Тариф Новогодний UNO промо

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Urfinuss
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2012 10:23
Откуда: Льгов-Курчатов
Контактная информация:

Тариф Новогодний UNO промо

#1

Непрочитанное сообщение Urfinuss »

Домолинк весьма преуспел в понижении своего конкурентного рейтинга. Небольшой отчет.
Подключились к сабжевому тарифу 8.12.2011 но STB приставку не получили. Работники сослались на её отсутствие. Подключали интернет недели полторы. Подключали бы больше но пару визитов в офис с гневным видом и такими же намерениями видимо ускорили этот процесс :-): Сказали, что подключат нет но для телевидения нужна качественная линия и её нужно протестировать. Согласился. Попросил их поднять скорость порта до 6 мегабит чтобы установить OpenTV для теста лини с моей стороны. Кивнули и сказали, что сделают.
Прошел почти месяц. Ни скорости порта ни приставки ни звонков с извинениями. Зашли накануне напомнили о себе. Девушка (видимо имеющая отношение к железу-софту) сказала, что лично все проконтролирует, протестирует и позвонит но после каникул.
Сегодня конец января. Завтра собираюсь посетить сее чудное заведение с самым гневным видом, потому как друг, подключенный во Льгове уже 4 месяца ПЛАТИТ за инет и ТЕЛЕВИДЕНИЕ но пользуется только первым ))))
Как с этим бороться если кто сталкивался?
Fuckin' Perfect
Urfinuss
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2012 10:23
Откуда: Льгов-Курчатов
Контактная информация:

Re: Тариф Новогодний UNO промо

#2

Непрочитанное сообщение Urfinuss »

Отказали в подключении STB-приставки, сославшись на отсутствие технической возможности. А ведь даже скорость порта не меняли )))) Буду звонить в тех. поддержку центрального офиса. Слышал, что ТВК и Центртелеком (курчатовский) тоже "повязаны". Добьюсь принципиально, но уйду на Билайн. :)
Fuckin' Perfect
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Тариф Новогодний UNO промо

#3

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Подскажите, что мне нужно сделать, что бы перейти на этот тариф? Разорвать договор и подключиться вновь? Где и как?
Изображение
Urfinuss
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2012 10:23
Откуда: Льгов-Курчатов
Контактная информация:

Re: Тариф Новогодний UNO промо

#4

Непрочитанное сообщение Urfinuss »

Боюсь его уже в прайсе нет. Мне предложили перейти на тариф "Все в одном"(?) Жду заключения о тестировании линии.

ВОПРОС КО ВСЕМ! Кто подключал IPTV в Ростелекоме скажите все прошло без проблем? Т.е. сразу, без боя, удалось поставить STB приставку?
Fuckin' Perfect
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»