Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

Размещаются только объявления о продаже

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ!!!
1) размещайте фото (если нет фотоаппарата, то фото многих товаров можно найти в Интернете) (как разместить картинку на форуме)
2) если продаётся тех. средство, делайте краткое техническое описание
3) если это автомобиль, то необходимо указать (пробег, год выпуска, объём двигателя, кол-во хозяев по ПТС, комплектацию, что идёт вместе с авто)
4) указывайте начальную цену (кроме цен при продаже недвижимости)
5) снижение цен актуально при условии, что будет дана ссылка на магазин Курской обл. с ценой на товар схожий или превышающий характеристики продаваемого товара
Рекомендации по размещению объявлений о продаже сот. тел., КПК, смартфонов (это не обязательные требования, как выше)
1) Сделать снимок передней, задней части устройства (снимать придётся другим уст-ом, а делается это для того, что бы оценить внеш. состояние уст-ва)
2) Существуют ли документы с чеком на ус-во (обычно их дают при покупке ус-ва, после оформления купли-продажи)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#21

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

serg_m писал(а):http://shop.avtozvuk46.ru/index.php?rou ... ct_id=1963 оказался в конечном итоге 2400 вот и вся история...
Всё хостинг не оплатили ! :cry_ing: Прощевай Автозвук46 !
Аватара пользователя
KoenCCXR
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 июл 2011 00:43

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#22

Непрочитанное сообщение KoenCCXR »

Чего пугаешь? Всё у них пучком!
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#23

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

а до скольки работаете то?
графика нету :pro_tiv: :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#24

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

KoenCCXR писал(а):Чего пугаешь? Всё у них пучком!
оплатили таки, но чуток грядку пр.... :-):
Auto Hi-Fi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013 18:57

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#25

Непрочитанное сообщение Auto Hi-Fi »

В общем друзья так если вам что-то нужно, по цене интернет магазов. Приезжайте заказывайте, оставляете минимальную предоплату и я привезу через 3-4 дня. По уже договорной цене. Предложение для форумчан. работаем с 10 до 19. Воскресенье по необходимости. мой телефон 8 908 12 88 333 Александр. Ваших dls нет в продаже. модель культовая но уже редкая.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#26

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Есть ли замена DLS R6A LE из современного, не может же DLS не чего не сделать или может какой другой производитель? Так же нужен не дорогой 2х полосный усилитель, что есть или под заказ минимальную цену ?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#27

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Нашёл подходящие для меня эти модели:
Supra SBD-A4240 - 1700 руб.
Supra SBD-A4270 - 1750 руб.
Mystery Jadoo MJ2.120 - 1300 руб.
Mystery MK 2.80 - 1550 руб.
Mystery MR-2.75 - 1700 руб.
Calcell POP 80.2 - 1300 руб.
Blaupunkt GTA-250 - 1500 руб.

Хочется запитать тыл и фронт, но в случае необходимости, можно только тыл:
тыл HERC DCX 690
фронт Lightning audio la-1652-s

что лучше из этого и какая Ваша цена ?
Auto Hi-Fi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013 18:57

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#28

Непрочитанное сообщение Auto Hi-Fi »

Чтобы запитать тыл и фронт нужно 4х канальный усилитель. Я бы выбрал Blaupunkt GTA-450 привезу за 2950р. За эти деньги лучше усилителя в продаже нет. У вас Хорошие колонки не стоит портить их звучание "мощными" мистери и супра. Если из того что вы написали то Blaupunkt GTA-250 у меня будет стоить 1650р.
P.S. Обычно в любой муз системе 70% средств рекомендуют потратить на фронт. А тыл служит подзвучкой. Если хотите добиться больше баса то безусловно блины нужно питать от усилителя, но оставив фронт без усилителя будет смещенная назад звуковая сцена много баса и мало звука от фронта, тыл будет перебивать всё. Рекомендую подкопить на 4х канальный усилитель. И еще посмотрите сколько пар линейных выходов у вашей магнитолы.
Auto Hi-Fi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013 18:57

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#29

Непрочитанное сообщение Auto Hi-Fi »

По поводу замены DLS R6A LЕ, сложный вопрос вещь очень крутая кто слушал тот знает. новпринципе в таком бюджете а они сейчас если и найдутся то не дешевле 9000 рублей. Как вариант не совсем равнозначной замены Morel Tempo 6. Отличная вещь да еще и заметно дешевле.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Магазин Auto Hi-Fi Курчатов

#30

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Auto Hi-Fi писал(а):Я бы выбрал Blaupunkt GTA-450 привезу за 2950р. За эти деньги лучше усилителя в продаже нет. У вас Хорошие колонки не стоит портить их звучание "мощными" мистери и супра.
решили подкопить на GTA-450, так сказать после-новогодний фин. кризис! :cry_ing:
Спасибо за совет ! :ya-za:
Auto Hi-Fi писал(а):По поводу замены DLS R6A LЕ, сложный вопрос вещь очень крутая кто слушал тот знает. новпринципе в таком бюджете а они сейчас если и найдутся то не дешевле 9000 рублей. Как вариант не совсем равнозначной замены Morel Tempo 6. Отличная вещь да еще и заметно дешевле.
а по поводу замены я думаю в том плане, рано или поздно им придёт капец, так как я слушаю практически всегда на макс громкости и они уже у меня более 3х лет... Вот потихонечку ищу им замену, по низам понравились мне очень, даже когда ездил без саба ! Действительно Morel весьма близки, и ещё на 40watt мощнее ! :co_ol:

Morel Tempo 2
Изображение

DLS R6A LE
Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления о продаже»