Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#161

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Кстати базы для данного Радардетектора формируются с какой базы и как часто ?
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#162

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 10 янв 2017 23:22 Кстати базы для данного Радардетектора формируются с какой базы и как часто ?
Что касается работы оповещения о камерах из базы.
1. База берётся на договорной основе с сайта Speedcamonline.ru, а значит все точки которые есть там, должны быть и в нашей базе.
2. Конвертер баз есть на руках не только у нас, но так же и у мастера альтернативных баз, что означает что любителей такого формата мы не обделим.
3. Ведутся переговоры о возможности обновлений на сайте RDupdate.ru, так что и любителям ежедневных обновлений, скорее всего будет дана такая возможность.
Есть замечательный форум о радарах , вся информация есть там что и как и почему, много специалистов в этой области
Читать тамhttps://www.rd-forum.ru/threads/radar-d ... -700.7066/
Изображение
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#163

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

Собрал всю информацию в одну тему о радар-детекторе TrendVision Drive http://kurskautoreg.ru/obzor-radar-detektorov
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#164

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сравнить бы его с прямыми конкурентами Sho-me G800, Supra iG68-STV, SilverStone F1 MONACO на дальность, на ложные срабатывания (без учета GPS базы, чисто аппаратную часть)
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#165

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 11 янв 2017 19:42 Сравнить бы его с прямыми конкурентами Sho-me G800, Supra iG68-STV, SilverStone F1 MONACO на дальность, на ложные срабатывания (без учета GPS базы, чисто аппаратную часть)
Попробовать можно с TrendVision , так скажем 100% тест с этими устройствами ,но чуть позже, этот тест обязательно продемонстрирую.
Алгоритм TrendVision немного сейчас меняют и вот вот будет новая прошивка , с определением новых типов радаров и системами определения скорости .
На данный момент прошивка версии установлена самая первая 1.01 и есть небольшие недочеты . На качество и безопасность езды не влияют радары отрабатываются как с GPS так и радарной частью.
Так вот тест будет после обновления.
Возможно сегодня поеду до Курчатова и обратно. Посмотрю и покажу работу трендвижна и проверю точность точек и расположения стационарных радаров , вчера ездил до Орловской обл. , до Курчатова радаров больше в 2 раза .
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#166

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Евгений Курск писал(а): 12 янв 2017 06:57вот вот будет новая прошивка , с определением новых типов радаров и системами определения скорости .
Новая именно прошивка, или обновление баз GPS ? Определение новых типов радара это очень круто и на моей памяти пока ни одному производителю такого сделать не удалось, что бы за счет аппаратной части (не GPS данных) научить радар видеть новые типы радаров
Евгений Курск писал(а): 12 янв 2017 06:57Возможно сегодня поеду до Курчатова и обратно. Посмотрю и покажу работу трендвижна и проверю точность точек и расположения стационарных радаров , вчера ездил до Орловской обл. , до Курчатова радаров больше в 2 раза .
Если можно в одну сторону проехать с GPS базой и радарной, а обратно без GPS чисто на радарной части в режиме ТРАССА ?
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#167

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

Сегодня есть время , В этот раз поеду С драйв 700 , проверить как работают точки, в каком направлении и для уточнения места расположения радара , в следующий раз( пока не скажу когда) поеду с самой простой моделью драйв 300 (он без GPS) ловит сигналы только радарной частью. Отличия 300 и 700 в работе, только в модуле GPS прошивки аналогичные , ну и в дисплее.
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#168

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А может сразу два поставить с одной стороны 700 а с другой 300 модель ? Двух зайцев !
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#169

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 12 янв 2017 11:45 А может сразу два поставить с одной стороны 700 а с другой 300 модель ? Двух зайцев !
Ну Вы находчивый)))))))) логично но нельзя! 2 радара в одном автомобиле будут создавать помехи друг другу . это закон 2 шт. не включать одновременно.
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#170

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну не знаю я когда Sho-Me и Street Strom гонял вместе все было ОК, просто развесить их по разные стороны лобового стекла на одном уровне.
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#171

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

Видео сделал, что да как от Курска до Курчатова
Радар детектор TrendVision Drive-700 http://kurskautoreg.ru/shop/product/tre ... -drive-700
Видео видеорегистратора TrendVision TDR-718GP http://kurskautoreg.ru/shop/product/tre ... -tdr-718gp

phpBB [video]
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#172

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

что то не слышно работы automute работы, так же не услышал работы радарной части только GPS оповещение, не понял какой режим был выбран (трасса, город, смарт), странно так же мне показалось когда радар за 300-100 метров крякает GPS сигнализацией а за 100 метров молчит (непосредственно перед радаром), база так же ошибочно сообщает на первый радар что он смотрит в спину (думаю как у всех), триногу радар обнаружил хорошо, даже уровень гейгера нарастал правильно, но после того как сигнал начал спадать РД крякал как при уровне сигнала К9 хотя на экране уже было К1, так же непонятно крякала радарная часть, на экране уже К9 а крякал он как К1.
Судя по ярлычку на экране, думаю был режим трасса, т.е. макс чувствительность.

Можно ли настраивать звук оповещения по GPS координатам, если нет, то разрабам надо сообщить что бы звуки сделали помягче, дико раздражающие?

РД по чувствительности очень схож с Supra IG68, Sho-Me G700-G1000, SilverStone F1 плюс минус миллиметры, но прошивку надо допиливать.
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#173

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 13 янв 2017 20:50 1. что то не слышно работы automute работы,
2. так же не услышал работы радарной части только GPS оповещение,
3. не понял какой режим был выбран (трасса, город, смарт),
4. странно так же мне показалось когда радар за 300-100 метров крякает GPS сигнализацией а за 100 метров молчит (непосредственно перед радаром),
5. база так же ошибочно сообщает на первый радар что он смотрит в спину (думаю как у всех), триногу радар обнаружил хорошо, даже уровень гейгера нарастал правильно, но после того как сигнал начал спадать РД крякал как при уровне сигнала К9 хотя на экране уже было К1, так же непонятно крякала радарная часть, на экране уже К9 а крякал он как К1.
6.Судя по ярлычку на экране, думаю был режим трасса, т.е. макс чувствительность.

7. Можно ли настраивать звук оповещения по GPS координатам, если нет, то разрабам надо сообщить что бы звуки сделали помягче, дико раздражающие?

8. РД по чувствительности очень схож с Supra IG68, Sho-Me G700-G1000, SilverStone F1 плюс минус миллиметры, но прошивку надо допиливать.

1. Я не пользуюсь пока этой функцией , что бы наглядней было и на любителя.
2. Значит так задумано . Точка есть сообщает о радаре ,точки нет значит радарной частью . как то так . радарная часть срабатывала на секунде , потом точка
3. Трасса
4. Тут задумка такая, если не нарушаешь( знак 60 движешься 59 и в настройка в режиме трасса оповещение с 40 установлено , оповещать не будет ,если 61 то будет крякать- к примеру) то и не беспокоит сигнал ,перед Курчатовом так было , хорошо видно.
5. База после поездки обновлена (не зря ездил) , то есть сегодня .скачивайте новые базы.
Если поточней могли бы ответить на какой секунде .
Я Сам не сразу заметил ,Вы возможно с триногой ролик смотрели невнимательно так же ,
посмотрите приблизительно смотреть 3 мин 55 сек , напортачил я ,видео радара не совпало с видео регистратора, по какой то причине, переделывать не буду .
6. да трасса
7. Все пожелания учитываются, там сам разработчик ПО есть на сайте и все читает
Предложения принимаются там в теме https://www.rd-forum.ru/threads/radar-d ... -700.7066/ хотя по мне отлично что неприятно , не уснешь)))
8. с супрой и шоуми и сильвер очень схож , даже больше чем вы думаете ...
Прошивку доделают ,уже говорил есть недочеты , тем более свежая и самая первая прошивка.
Супру год допиливали.
Шоуми вообще толком не работал , быстро поправили потом.
Сильвер так же не сразу но быстро все сделали.
В общем как у всех , все из практики и тестов.
Что то конечно изменят, обязательно поправят, 100% учтут пожелания покупателей.
Ждем обновлений и на тесты )))
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#174

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да конкурент есть и это хорошо, тем более ценник весьма адекватный, думаю РД жить будет !
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#175

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 13 янв 2017 22:09 Да конкурент есть и это хорошо, тем более ценник весьма адекватный, думаю РД жить будет !
Конкуренция есть , это хорошо. Специалист наш Русский с головой . Он не только этот РД делал, опыт большой.
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#176

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не сомневаюсь что толковый человек, надеюсь допилят до совершенства как MONACO допилили, а если еще чуть чуть подвинутся в цене то пипец среднему классу РД, TrendVision порвет всех
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#177

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а): 12 янв 2017 07:33
Евгений Курск писал(а): 12 янв 2017 06:57вот вот будет новая прошивка , с определением новых типов радаров и системами определения скорости .
Новая именно прошивка, или обновление баз GPS ? Определение новых типов радара это очень круто и на моей памяти пока ни одному производителю такого сделать не удалось, что бы за счет аппаратной части (не GPS данных) научить радар видеть новые типы радаров
Эта инф по прежнему остается для меня интригой, если я ее правильно понял !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#178

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Что там, Тренвижин не собирается за сигнатурные браться радар детекторы ? А то на эти у них вкусная цена, но для меня уже не особо интересные, может сигнатурные будут доступнее, а зная как Трендвижин добивается качество прошивок, то мне было бы интересно затестировать от Тренда сигнатурную модельку радар детектора !
Аватара пользователя
Евгений Курск
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 мар 2015 19:03
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#179

Непрочитанное сообщение Евгений Курск »

DeathMan писал(а): 17 янв 2017 22:33 Что там, Тренвижин не собирается за сигнатурные браться радар детекторы ? А то на эти у них вкусная цена, но для меня уже не особо интересные, может сигнатурные будут доступнее, а зная как Трендвижин добивается качество прошивок, то мне было бы интересно затестировать от Тренда сигнатурную модельку радар детектора !
пока информация недоступна.
Интернет-Магазин <<Авторегистратор>> http://kurskautoreg.ru +7 910 214 97 97 Евгений
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Интернет-магазин "Авто-регистратор" Курск

#180

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ждем тогда информацию по этому поводу...
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»