Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

Да
18
78%
Нет, и не хочу
2
9%
Нет, но планирую купить
3
13%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

#21

Непрочитанное сообщение неваряжка »

spectre
спасибо большое!
Мне навигатор больше нужен, чтоб дорогу проложить и нужный поворот не пропустить, а в плане где какой магазин или заправка, очень помогает 2ГИС. Уже где только ни была, всегда только с ним хожу, выручает очень! O:-)
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

#22

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Установил в смарфон Навител один из последних. Карты тоже легко закидываются. Единственное памяти должно быть достаточно. Карты прим. гиг весят. Иногда пользуюсь в машине. Мне нравиться. неваряжка могу помочь с установкой, ежели надоть...
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

#23

Непрочитанное сообщение spectre »

неваряжка писал(а):spectre
спасибо большое!
Мне навигатор больше нужен, чтоб дорогу проложить и нужный поворот не пропустить, а в плане где какой магазин или заправка, очень помогает 2ГИС. Уже где только ни была, всегда только с ним хожу, выручает очень! O:-)
После полутора часовой прогулки влуну по краснодару - удалил его нафиг. Всю ту же инфу можно из яндекса и гугла вытянуть... Особенно понравилось в промышленной зоне Тимашевска искать салон Мегафона, понятное дело его там не было....
Навитель не понравился вылетами, даже на далеко не слабом смарте Sony Xperya ZL умудряется вылететь в самый не подходящий момент...
Вообще как человек который уже пару лет в поездках по стране рекомендую 2-3 а лучше 4 программы для навигации иметь.
Из всех рекомендую:
Навитель - хоть и бывает глючит, но дело свое знает. Мб на вашем смарте все ок будет. Главное карты офлайновые
Яндекс навигатор - гоняла меня жизнь от Вологды до Сочи по дорогам нашей страны, ни разу куда зря не привел. Карты офлайновые, но обновляются чаще чем навитель.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

#24

Непрочитанное сообщение неваряжка »

spectre
Попробую прокатиться по яндекс навигатору, спасибо за наводку! Мне пока недалече надо уехать, по Белгородской области сориентироваться, а там поглядим :-):

lega-ga
Спасибо, буду иметь в виду :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Gps-навигатор для авто. Нужен ли?

#25

Непрочитанное сообщение bender »

spectre писал(а):Навитель не понравился вылетами, даже на далеко не слабом смарте Sony Xperya ZL умудряется вылететь в самый не подходящий момент...
тоже самое на Samsung Galaxy S3
еще в последних версиях убрали переключатель самый быстрый/самый короткий маршрут
перешел на Яндекс навигатор
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»