Продам синтезатор CASIO WK-7500

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Ответить
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Продам синтезатор CASIO WK-7500

#1

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Профессиональный синтезатор высокого уровня. Совершенно новый. +Подставка. +Доставка надом. Подойдет начинающим и профессионалам. Экономия от покупки нового 7000р. гарантия 2 года.
20000р.
т. 89155190249, Константин

Характеристики здесь
Видео
[tube]ItTdzP_09ag[/tube] [tube]xq9i-l6JsGw[/tube]
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kotmarshal 27 янв 2012 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Вельзевул
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2012 22:57

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#2

Непрочитанное сообщение Вельзевул »

Экономия от покупки нового 7000р. гарантия 2 года.
Сколько?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#3

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

думаю 20 000 руб. за него человек просит !
http://prodam.kursk.slando.ru/kursk/pro ... 07655.html (даже номер телефона совпадает)

А вот столько он стоит в "Позитронике" НОВЫЙ http://kursk1.positronica.ru/synthesizer/casio-609353/ - 24179 руб., но не забываем что с ним не идёт подставка, которая есть у автора продажи !
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#4

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Единственное, что могу добавить. Те кто не умеет играть совсем и не особо жаждит учиться нотному стану или чему то подобному из школы музыки. Могут без проблем установить программу в которою можно закачать любимую музыку в виде midi файла и программа сама будет показывать какие клавиши надо нажимать. А если ещё подключить синтезатор к компьютеру, то программа будет напрямую работать с ним и ждать нажатия каждой вами клавиши, так же она будет воспроизводить звук того инструмента который вы хотите с играть в соей любимой мелодии. Если в музыке несколько инструментов участвует, то можно выбрать на свой вкус какие включить в автоматическом воспроизведении или выключить совсем, так и на котором вы желаете играть. На сотнях инструментов вы можете играть и без компьютера на самом синтезаторе выбирая по желанию в настройках и настраивая каждый в отдельности. Но если играть с помощью программы на ПК, то настроек не требуется на синтезаторе!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#5

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

И достичь можно этого

[tube]lg8LfoyDFUM[/tube]
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#6

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

DeathMan писал(а):И достичь можно этого
Я кстати играл десяток его произведений) И на этом синтезаторе тоже пробовал.... за ним фиг успеешь, но можно приловчиться и всё получится)))

Я больше всего тащусь по этой композиции, пока не удается настроить синтезатор на звук как из видео, но с помощью программы о которой рассказывал выше, играю с таким же звуком как на видосе....
[tube]smE-uIljiGo[/tube]


А так сможет каждый)))
[tube]h6DuHKs52YQ[/tube]
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Продам синтезатор CASIO WK-7500

#7

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Цена снижена до 19000р.
до 25 февраля 2012г продам за 18000р. - экономия составит 9000р. :men:
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»