Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#861

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Bast писал(а):Бывалый, спасибо за наводку. Схожу поглазею что там за зверь. Может еще кто где видел?
Изображение
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#863

Непрочитанное сообщение старый »

20.09 мне из иркутска отправили, условно скажем, посылку.
что с ней там делают?? :dw: напоминает письмо дяди фёдора из мультика :-) . дней через 6 будет написано что разгрузка москва :-): , сервис что пиндец

Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#864

Непрочитанное сообщение Stalker »

Сейчас ходил в "Европу", что на площади Свободы, смотрю - женщина какая-то знакомая, ну поздоровался и дальше пошел. А продавщицы на кассе все шу-шу-шу, у нас Наталья Варлей в магазине. Пришел, погуглил, оказывается это та, которая играла Кавказскую пленницу. О как :men: :men:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#865

Непрочитанное сообщение старый »

эт откуда она под ночь с свалилась? чё ей тут делать то? наверняка просто похожа на неё.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#866

Непрочитанное сообщение Stalker »

старый писал(а):эт откуда она под ночь с свалилась? чё ей тут делать то? наверняка просто похожа на неё.
нет, она, сказали что она в нашем театре вчера вроде выступала
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#867

Непрочитанное сообщение Stalker »

В среднем, при правильном охлаждении корпуса компьютера - температура винчестера на 5-7 градусов выше комнатной:

Изображение

*****, :evil: :evil: когда батареи включат??? :de_vil: (в Москве и Питере уже пару дней назад включили)
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#868

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Stalker писал(а): :evil: когда батареи включат??? :de_vil:
Должны сегодня подключить д/сады, школы, больницы. А дальше ... . Тепло не за горами! :son-ce:
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#869

Непрочитанное сообщение Dani »

Ага, подключили.... особенно сады. В спальнях температура +11 градусов. Дети спят в пижамах поверх теплых штанов и кофт, под двумя одеялами. В квартире - максимум 20 градусов.
Я начинаю мэра нашего ненавидеть уже, с его своевременными распоряжениями. Включат нам отопление 7 октября - совсем недолго ждать осталось! А детям/больным - и того меньше! В понедельник снизойдет милость батарейная!
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#870

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Tygrych писал(а):Должны сегодня подключить д/сады, школы, больницы. А дальше ... . Тепло не за горами! :son-ce:
Простите :-(
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#871

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Dani писал(а):Ага, подключили.... особенно сады. В спальнях температура +11 градусов. Дети спят в пижамах поверх теплых штанов и кофт, под двумя одеялами. В квартире - максимум 20 градусов.
Я начинаю мэра нашего ненавидеть уже, с его своевременными распоряжениями. Включат нам отопление 7 октября - совсем недолго ждать осталось! А детям/больным - и того меньше! В понедельник снизойдет милость батарейная!

+ 1
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#872

Непрочитанное сообщение старый »

доставка посылки из белгорода в курск тк пэк составляет 3 суток: везут или через москву или воронеж.... мля, знал бы сам сейчас мотанулся и забрал.... ну или автобусом
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#873

Непрочитанное сообщение Ролд »

старый писал(а):доставка посылки из белгорода в курск тк пэк составляет 3 суток
Может стоило воспользоваться критикуемой "Почтой России"? :-):
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#874

Непрочитанное сообщение старый »

не, было бы или дорого или я думаю, что вообще бы не взялись бы за достаку. посылка это сказано условно....там вес только 10 кг, ну и размеры приличные
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#875

Непрочитанное сообщение Dani »

Tygrych писал(а):Простите :-(
Да за что? Вы разве виноваты, что совершенно нормально оценили перспективу включения отопления? Я не только от Вас слышала такое же предположение, основанное на сведениях о готовности станции подать тепло на город, и готовности теплосетей его принять.Это некоторые ненормальные принимают идиотские решения/распоряжения.
Так что извиняться Вам совершенно не за что...
Вот, кстати, газетка "Друг для друга":

С сегодняшнего дня в Курске начинается поэтапное подключение к теплоснабжению жилищного фонда, предприятий и организаций. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Курска.
Напомним, что отопление в детских садах, школах и больницах областного центра начали давать с 25 сентября.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#876

Непрочитанное сообщение старый »

Dani писал(а):
Tygrych писал(а):Простите :-(
Да за что?
наверное за то что игорь ошибся в органах местного самоуправления....
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#877

Непрочитанное сообщение старый »

старый писал(а):доставка посылки из белгорода в курск тк пэк составляет 3 суток: везут или через москву или воронеж.... мля, знал бы сам сейчас мотанулся и забрал.... ну или автобусом
дело тёмное... курские говорят что через москву поехала "посылка" и получить можно будет только в понедельник. белгородские говорят что нифига не через москву, а через воронеж и отправлена она сегодня утром, курские снова сказали что только в понедельник.... в 14 часов дня звонят и говорят, что приезжайте за посылкой, она приехала.
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#878

Непрочитанное сообщение Bast »

[tube]PbSjziiSVPY[/tube]
Накопительную часть пенсионной системы в 2014 году приостановят на год.
Пенсионные накопления работников за 2014 год будут направлены в распределительную систему, а не в накопительную часть пенсий. Управление накоплениями, которые граждане добровольно передали частным УК и НПФ, также на год будет передано в ведение ВЭБа. Однако, по словам чиновников, "граждане получат достойную компенсацию"
Читать далее >>>
За последние две недели это решение в отношении будущего пенсионных накоплений работающих граждан - уже третье. Складывается стойкое ощущение что либо мы до пенсии не доживем (с учетом прогрессивной пенсионной формулы), либо очередной реформой нам ее "простят".
Изображение
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...

#879

Непрочитанное сообщение Родогор »

Пришлось перейти в негосударственный пенсионный фонд из-за принятых законов. Не зря я намеренно оформился в минимальную. При подписание договора говорят, что будут звонить из моськвы и спрашивать сам ли я подписывал договор. Ну как сам - закон приняли, нужно переводить, пришлось подписывать....

Вся эта схема напоминает мне приблизительно следующее: ты с моим другом договор заключи, а деньги мне дай. А он потом вернёт.
Как покупка авто у перекупа, когда реальный владалец авто просто расписался в договоре и не в курсе что-куда, а деньги отдаёте непойми кому.

Я в такие игры играть не хочу.
Я работаю web-программистом, в этой сфере если кого-то берут на работу, то будут оценивать реально что ты умеешь, что ты делал, а трудовую книжку и диплом врядли кто посмотрит. Вот ещё до конца не решился, но походу надо с работы "уволиться", что бы вообще в государство не отчислять, набраться наглости и встать на биржу труда, что бы уже мне государство "отчисляло".
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»