Свобода выбора или Судьба?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Свобода выбора или Судьба?

#1

Непрочитанное сообщение АВС »

http://abarin.ru/index.php/stati-1/100-sydba
Вот и не знаю, радоваться или огорчаться... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Свобода выбора или Судьба?

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

Я с астрологом случайно познакомился. Это реально всё звёзды, просто так редко бывает. :-)

В общем, на сколько я понимаю, изменить судьбу нельзя, но можно изменить отношение к происходящему. К этому пришёл как лично, так и нашёл некоторые подтверждения умного человека.

Мы задавали вопрос астрологу - что будет, если два человека, в одно и то же время, в одном и том же месте родятся, будет ли у них одинаковая судьба. Дословный ответ я не помню, но суть такая, что события возможно будут одни и те же, а вот отношение к ним у людей будет разное в силу разного опыта. Кто-то, к примеру, сломав ногу, обозлиться на всех, что ему больно и тяжело, а все спокойно бегают... А кто-то наоборот добьётся больше, чем те, кто спокойно бегают, потому что знает, насколько тяжело даётся каждый шаг и цену этому шагу, поэтому попусту шагать не будет.

Астролог, как я понимаю, говорит, что вот должны быть у тебя проблемы по такой-то части здоровья и тебе нужно быть очень внимательным и осторожным в этом плане. Если проблемы с простудами, воспалениями - тепло одеваться, лечиться, следить за собой, не рисковать. Если травмы - не стоит прыгать с парашюта, не стоит "гляди как я умею", не стоит "должно получиться", стоит брать с собой аптечку, соблюдать аккуратность и всё такое.

У меня вот есть палец указательный на левой руке. Пока ещё есть. Сначала мне его петардой порвало, в двух местах зашивали. Потом я его в станок сунул, мне по нему чиркнуло не кисло, опять зашивали. На выходных я болгаркой по нему жахнул снова, обточил сустав, что бы лучше шевелилось - в этот раз не зашивали, потому что рана грязная и не большая (но глубокая). В моём случае надо работать только в перчатках, не сувать руку куда не попадя, не держать левой рукой то что пилишь болгаркой, вообще взять за правило держаться за болгарку только двумя руками и пользоваться тисками, а при работе с ножами-пилами-топорами не держать инструмент или предмет "опасно". Вот так можно изменить судьбу. :-)

про астролога
Всегда относился со скептицизмом к таким людям, хоть и доводилось видеть "нечто".
Я видел, как он рассказывал людям прошлое (и будущее), совпадало всё очень сильно, просто удивительно. Девушка одна назвала ему дату, он посмотрел по своим программам и сразу сказал, что мол плюс-минус неделю ты "плыла по течению", то есть никак не могла повлиять на то, что происходило, тебе просто нужно было принять как должное. Должно было быть тяжело физически, может это была болезнь или что-то ещё. Эта девушка выглядит моложе, чем ей на самом деле и тем более тяжело представить, что у неё есть ребёнок, а что ему 7 лет - тем более, так вот в ту неделю у неё были роды и было это для неё тяжело. Названная ей дата, это была дата рождения ребёнка. То, что она тогда родила, он не сказал, но может надо было больше времени на анализ.

Меня будущее не особо интересует, почему-то на свой счёт я весьма точно знаю, но "заглянуть в прошлое" я согласился. Чисто для статистики, для проверки. Я был в шоке, какие точные вещи он мне говорил, давал выдержки из книг. Я давал читать другу, который тоже присутствовал, он удивлялся не меньше моего. Там такие описания хитрые, грубо говоря по названию двух звёзд или планет. Астролог называет, какая из этих звёзд/планет ты. Читаешь и одуреваешь, настолько точно совпадает. Многие описания характеров/типов личностей людей, пересекающихся с тобой по жизни, 1в1 совпадают с психологическими описаниями типов личности/характеров. Я немного читал соционику - вот социотип по дате рождения вообще идеально устанавливался.
Насчёт здоровья на мой счёт сказал очень правильные вещи. Назвал какие органы, какой характер болезней - травматическое, хроническое. Прям чётко - туловище, низ, левая сторона, травма, связано с коленом. Повреждено у меня не колено, но именно болью в колене отдаётся. Хотя один факт он не смог прочитать.
Прикол ещё с датой рождения был. Я называю ему свою дату и места рождения, она на меня смотрит и говорит - это неверное время, скорее всего время рождения такое-то (час раньше или позже, я уже забыл). Я говорю - да не, точно, меня мама каждый год поздравляет в это время. Неужели такая разница будет, если всего час ? Я предложил сравнить, насколько будет расходиться описание. Он дал книжку, говорит - вот, читай. Я читаю - не моё описание. Даю другу, он читает - не подходит. Астролог говорит - а вот если ты родился во столько, во сколько я(астролог) говорю, то описание вот. Я читаю - вылитый я, а время не совпадает на час! Даю другу читать, он говорит - точно ты и это просто 1в1 описание моего социотипа (я просто стереотип ходячий, ярко выраженный).
Вечером приезжаю домой, рассказываю это всё маме. Мама говорит - так в том месте, где тебя рожали, другой часовой пояс, а как было с часами в то время, уже не припомнить. Начали копаться в интернете и точно - ошибка в час разницы закралась.

Дал свою книгу про болезни. Там описание болезней, точнее, что их вызывает. К примеру, ОРЗ/ОРВИ - эмоциональная несдержанность. Как правило, стоит сорваться - заболеваешь. За собой я очень часто такое замечаю. Другие болезни тоже очень точно подходят.
Интересно было, когда человек, у которого гайморит, всё время говорил, что фигня эта астрология, кидалово и т.п, книга эта туфта полная. Открыли книгу, читаем описание "гайморит" - ярое непризнание/неприятие чужого мнения. :-)

Короче я ему верю. :-)

Крайне интересный мужик. Сделали ему сайт бесплатно, скоро запустим.

Если кому интересно, могу больше рассказать.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Свобода выбора или Судьба?

#3

Непрочитанное сообщение АВС »

Меня больше заинтересовал факт, что люди видят будущие события. Астрологи - это несколько иное - они не видят, они расшифровывают положение звёзд, как и хироманты - не взглянув на ладонь - они не смогут ничего сказать, астрологи, не зная дату и место рождения - тоже ничего не скажут. Мессинг вот от природы мог увидеть заранее.
Интересно б заглянуть в своё будущее, но боюсь, узнав его, я бы потерял интерес к жизни...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Свобода выбора или Судьба?

#4

Непрочитанное сообщение Родогор »

Да, этот астролог сразу сказал, что я никакой не экстрасенс и т.п., не подумайте. Я просто умею анализировать информации, есть куча баз и т.п., я делаю выводы. На каждого человека он настраивается - сначала он рассказывает ему прошлое. Может сначала не совсем правильно трактовать, но человек его слегка поправляет и так "настраивается" на нужную волну.

P.S. Анекдот. Молодая и неопытная гадалка нагадала парню два года без секса, но находчивый парень тут же доказал ей, что она шарлатанка.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»