Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
wrangler46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 14:40

Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#1

Непрочитанное сообщение wrangler46 »

Куплю Путёвку в пансионат побережья Чёрного Моря! Жду ваших Предложений!!
Тел. 8-951-333-27-12 Влад или в личку.
Последний раз редактировалось wrangler46 05 дек 2013 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: название темы должно отображать суть всей темы!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#2

Непрочитанное сообщение Ролд »

А зачем её покупать? Находишь через интернет пансионат, бронируешь номер, едешь отдыхать, платишь. Очень удобно - если на месте что-то не понравилось, можно развернуться и идти искать что-то другое.
wrangler46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 14:40

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#3

Непрочитанное сообщение wrangler46 »

Ролд писал(а):А зачем её покупать? Находишь через интернет пансионат, бронируешь номер, едешь отдыхать, платишь. Очень удобно - если на месте что-то не понравилось, можно развернуться и идти искать что-то другое.
Отвечаю на вопрос! Многие люди кто работают на станции не используют свои путёвки, а ездят за свои деньги в свои места... путёвки пропадают сотнями. А путёвку им дают за 10% её стоимости т.е. если путёвка стоит 30000руб. то им её дают за 3000руб. купить можно за 5000руб. вот и подумай полный пансион за 5 тысяч рублей где найти ещё так?
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#4

Непрочитанное сообщение serg_m »

А она случаем не именная? : )
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#5

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Кто пойдет на замену за 5тысяч рублей?? Если подлог вскроется,платить придется полную стоимость и запрет на дальнейшие поездки лет 5.Путевки тоннами не пропадают,например на 100 человек положено 20 путевок,желающих полно.В свое время я работала с путевками,семье из 4 человек проблематично взять поездку на море.
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#6

Непрочитанное сообщение Родогор »

Раньше дети часто так ездили, т.к. в свидетельствах о рождение не было фотографий (может сейчас уже есь). Все лажали один фиг называя свои настоящие Ф.И.О.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
wrangler46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июл 2009 14:40

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#7

Непрочитанное сообщение wrangler46 »

Именная но это всё не столь важно это всё решаемо...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#8

Непрочитанное сообщение Ролд »

wrangler46 писал(а):Многие люди кто работают на станции не используют свои путёвки, а ездят за свои деньги в свои места... путёвки пропадают сотнями. А путёвку им дают за 10% её стоимости т.е. если путёвка стоит 30000руб. то им её дают за 3000руб. купить можно за 5000руб.
Может такое и есть, но никогда не слышал о такой перепродаже путёвок. Какой смысл брать путёвку и перепродавать её за мизерную прибыль?
Кстати, если оплачивается только 10% путёвки, то с 90% стоимости возьмут подоходный налог, т.е. выйдет дороже 5000.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#9

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Прикинун ситуёвину на себя: если путёвка стоит 50-70 т.руб., то с учетом риска раскрытия и доступной замены отдыха, дешевле чем за 30-50 т.руб. продавать смысла я не вижу.
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#10

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Атомщики за жен платят полную стоимость и отправляют их отдыхать с детьми.А то бы все кинулись замену скупать.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#11

Непрочитанное сообщение pofigist »

Сектор-46 писал(а):Атомщики за жен платят полную стоимость и отправляют их отдыхать с детьми..
ну да..типа..за стоимость вместе с дорогой, за которую можно отдохнуть в Турции и Египте одновременно...
неисповедимы пути..финансовые :-)
хотя...мож это цена свободы..на пару недель :-)
в принципе вроде недорого :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#12

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Поездка в Геленджик в этом году стоит члену семьи около 19 тысяч,на ребенка 3.5 ,точно не знаю.Жене с двумя детьми -26 тысяч,в Турцию не попадешь за такие деньги в сезон.
NatSolgalova
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#13

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Сектор-46 писал(а):Поездка в Геленджик в этом году стоит члену семьи около 19 тысяч,на ребенка 3.5 ,точно не знаю.Жене с двумя детьми -26 тысяч,в Турцию не попадешь за такие деньги в сезон.
поездка по путёвке в Геленджик?на какой период? :sh_ok:
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#14

Непрочитанное сообщение pofigist »

Сектор-46 писал(а):Поездка в Геленджик в этом году стоит члену семьи около 19 тысяч,на ребенка 3.5 ,точно не знаю.Жене с двумя детьми -26 тысяч,в Турцию не попадешь за такие деньги в сезон.
-особенно если учесть , что такой отдых в Геленджике по уровню приблизительно соответствует 2* отелю в Турции-не помните , сколько стоит путевка в 2 * в Tурции ?
-к путевке "в Геленджик-Евпаторию " не добавляли стоимость проезда туда-обратно с 2 детьми,причем от Курчатова до санатория включительно ? ну и налог на эти путевки+ накладные расходы ( то, чем там будут кормить - развлекать вряд ли устроит - придется еще много на что тратить деньги ) думаю на круг такой отдых выйдет минимум под 50-60 косарей...
- и какой это отдых в Турции и даже в Геленджике с 2 детьми ? :sh_ok: просто все от всех устанут..и после такого "отдыха " потребуется уже настоящий отдых..например в деревне у бабушки :-)
- и "в сезон" совсем неплохо и "среди березок средней полосы ", например на берегу Сейма..за пару десятилетий "моря-океана " убедился в этом окончательно
на "море " лучше ездить именно в несезон..по множеству причин...
естественно не на "наше море "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Куплю путёвку на побережье Черного Моря !

#15

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

поездка по путёвке в Геленджик?на какой период?
На станции любят покупать автобусные туры,Курчатов-Геленджик-поездка на автобусе,народ привезли-тут же забрали.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»