Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!!!

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу любовника в возрасте 25-30

#61

Непрочитанное сообщение Kukla »

Jeni писал(а): А любовница тебе случаем не нужна? :oops: :-D У меня нет правда опыта. 8-) Но это можно исправить. :-D
P.S. Любовь- это восхитительно!

Хорошая идея... :) .А то тут явно сидят и не головой думают, а кое-каким другим местом... :by:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#62

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re:Ищу любовника в возрасте 25-30

#63

Непрочитанное сообщение syned »

Kukla писал(а):А вы общаетесь с человеком только для своей выгоды, да для того чтоб было куда сунуть? То есть получается так, что каждое новое для Вас знакомство обязательно должно приводить в постель? Иначе вы просто теряете интерес к девушке??? Ну и мужики пошли.... Дай в постель затянуть только....Вы забыли что такое общение? Вы приглашаете девушку например на шашлыки только для того чтоб напоить и чпокнуть при удобном случае??? Какой кошмар! Ребята проснитесь!!! Неужели вы не верите в простую дружбу и ПРОСТЫЕ БЕСПОСТЕЛЬНЫЕ отношения с девушкой.... Думаю девушки, читающие эту тему сделали вывод типа " я манала ходить с парнем куда-либо, а то потом предъявит" слышь, подруга, помнишь я тебя пивком угостил? Ну ка, давай отблагодари....."
Почитайте изыскания Зигмунда Фрейда по этому поводу, хотя конечно многие скажут, что некоторые его труды являются ошибочными, но про мотивации у него хорошо написано - кто с кем и для чего общается, кто кому что "засовывает".
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#64

Непрочитанное сообщение Kukla »

Неужели на первом месте в жизни для Вас является секс? Ты посмотри, девушка не дала - динамо, дала - ещё хуже.... Я конечно думала, что бесполезно просить мужика о простом общении, но теперь я в этом просто уверена!!! Расстроили Вы меня, честное слово.... Писюном думаете....обо всём....жееесть..... :co:

Пойдём с Jeni покорять просторы неизведанного.... :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#65

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Re:Ищу любовника в возрасте 25-30

#66

Непрочитанное сообщение Kukla »

syned писал(а):
Kukla писал(а):А вы общаетесь с человеком только для своей выгоды, да для того чтоб было куда сунуть? То есть получается так, что каждое новое для Вас знакомство обязательно должно приводить в постель? Иначе вы просто теряете интерес к девушке??? Ну и мужики пошли.... Дай в постель затянуть только....Вы забыли что такое общение? Вы приглашаете девушку например на шашлыки только для того чтоб напоить и чпокнуть при удобном случае??? Какой кошмар! Ребята проснитесь!!! Неужели вы не верите в простую дружбу и ПРОСТЫЕ БЕСПОСТЕЛЬНЫЕ отношения с девушкой.... Думаю девушки, читающие эту тему сделали вывод типа " я манала ходить с парнем куда-либо, а то потом предъявит" слышь, подруга, помнишь я тебя пивком угостил? Ну ка, давай отблагодари....."
Почитайте изыскания Зигмунда Фрейда по этому поводу, хотя конечно многие скажут, что некоторые его труды являются ошибочными, но про мотивации у него хорошо написано - кто с кем и для чего общается, кто кому что "засовывает".

не вижу смысла читать подобных Вам, и так всё прекрасно видно на лицо........

Много чего можно написать... Вы все пытаетесь подогнать себя под то, что пишут....Типа " бла ведь кто-то написал, то-то, то-то....а чё я должен выделяться из толпы....." Серость....Опровергни то, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, Тогда и о тебе заговорят как о Личности, а не куске серой массы....
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#67

Непрочитанное сообщение АВС »

Kukla писал(а): Неужели на первом месте в жизни для Вас является секс?
Уже нет. А поприкалываться над этим - всегда пожалуйста! :)
Kukla писал(а):Пойдём с Jeni покорять просторы неизведанного....
Прально! А то с мужиками тут консенсуса не получится. Нос воротят: - то не так, сё не так...незамужняя - плохо (ещё жениться прийдётся), замужняя - тоже плохо...
Последний раз редактировалось АВС 12 апр 2011 11:23, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#68

Непрочитанное сообщение syned »

Kukla писал(а):не вижу смысла читать подобных Вам, и так всё прекрасно видно на лицо........

Много чего можно написать... Вы все пытаетесь подогнать себя под то, что пишут....Типа " бла ведь кто-то написал, то-то, то-то....а чё я должен выделяться из толпы....." Серость....Опровергни то, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, Тогда и о тебе заговорят как о Личности, а не куске серой массы....
Ну я начинаю понимать, почему с парой из Харькова вы не нашли общего языка. Я вся такая высокоманерная, а вы серость недостойная моего внимания. Да тема была создана не зря. Проблема есть.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#69

Непрочитанное сообщение Kukla »

Я не читаю и не буду читать всяких психологов и философов. А ты если не имеешь своего мнения и подстраиваешься под "стандарты" общайся с такими же людьми как ты. Зачем ты полез в тему, если не хочешь завести новое знакомство?
Если ты из ряда тез самых "серых мышек", которые умничают, опираясь на статистики и тому подобное, то я могу только посочувствовать тебе, что ты возможно ( повторюсь, я не говорю что так оно есть ) не имеешь своего личного мнения и для тебя Зигмунд Фрейд является кем-то навроде кумира, к которому нужно прислушивается, это не значит что я не права, и со мной не о чем поговорить....
Я имею своё ЛИЧНОЕ мнение и пытаюсь выделяться из серой массы скучноватых людей.... Я оцениваю ситуацию не по книгам, а по тому как я вижу её в данной ситуации. И мне абсолютно всё равно, что пишут. :)

пы.сы. Повторюсь, с твоей стороны не красиво критиковать девушку из- за того что я не прочитала Фрейда. У меня намного больше тем для разговора, чем у него написанных страниц :P
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#70

Непрочитанное сообщение syned »

any писал(а):Любоффь, как природный инстинкт размножения, по своей сути продажна и принадлежит по определению альфа-самцу, в обмен на защиту себя и потомства от медведей гризли и самцов остальных букав греческого алфавита.
Любовь и размножение это два разных инстинкта.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#71

Непрочитанное сообщение Kukla »

syned писал(а):
Kukla писал(а):не вижу смысла читать подобных Вам, и так всё прекрасно видно на лицо........

Много чего можно написать... Вы все пытаетесь подогнать себя под то, что пишут....Типа " бла ведь кто-то написал, то-то, то-то....а чё я должен выделяться из толпы....." Серость....Опровергни то, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, Тогда и о тебе заговорят как о Личности, а не куске серой массы....
Ну я начинаю понимать, почему с парой из Харькова вы не нашли общего языка. Я вся такая высокоманерная, а вы серость недостойная моего внимания. Да тема была создана не зря. Проблема есть.

Я не "высокоманерная" (хм...что за слово? может "высокомерная" :-D ) Я себя подобной не считаю, ровно так же как и не считаю меня таковой мои друзья. Я попрошу Вас не делать выводы обо мне , не аргументируя этого.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#72

Непрочитанное сообщение syned »

Kukla писал(а):пы.сы. Повторюсь, с твоей стороны не красиво критиковать девушку из- за того что я не прочитала Фрейда. У меня намного больше тем для разговора, чем у него написанных страниц :P
Разве я такое говорил???
Kukla писал(а):Если ты из ряда тез самых "серых мышек", которые умничают, опираясь на статистики и тому подобное, то я могу только посочувствовать тебе, что ты возможно ( повторюсь, я не говорю что так оно есть ) не имеешь своего личного мнения и для тебя Зигмунд Фрейд является кем-то навроде кумира, к которому нужно прислушивается, это не значит что я не права, и со мной не о чем поговорить....
Ну никто не запрещал быть "белой вороной".
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#73

Непрочитанное сообщение syned »

Именно высокоманерная (это слово из моего словаря), но я думаю смысл понятен.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#74

Непрочитанное сообщение Kukla »

syned писал(а):
Kukla писал(а):пы.сы. Повторюсь, с твоей стороны не красиво критиковать девушку из- за того что я не прочитала Фрейда. У меня намного больше тем для разговора, чем у него написанных страниц :P
Разве я такое говорил???
Kukla писал(а):Если ты из ряда тез самых "серых мышек", которые умничают, опираясь на статистики и тому подобное, то я могу только посочувствовать тебе, что ты возможно ( повторюсь, я не говорю что так оно есть ) не имеешь своего личного мнения и для тебя Зигмунд Фрейд является кем-то навроде кумира, к которому нужно прислушивается, это не значит что я не права, и со мной не о чем поговорить....
Ну никто не запрещал быть "белой вороной".
Да именно так ты и сказал. [/quote]
Ну я начинаю понимать, почему с парой из Харькова вы не нашли общего языка. Я вся такая высокоманерная, а вы серость недостойная моего внимания. Да тема была создана не зря. Проблема есть.[/quote]
Спасибо за общение. Видимо и в рельной жизни ты общаешься точно так же.
Спасибо ещё раз :) "Приятно" было с тобой пообщаться.

пы.сы. А по теме. Всё ещё ищу :)
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#75

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#76

Непрочитанное сообщение syned »

Kukla писал(а):Спасибо ещё раз :) "Приятно" было с тобой пообщаться.
Это значит можно переходить ко второму этапу
Kukla писал(а):Возможен секс.
Аватара пользователя
Kukla
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 окт 2009 13:05
Откуда: Курчатов

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#77

Непрочитанное сообщение Kukla »

syned писал(а):
Kukla писал(а):Спасибо ещё раз :) "Приятно" было с тобой пообщаться.
Это значит можно переходить ко второму этапу
Kukla писал(а):Возможен секс.
Игра на публику не для меня. :) И упереться своим лбом в твой, слишком дико...
Поэтому я молчу.
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#78

Непрочитанное сообщение syned »

Вам спасибо. Потешили.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#79

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а): А я вот могу поддержать разговор о теории струн и кроличьих дырах хорошим пакистанским гашем. Консенсус?
:)
Нафик консенсус, даёшь коитус!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Ищу приятного собеседника.Пошлякам вход в тему запрещён!

#80

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»