Налог на недвижимость — рабство для народа

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
rus
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 01:10

Налог на недвижимость — рабство для народа

#1

Непрочитанное сообщение rus »

В Государственной Думе РФ уже некоторое время идёт работа над законом «О налоге на недвижимость» (здесь идёт речь о проекте Федерального Закона № 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую Налогового Кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации»). Об этом почти нет сведений в средствах массовой информации, было только несколько упоминаний в статьях в Интернете. Налог на недвижимость, рассчитываемый, исходя из рыночной стоимости объекта, жители России будут платить с 2011 года! Именно это заявил статс-секретарь, заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов в интернет-интервью компании «Консультант-Плюс». А вот понимают ли налогоплательщики, на чьи плечи ляжет этот новый налог, что он им принесёт? Думается, что нет...

http://www.nalogam-net.org/about.html
Аватара пользователя
Anima
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2010 18:43

Re: Налог на недвижимость — рабство для народа

#2

Непрочитанное сообщение Anima »

Ну и как результаты? Почему то ни одного сообщения в ответе. Либо все молча голосуют либо...? Люди, если вы не будете проявлять свою гражданскую позицию, то вы добровольно отдаете власть в руки другим! А вы уверены что это хорошие руки? Сейчас в нашей системе демократии - сбор подписей для отмены введения планируемого закона РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ЗАКОН. Но почему то - ни одного сообщения...Думаете все будет само собой отменено? "Моя хата с краю" Но с краю или в центре - а коснется всех, просто может чуть позже, чуть меньше. Но неужели думаете вашим детям потом будет легче? Чтобы им было легче уже надо сейчас что то делать. Хотя бы пытаться. А если соберется нужное количество подписей - там уже и выявится - демократия ли у нас или нет.
С уважением.
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»