Дубликаты SIM-карты

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Ответить
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Дубликаты SIM-карты

#1

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Существует ли у МТС, такая услуга, как дублирование SIM-карты? Мне нужны ещё две SIM-карты для наличия обособленного интернета на гаджетах. Или придется для этого регистрировать отдельные симки и платить за безлимитный интернет на каждой?

Думаю, что это врятли возможно. Всё же, решил спросить.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Дубликаты SIM-карты

#2

Непрочитанное сообщение старый »

пришла в негодность сим-карта, оператор мтс, нужно как то восстановить номер, вопросы:
1. где главный офис мтс в курчатове?
2. межет кто знает как долго будет делаться новая карта с моим номером?
3. сколько это стоит?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Дубликаты SIM-карты

#3

Непрочитанное сообщение pofigist »

Alex_Turba писал(а):Существует ли у МТС, такая услуга, как дублирование SIM-карты? Мне нужны ещё две SIM-карты для наличия обособленного интернета на гаджетах.Или придется для этого регистрировать отдельные симки и платить за безлимитный интернет на каждой?
Думаю, что это врятли возможно. Всё же, решил спросить.

услуги такой как требуется не существует ( 1 номер на нескольких телах), это уголовно наказуемое деяние, притом того, кто "прошивает", т.е. делает мультисимкарту))
законным способом можно восстановить или продублировать сим карту,для последующей активации
естественно после активации запасной симки основная автоматически блокируется, если вы не заблокировали её заранее




старый писал(а):пришла в негодность сим-карта, оператор мтс, нужно как то восстановить номер, вопросы:
1. где главный офис мтс в курчатове?
2. межет кто знает как долго будет делаться новая карта с моим номером?
3. сколько это стоит?

судя по карте офисов МТС в Курской обл. , главных в Курчатове не наблюдается :ne_vi_del:

ответ на 2 остальных вопроса
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Дубликаты SIM-карты

#4

Непрочитанное сообщение старый »

заменил сим-карту. на рынке на против 16-ти этажек офис мтс. с паспортом заполнил 3 строчки в заявлении и получил новую карту. время заняло минут 5.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»