Украшения к празднику

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Украшения к празднику

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Доброго времени суток. До праздников остались считанные дни, самое время подумать, как оригинально украсить квартиры и в то же время (хвала кризису) не затратить на это большую сумму денег. Давайте делиться идеями в этой теме. Вот натолкнулась на такое http://slil.ru/26489827 Все что нам потребуется это белая бумага (лучше всего подойдет бумага из папок для черчения) получается очень даже симпатично. 8-)
Изображение
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Украшения к празднику

#2

Непрочитанное сообщение Helen »

Жаль, что поздно зашла сюда. Мне понравились ажурная елочка и ангелок, на следующий год обязательно сделаю себе такие украшения. А вообще можно эту тему оставить, выкладывать здесь украшения к праздникам, оригинальные идеи для дома и т.п. Вот недавно видела в инете деревце для валентинок. Обычная веточка покрывается краской или лаком, на нее вешается большое количество сердечек бумажных или сшитых и набитых ватой. Думаю, близкому человеку будет приятно получить не одну валентинку, а целое дерево. :)
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Украшения к празднику

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Думаю что открыточки тоже можно обсудить в этой теме. Нашла вот такую красотищу http://marivi_10.tripod.com/patterns3-new.html В этом разделе имеются схемы, которые можно распечатать на принтере и затем сделать открыточку самому. Есть несколько идей для валентинок. Я уже парочку открыточек изготовила. :P Получается очень красиво и оригинально.
Изображение
chnata
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2009 12:13
Откуда: курчатов

Re: Украшения к празднику

#4

Непрочитанное сообщение chnata »

да открыточки действительно класссссс :!:
Всем привет!!!!!
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»