Бухгалтерские услуги

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
dimon753
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 сен 2017 20:40

Бухгалтерские услуги

#1

Непрочитанное сообщение dimon753 »

Я конечно же представлял что от того насколько качественно будет работать бухгалтер зависит так много, но не думал что наступит день, когда из за его ошибок будет страдать наша компания, но случилось то что случилось, и нам пришлось расплачиваться, но что тут поделаешь, не хорошо конечно же, однако ситуация была таковой, вот и пришлось подумать куда бы по этому поводу обращаться. Многие сейчас скажут мол в чем проблема, столько бухгалтеров есть, найми любого и все дела, о это совсем не так как кажется, ну во первых найти хорошего бухгалтера не так уж и легко, а во вторых, где искать то, вот в чем вопрос. Знакомые мне рекомендовали в интернете покопаться, так как только тут можно найти то, что больше ни где нет. Это было правильно, так к здесь я и встретил компанию "Баланс-М" с кем и решил иметь дело. Они среди прочих услуг предоставляют и бухгалтерские услуги, так что помогли мне решить все вопросы. Надеюсь что и в вашем случае все будет так же и вы тоже останетесь довольны обращением к ним тем более что тут и с ценами все в порядке, как говорится, я во всем уже убедился
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»