Как долго можно наслаждаться грудью?

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#21

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ну так это и нормально, после 1.5лет ребенка уже можно и с бабушкой оставлять, а маме работать(если мужа нет), пособие и не нужно уже.
Ну а если не согласны - начинайте активно политически-общественно действовать в жизни страны и города. Изучайте кандидатуры на должности в депутаты, меры, партии и т.д. Смотрите - кто в своей программе ставит вопросы по увеличению пособий, за них и голосуйте. А после выборов, если не будут выполнять обещания - устраивайте общественные акции с привлечением федеральных телеканалов. И главное - привлекайте к этой деятельности своих мужей, родственников и друзей, хотя по сути - это забота большей части ваших мужей. Поймите, только так вы сможете чего то добиться. А если будете продолжать сидеть на жопе ровно, наивно полагая и надеясь - мол "на верху разберуться и без меня", то так и будете в навозе сидеть с этими 80рублями, плачась подружкам на нелегкую жизнь, вынося весь гнев в форуме на козла-сталкера.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#22

Непрочитанное сообщение Dani »

Stalker писал(а):Ну так это и нормально, после 1.5лет ребенка уже можно и с бабушкой оставлять, а маме работать(если мужа нет), пособие и не нужно уже.
Ну а если не согласны - начинайте активно политически-общественно действовать в жизни страны и города. Изучайте кандидатуры на должности в депутаты, меры, партии и т.д. Смотрите - кто в своей программе ставит вопросы по увеличению пособий, за них и голосуйте. А после выборов, если не будут выполнять обещания - устраивайте общественные акции с привлечением федеральных телеканалов. И главное - привлекайте к этой деятельности своих мужей, родственников и друзей, хотя по сути - это забота большей части ваших мужей. Поймите, только так вы сможете чего то добиться. А если будете продолжать сидеть на жопе ровно, наивно полагая и надеясь - мол "на верху разберуться и без меня", то так и будете в навозе сидеть с этими 80рублями, плачась подружкам на нелегкую жизнь, вынося весь гнев в форуме на козла-сталкера.
Да плевать я хотела на пособие это вместе с государственными органами - слава Богу, я работаю и могу ребёнка даже без мужа содержать, и не плакаться никому. Просто смешно мне - как государство о нас заботится хорошо! Только и крику - рожайте! Повышайте! Поддержка государства обеспечена! Родила гора мышь - знала бы, кто принимал законы о таких суммах - каждый месяц переводила бы кормильцу-государственнику эти великие деньги, чтоб он рождаемость повышал. Лучше бы вообще не платили, чем так насмешничали. :-!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#23

Непрочитанное сообщение Stalker »

А всё потому, что вам всем наплевать на политическую жизнь в стране. Привыкли, что всё за вас решают. Это, сущность русского народа, очень хорошо подчеркнул чеченский боевик в фильме Бодрова "Война", когда пленный Иван настраивал ему интернет и они говорили о жизни. Найдете на ютубе вырезки.
С другой стороны, если пособие будет большим, например тыщ 8-10 в месяц, то все женщины второго сорта страны будут только рожать, не заботясь о ребенке. А получаемые деньги тратить на бухло и наркоту. И будет у нас не здоровая Россия, а второй китай, только из наркоманов и алкашей
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#24

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): начинайте активно политически-общественно действовать в жизни страны и города. Изучайте кандидатуры на должности в депутаты, меры, партии и т.д. Смотрите - кто в своей программе ставит вопросы по увеличению пособий, за них и голосуйте. А после выборов, если не будут выполнять обещания - устраивайте общественные акции с привлечением федеральных телеканалов. И главное - привлекайте к этой деятельности своих мужей, родственников и друзей,
Скажу о себе: - если я начну так делать, то мне не на что будет жить. Деньги ведь не с неба сваливаются, их зарабатывать надо. А буду по собраниям ходить - придётся лапу сосать. (ну или грудь чью нибудь, только кто ж мне даст, не полтора года ведь).
А если все начнут так делать (шофера, врачи, сантехники, сварщики....) - кто работать то будет?
Этим должен заниматься человек, у кого соответствующие способности и тяга к этому. А мы (электорат) будем выбирать по делам его. Или революцию устраивать, если уж совсем станет невмоготу.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#25

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Продолжаю контактировать с грудьми))))))))))))
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#26

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Stalker писал(а):А всё потому, что вам всем наплевать на политическую жизнь в стране. Привыкли, что всё за вас решают. Это, сущность русского народа, очень хорошо подчеркнул чеченский боевик в фильме Бодрова "Война", когда пленный Иван настраивал ему интернет и они говорили о жизни. Найдете на ютубе вырезки.
С другой стороны, если пособие будет большим, например тыщ 8-10 в месяц, то все женщины второго сорта страны будут только рожать, не заботясь о ребенке. А получаемые деньги тратить на бухло и наркоту. И будет у нас не здоровая Россия, а второй китай, только из наркоманов и алкашей
А какая у нас политическая жизнь? Россия превратилась в сырьевой придаток Европы и Китая, послезавтра выборы и идти голосовать за то что представлено? Никто не даст после выборов женщинам 8-10 тыс. руб в ближайшее время по уходу за ребенком на все три года. Я после рождения ребенка улетел в Иран работать, чтобы нормальное питание и уход ему обеспечить...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#27

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#28

Непрочитанное сообщение LeXXX »

any писал(а):А Китай превратился в линию сборки для России и Европы, а Европа превратилась в банкинг для России и Китая, все заняты своим делом, и бабы кормящие своим делом заняты, ага.
И мужское это дело - давать бабам по 8-10 тыщ рублей на шоппинг, а не государственное.

а женщины второго сорта отдадут кредит пушечным мясом, не обеднеем авось.
На шоппинг 8-10 не хватит, а так чтобы хватило надо работать :BOSS:
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#29

Непрочитанное сообщение yammi »

после года грудное молоко столько же полезно как и коровье.Но кому как нравится, если его не напрягает пусть хоть до семи лет кормит, а если тяжело, то мне кажется до года, полутора самое оптимальное.Но вот в два месяца не дать грудное молоко, если оно есть это издевательство над ребенком.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#30

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:19, всего редактировалось 1 раз.
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#31

Непрочитанное сообщение yammi »

any писал(а): Куда интереснее будет, если мама означенного ребенка потеряет трудоспособность как актриса, танцовщица, модель - по причине болтающихся из стороны в сторону сисег. То-то им вдвоем будет весело на 1.500 рубля детского пособия, или сколько там его положено...
ну...во-первых, можно и прокормить одного ребенка и груди останутся в нормальном состоянии, дело ведь не только в том, что ребенок сосет грудь, а вообще в гормональной перестройке организма, во время беременности грудь растягивается, во-вторых, эта самая актриса или модель может получить растяжки во время беременности и на груди и на животе, пусть тогда вообще не рожает, раз ей своя красота дороже, чем собственный ребенок, ну а в- третьих актрисы, модели могут сделать себе грудь покрасивше
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Как долго можно наслаждаться грудью?

#32

Непрочитанное сообщение any »

del
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»