы точно убил бы кого-нибудь в пробке. Курские водители едут в три ряда, где можно ехать в пять. Начинаешь объезжать воообще не создавая помех, просто в междурядье, справа или ещё как-то - подрезают, начинают говорить типо я неуважительно к ним поступаю. Неуважительно - это когда скорость 3 км/час, а между машинами куча места остаётся, быстрее бы все затромбавались и проехали. Встань нормально - рядом встанет ещё кто-то и пробка будет меньше. Количество машин то же, а пропускная способность дороги увеличится. Это на скорости-то дистанция нужна, а когда все еле плетутся - вообще что ли ездить не умеют ? Так ещё каждая падла на каждой яме притормаживает. Жалко машину - оставь её в гараже. Не настолько там всё разбито, а тормозят все ппц. Я блин если первый стою - всегда срываюсь быстро и уезжаю, потому что знаю, что пока волна дойдёт до тех, кто сзади - времени пройдёт много. Так все блин выезжают на зелёный, едут медленно-медленно десять метров, еле переваливаясь, там проезжают ямку и дальше уже газуют - в итоге фиг кто успевает проехать. Уже загорелся второй раз зелёный - а хвост пробки ещё не двинулся на прошедший зелёный, потому что все стоят в киллометре друг от друга и еле едут.
Вот типо видео, показывающие как машины скапливаются и сколько потом времени нужно на то, что бы снова все разогнались.. Вообще это видео как демонстрация того, что если вклиниваешься в один ряд и притормаживаешь весь ряд - вот и получается пробка. Первая машина тормозит слегка, вторая сильнее, третья ещё сильнее - в хвосте тупо стоят.
[tube]Suugn-p5C1M[/tube]

Если сам еду - утром толкаюсь в пробках во дворах на волокно, еду мимо "серёгина" всяких, доезжаю до сейма - там через сплошные и здравствуй пробко на энгельса.
Другой вариант, если там во дворах жуть - проехать по парковой, но там тоже туго и всю пробку не объедешь..

Маршрутки тоже дворами едут, каждый раз по разному, но точно не знаю - у меня безусловный рефлекс, я засыпаю в маршрутке.

Вообще был подарок судьбы, когда на волокно (им тоже впадлу стоять на объездной) фура зацепила что-то такое новое из разряда фокуса, совсем слегка коснулись.. Ну и перегородили ТРИ полосы. А я ехал и смотрел как сзади меня ехал огромный MAN... Я-то поместился,......... А вот он - нет.. :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#3

Непрочитанное сообщение water »

Был там вчера вечером. Со стороны украины пробка от ворошневского моста до моста через сейм. А дорогу из москвы перекрыли на повороте в мокву, все туда и сворачивают.
Ну а по самому курску вечером передвигаться вполне нормально (7-8час.).
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#4

Непрочитанное сообщение Родогор »

water писал(а):Был там вчера вечером. Со стороны украины пробка от ворошневского моста до моста через сейм. А дорогу из москвы перекрыли на повороте в мокву, все туда и сворачивают.
Ну а по самому курску вечером передвигаться вполне нормально (7-8час.).
7-8 часов - это уже подрассосались пробки.
Утром где-то с 7.30 до 9.00, вечером с 17 до 18.30-19.00 сцурово
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#5

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сегодня:
В 10.30, от Ворошневского моста до поворота на Мокву - машин мало, скорость 90-100км/ч. Идти на обгон очень удобно - встречных нет.
От светофора перед Моквой, до Сумской - дорога свободна (куда делся трафик из Москвы, непонятно).
В 14 часов, по Энгельса от Сумского моста до Льговского поворота - машин чуть больше обычного. "Чужих" машин почти нет, видел только украинскую фуру и белгородский автобус.
В недоумении - где трафик из Москвы :dw:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#6

Непрочитанное сообщение romanm »

В Мокве всех в город заворачивают.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#7

Непрочитанное сообщение pofigist »

в свете последнего ремонта объездной,прикольно звучит рекомендация для мсковцев "объезжать " ремонтируемую М-4 , по М-2
как и в 19 веке, на Руси проблемы те же - " 2 д "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#8

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сегодня было не привычно ехать, а на встречу некого ! Курск не нагружен траспортом с регионов !
P.S. Возвращался через Льговский поворот !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#9

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan : аналогично сегодня, обычный трафик,причем не смотря на дождь все вваливали нехило...
видел 2 аварии : на Дзержа древний сивый Хондец накуролесил и на Волокно таксист на Логане поспорил с бордюром, заплатив за это оторванным колесом

пы сы : порадовало, как октябрята ратуют за свой район,суджанцы там действительно капитально ремонтят полотно...
а вот курчавельцам радоваться нечему...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: На курской объездной частично перекроют движение

#10

Непрочитанное сообщение Ролд »

LeXXX писал(а): с 6 утра и до 9-ти часов вечера
Опять пробки. Нужно было попасть в Курск к определённому времени, выехал в расчёте на то, что пробки на мосту не будет, а она была. В начале десятого утра мост не был перекрыт для движения на юг.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»