Новости от Теле2

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Новости от Теле2

#1

Непрочитанное сообщение BobNet »

Новая услуга "Архив контактов"

С ее помощью абоненты TELE2 смогут сохранить резервную копию контактов и других данных телефона и, в случае его утери или покупки нового аппарата, легко восстановить эту информацию на новом телефоне.

Абонент сохраняет всю важную информацию: контакты из записной книжки, закладки, календарь, задачи, заметки и архив своих SMS-сообщений - на специальном сервере компании в личном «Архиве контактов», доступ к которому может иметь только абонент.

Стоимость использования услуги «Архива контактов» составляет 25 копеек в сутки.

Статья полностью здесь >>>
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новости от Теле2

#2

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Приятная новость но платная, что есть не приятно !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

#3

Непрочитанное сообщение Stalker »

А потом эту базу благополучно хакнут хакеры, продадут - и пойдет волна смс-ком, причем в которых будет указано твоё имя и от кого: "DeathMan, это Stalker - положи срочно 100руб на этот номер, я в беде.."
Типо такого. Так что - скажем дружно - ...... нужно.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

#4

Непрочитанное сообщение BobNet »

С 12.05.2010 метод округления тарификации на тарифном плане «Сенсация» будет изменен с посекундно с 1-й секунды на посекундно с 61-й секунды.
Другие параметры тарифа не изменятся.

Информация взята отсюда >>>

С 12.05.2010 стоимость повторного подключения услуги «Ночной Интернет» составит 15 руб. То есть, если Вы подключаете услугу впервые, стоимость подключения составит – 9 руб. Если же Вы отключили услугу и желаете подключить ее вновь, стоимость подключения составит – 15 руб.
Другие условия предоставления услуги не изменятся.

Информация взята отсюда >>>
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#5

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ночной интернет интересная штука, кстати даже скайп работает (лично проверено)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

#6

Непрочитанное сообщение BobNet »

Сотовый оператор TELE2 запустил он-лайн-сервис пополнения счета с помощью банковских карт Visa и MasterCard во всех регионах своего присутствия. Сервис приема платежей открыт по адресу: http://oplata.tele2.ru
К оплате принимаются банковские карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, с помощью которых можно осуществлять платежи в Интернете.
Процедура пополнения счета проста и безопасна: открыв страницу сервиса, абонент должен ввести номер телефона и сумму платежа.
По окончании проверки корректности ввода номера и суммы оплаты система устанавливает безопасное соединение и загружает страницу, где абонент указывает реквизиты банковской карты и подтверждает оплату. После этого ему выдается информация о принятии платежа в обработку, номер квитанции и контрольный код платежа.
Зная номер квитанции и контрольный код платежа, абонент может самостоятельно отследить статус оплаты.

Минимальная сумма платежа — 50 рублей. Комиссия не взимается.
Интернет-страница http://oplata.tele2.ru открывается во всех наиболее популярных браузерах.
Отдельно доступна WAP-версия страницы, работающая на всех популярных среди абонентов TELE2 мобильных телефонах.

Информация взята отсюда >>>

P.S. Странно что этой информации я не нашел на сайте TELE2 !!!

Дополнение от 31.05.10: информация о данной услуге на оф.сайте >>>
Последний раз редактировалось BobNet 31 май 2010 17:13, всего редактировалось 1 раз.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#7

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

кто-нибудь пробовал?)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

#8

Непрочитанное сообщение BobNet »

Почтовый ящик TELE2

Зарегистрируйте Ваш личный почтовый ящик TELE2 (адрес: Ваше_имя@tele2.ru) и воспользуйтесь всеми его преимуществами:
- Мобильный доступ. Вы сможете проверить почту и отправить новое письмо прямо с телефона.
- Защита от СПАМа. Современные средства защиты автоматически будут фильтровать Ваш ящик от СПАМа и вирусов.
- Легкий адрес. Ваш адрес в домене tele2.ru всегда легко запомнить и сообщить друзьям и знакомым.

Подробнее здесь >>>
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#9

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

BobNet писал(а):Почтовый ящик TELE2

Зарегистрируйте Ваш личный почтовый ящик TELE2 (адрес: Ваше_имя@tele2.ru) и воспользуйтесь всеми его преимуществами:
- Мобильный доступ. Вы сможете проверить почту и отправить новое письмо прямо с телефона.
- Защита от СПАМа. Современные средства защиты автоматически будут фильтровать Ваш ящик от СПАМа и вирусов.
- Легкий адрес. Ваш адрес в домене tele2.ru всегда легко запомнить и сообщить друзьям и знакомым.

Подробнее здесь >>>
ещё бы трафик сделали бесплатный для этой почты, был бы толк, а так...Ерунда..
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#10

Непрочитанное сообщение alex46 »

alex46(собачка)tele2.ru :)
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#11

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

кто-нибудь пользуется услугой безлимитная опера ?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#12

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я, правда пару дней када инет на компе не работал :) Работает шустро :)
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#13

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

я пользовался этой услугой в тот же день, когда она была запущена, когда изначально цена была 4рсутки
Когда я пользовался ~30-50 рублей со счета за "безлимитный" интернет я потерял, хотя заходил в контакт, этот форум и др. обычные сайты не скачивая файлы.
поэтому вот и спрашиваю, как сейчас обстоят с этим дела?

еще такой вопрос к "прошареным", как бы этот безлимит привязать к аське? я подумывал прописать прокси сервер хттп, но там есть только socks5 и то, я не уверен что сработает это...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#14

Непрочитанное сообщение alex46 »

Там же сказано только с opera mini , тоесть трафик именно с браузера opera mini
Как я понял работает так: сканируют трафик и , тот который с оперы идёт, они считают бесплатным!
PSS: не проверял снова но я когда сделал качество картинок на максимум и лазил в ВК у мня сняли мани!
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#15

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Агент Смитт писал(а):Там же сказано только с opera mini , тоесть трафик именно с браузера opera mini
Как я понял работает так: сканируют трафик и , тот который с оперы идёт, они считают бесплатным!
PSS: не проверял снова но я когда сделал качество картинок на максимум и лазил в ВК у мня сняли мани!
вот вот, я же говорю, снимают они деньги.
Я оперой мини пользовался (и пробовал 5-ую версию оперы)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#16

Непрочитанное сообщение alex46 »

Я поставил низкое качество картинок, сидел 2 дня (когда модем сгорел) Всё Ок было. Наверно ограничение на размер стоит у них
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Новости от Теле2

#17

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

это уже не круто.
Следовательно видюхи не посмотреть онлайн...

Было бы клева если можно было бы аську привязать как-нибудь к этому безлимиту, я бы только исходя из этого бы подключил эту услугу.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новости от Теле2

#18

Непрочитанное сообщение BobNet »

Эта услуга работает только с прокси серверами оперы, где специально "пережимается" инет трафик для корректной работы с мобильными устройствами, соответственно ася ни как не сможет работать через эти прокси, видео так же поддерживается.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новости от Теле2

#19

Непрочитанное сообщение alex46 »

Было бы отлично если бы был бы полный безлимит, а не только на оперу и то качать нельзя :( было бы классно, этож можно было через скайп звонить (На EDGE реально главное чтобы приём хороший был)
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Новости от Теле2

#20

Непрочитанное сообщение ZidaN »

Еще одна свежая новость от Теле 2 :BOSS:

С 23 ноября 2010 года на всех тарифных планах, предоставляемых компанией Tele2, вводится следующее изменение:
В случае несовершения Абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока или незачисления денежных средств на лицевой счет Абонента в течение указанного срока, с лицевого счета Абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 1 рубль, включая НДС. Абонентская плата взимается до момента достижения на лицевом счете Абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет Абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета Абонента равным или ниже нуля в течение последовательно 183 дней, с даты начала такого срока Договор об оказании услуг связи с Абонентом считается расторгнутым.

Информация взята отсюда >>>
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»