Где оплатить Домолинк ?

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Где оплатить Домолинк ?

#21

Непрочитанное сообщение Murderer »

нуууууу просто у каждого своя ситуация ктото всё платит вместе, а у когото заплатили за телефон одни лица а за инет надо платить, а на почту чесать нет резона вот и есть терминалы))
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Где оплатить Домолинк ?

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

zelenina писал(а):Скажите, вот вы домолинк с терминалов оплачиваете. За телефон все равно на почте платите? Или за телефон не платите совсем? Я плачу сразу за все в этом Complexxe. Что-то я не понимаю проблемы. :oops:
Я живу в центре и мне, так скажем, не совсем удобно (попросту нет времени) бегать платить за телефон на почту или в Complexx. Оплачиваю сразу ком услуги и телефон в ЕРКЦ (ну или как оно там зовется). Домолинк там тоже можно оплатить, два минуса - деньги "идут пешком" и 10 рублей за квитанцию. В терминале никаких дополнительных процентов за "чек/квитанцию/плохое настроение кассира/и тд" нет и деньги на счет поступают мгновенно. Это весьма актуально перед первым числом, когда выпадают выходные.
Кстати, сегодня, порывшись в личном кабинете, обнаружила возможность выписать себе квитанцию на оплату Домолинка. Заходим в раздел "Платежи", ищем слева строчку "Печать квитанции", копируем в поле "Лицевой счет" свой номер счета, вбиваем сумму, клацаем по кнопке "Сформировать", получаем квитанцию в виде чудесной pdf-ки.
Изображение
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Где оплатить Домолинк ?

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

терминал связного теперь с комиссией! С 450 руб примерно 9 рублей комиссии.
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Где оплатить Домолинк ?

#24

Непрочитанное сообщение Murderer »

Подскажите номер тех. поддержки терминалов которые стоят во встречи и на крытом рынке в 6 мк.
P.s: чека нет так бы не спрашивал)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Где оплатить Домолинк ?

#25

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»