помогите настроить модем

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

помогите настроить модем

#1

Непрочитанное сообщение M@kiS »

помогите настроить d link 2500u все пробовал не помогает
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: помогите настроить модем

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ну, если все попробовал - привяжи к нему веревку, раскрути над головой и запусти. Год космонавтики как никак...
Шутка :)
Что именно из всего ты делал? что случилось с модемом и был ли до этого интернет?
а то будешь как deathman нам парить моск про неработающий телефон и работающий инет. а оказалось за телефон не уплочено было :-D
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: помогите настроить модем

#3

Непрочитанное сообщение M@kiS »

Всем спасибо, ещё час мучения после создания темы и вопрос закрыт.

P.S. Вобще нужда в настройке модема заново возникла после того как купил новый, а старый сломался, так вот что хочу сказать. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА! не забывайте модем в морозилке! просто он перегривался постоянно, пришлось его туда засунуть. И несколько раз это процедура проходила успешно, пока я не забылся и он не покрысля инеем.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: помогите настроить модем

#4

Непрочитанное сообщение Murderer »

НИКОГДА, повторяю НИКОГДА! не забывайте модем в морозилке! :lol: блин ну это точно фпик фэйл)))))) ты системник тоже туда засовываешь или хватает холодильника? :lol: :lol: :lol:
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: помогите настроить модем

#5

Непрочитанное сообщение M@kiS »

с системником была история посмешнее. в нём установлен кардридер. мне нужно было вставить SD флешку. а я вставлял в темноте на ощупь. ну и по ошибке флешка проволилась в другой отсик, для больших флешек. Тоесть достать оттуда теперь нереально. причём там вовнутрь маленькой углубление. сначала думал быстренько выташить кардридер, но времени было мало. Так что я быстро отключил все провода, и после 15 минут прыганья с компьютером (прям серьёзно прыганья) флешка вылезла. Причём как я только компьютер не дёргал
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: помогите настроить модем

#6

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

это пипец xDD в морозильник! Спасибо хоть, что предупредил, а то я уже в направлении морозильника шел xD
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»