Психология отношений

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Психология отношений

#1

Непрочитанное сообщение Dani »

Уважаемые девушки и мужчины! Хотелось бы услышать ваши отзывы и комментарии по поводу следующей ситуации... Ко мне попала переписка парня с девушкой, и меня попросили высказать мнение о ней заинтересованые стороны... Так сказать, психологический портрет людей и их взаимоотношений.. Мнение своё я составила, но мне хочется сравнить его ещё с чьим-нибудь... Своеобразный психологический эксперимент, навроде затеянного Сталкером в "Мужском разделе"...

Письмо парня девушке про неё же:

Факт тот, что ее, вообще, при виде меня аж коробит и при встрече пытается сделать вид, что не заметила. А тут я... да еще и накатило при этом, что хочу постоянно рядом быть ... а одно упоминание об этом ее вообще в бешенство приводит. Короче, понял я, что пора делать ноги. Т.е. удалять каким-то образом ее из своей жизни. Ну и себя из ее, естественно... если я там, вообще, когда нибудь был. Хм...
Ха… я попытался и обнаружил, что мой мир для меня уже давно изменился. Т.е. оказалось пофигу, люблю я ее, или ненавижу. Обижен я на нее, или раздражает она меня. Хочу я ее видеть, или нет. Я могу не думать о ней, не замечать, или злиться и раздражаться… все равно, неожиданно может раздаться вопрос от нее и я, автоматически, отвечаю. Или сам на автомате мысленно что-то могу спросить и всегда слышу ответ… он мне, чаще всего, не нравится, и я начинаю злиться, но слышу всегда, и всегда от нее. Ну и как в такой ситуации можно ее удалить...
Но в принципе, можно и так жить… причем, нормально. И даже никак не общаясь. Ну поговоришь про себя там с кем-то, ну и ладно. Но ведь закрадется бывает, сцуко, мысль… а что если и она что-то подобное чувствует. Ты, видите ли, замолчал, а ей спросить, чего это ты вдруг, гордость не позволяет. Ну, т.е. понятно, напрягает неизвестность. Сказала бы сразу отвали, мол, нафиг… или да, мне это нужно. Определились бы и все как нибудь устроилось. Так нет, молчит...
Может ты что посоветуешь. Не замутненным взглядом, так сказать, оно может виднее. Что нибудь вроде, продолжать ей напоминать, хоть и изредка, что я еще есть и пока никуда отсюда не собираюсь. Или обрубать все нафиг, окончательно. А может есть еще какие варианты… Мне одному не получается сообразить.

Ответ девушки:
Мне приснилось небо Лондона…. В нём приснился долгий поцелуй.. Мы гуляли там по облакам… Притворились лондонским дождём…
Что такое мир и что в нём мы…. Что такое сон и что в нём ты… Что такое «Я» и что «они»… Как ответ услышать и понять….
Что кому и кто должен, что спросить , что сказать…. Говорить, объяснять , раздражаться и злиться, или просто молчать…
Догадаться, услышать, всё придумать, поверить, снова насочинять... И стремиться, пытаться, наконец-то решиться - "удалять", "удалять"...
Дальше жить, и нормально, не всегда идеально, но опять та же мысль...И не в мире реальном, а в сети виртуальной снова крикнуть "вернись"..
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Психология отношений

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

Dani писал(а):И не в мире реальном, а в сети виртуальной снова крикнуть "вернись"..
Мдя, лишнее подтверждение что женский пол - инопланетные существа с троичной логикой. Широкая зона неопределенности между "0" и "1" трансформируется в третье логическое состояние - "Может быть".
Аватара пользователя
Serchy
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2009 00:17

Re: Психология отношений

#3

Непрочитанное сообщение Serchy »

Да походу, просто садистка. Типа, собака на сене. Мне не нужен, но и далеко не отходи. :(
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Психология отношений

#4

Непрочитанное сообщение serg_m »

Малый слюнтяй,однозначно!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Психология отношений

#5

Непрочитанное сообщение Dani »

serg_m писал(а):Малый слюнтяй,однозначно!
:)
А девушка просто его послание переписала на свой лад. Про своё отношение - там ни слова, так что никакого "Может быть"..
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Психология отношений

#6

Непрочитанное сообщение Yankse »

Dani
Да, я оказался прав - по-поводу происхождения. :-D
"Может быть" - это мой вольный перевод. По-аглицки, третье состояние - UNKNOWN (что можно перевести как: неопределено, неизвестно)
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»