Осторожно!Леди-стерва

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Осторожно!Леди-стерва

#1

Непрочитанное сообщение Kukla »

Во всех журналах, с экрана телевизора и от подружек, мы слышим одно и то же, что мужчины предпочитают стерв. Но почему и чем она отличается от заботливых домохозяек, готовых пожертвовать всем ради своей половины?

Большинство мужчин признают, что при слове ”cтерва” у них моментально разыгрываются эротические фантазии. Перед глазами предстает образ сексуальной, властной женщины в чулках, с красной помадой на губах и роскошными волосами.
Стерву отличает от всех утонченный стиль и неповторимость во всем.
Всегда ухожена, не следует моде - она её создает, никогда не жертвует своими интересами ради кого-то другого.
Ее ценят на работе за целеустремленность и прямолинейность.
Она никогда не опустится до того, чтобы пускать сплетни за спиной, а выскажет это в лицо собеседнику.
Ее боятся женщины и боготворят мужчины.
Ей нет нужды надевать мини-юбку и кофточку с декольте до этой самой юбки, чтобы привлечь внимание противоположного пола.
Благодаря гордой осанке, смелому взгляду и красиво поставленной речи стерва приковывает к себе взгляды и внимание окружающих надолго…

Что же касается ее окружения, то как известно ”короля играет свита”, поэтому стерве не нужно постоянно быть в центре внимания, она прекрасно себя чувствует в одиночестве. Ведь свободное время можно уделить себе любимой: поваляться в ванной с маслами, сделать маску, полистать журнал. В то время, как скромные домохозяйки активно перемывают косточки своим подругам, стерва занимается собой и строит карьеру.

Так почему же мужчины предпочитают стерв, когда дома их ждет скромная жена в уютном халатике, с горячим ужином и вычищенной до блеска квартире? Стерва же в свою очередь предложит им разогретый фаст-фуд, а сама займется своими делами вместо того, чтобы выслушивать как незаладился сегодня день или, как отчитал босс на глазах у всех. Дело в том, что мужчине проще общаться с женщиной, которая не видит в нем слабость, так как сама сильная, не будет вешатся ему на шею и сумеет отстоять свои интересы и точку зрения. Стерва никогда не станет преследовать мужчину, показывая тем самым, что без него она не сможет.

Мужчины любят загадки. Именно разгадывать постоянно, а не разгадать полностью.
Мужчины это большие дети , они безумно бояться сделать шаг во взрослую жизнь а уж тем более жениться. Так и стерва не спешит связать себя брачными узами. Поэтому, как охотник, видя сопротивление жертвы будет вовсю пытаться сломить эту стену и поскорее затащить ее в ЗАГС. Разве не к этому ли стремятся большинство девушек, читающих статьи под названием: ”Как выйти замуж за 2 месяца?” и ”Как приготовить ужин из трех блюд?”.

Для того, чтобы женщины завистливо вздыхали, а мужчины кидали цветы к вашим ногам, нужно следовать всего нескольким простым правилам:
1. Быть всегда ухоженной и четко следовать собственному стилю.
2. Никогда не жертвовать собой ради интересов другого человека - Ваш комфорт превыше всего.
3. Не жалуйтесь! Неважно: сломанный ноготь, несправедливый выговор на работе, маленькая зарплата или предательница-подруга. Мужчина, должен сам придти к тому, что вам нужно помогать.
4. Не кидаться на шею мужчине и не придумывать имена вашим детям в первую неделю знакомства.
5. Обладать чувством юмора, но никогда не высмеивать окружающих людей.

Сейчас развилось много пособий из разряда ”Как стать настоящей стервой”, но стервой нельзя стать - ей нужно быть. Попытки имитировать стервозность, в конечном итоге, сыграют против вас. Стараясь всегда угодить мы забываем, что только 100-долларовая купюра нравится всем.
Любите себя и будьте собой, индивидуальность всегда в моде!
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Осторожно!Леди-стерва

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kukla писал(а):Во всех журналах, с экрана телевизора и от подружек, мы слышим одно и то же, что мужчины предпочитают стерв.
лож, обман и пропаганда.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Осторожно!Леди-стерва

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а):Во всех журналах, с экрана телевизора и от подружек,
Тоже мне достоверные источники информации, особенно последний :-)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Kabluthok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2012 14:40

Re: Осторожно!Леди-стерва

#4

Непрочитанное сообщение Kabluthok »

А что просто сексапильной и умной "девочкой" нельзя быть. Обязательно нужно иметь скверный характер, чтобы заводить МЧ. :-D
Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Осторожно!Леди-стерва

#5

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Stalker писал(а):
Kukla писал(а):Во всех журналах, с экрана телевизора и от подружек, мы слышим одно и то же, что мужчины предпочитают стерв.
лож, обман и пропаганда.
Согласен. Навязанные обществом стереотипы
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»