Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#21

Непрочитанное сообщение АВС »

Если по серьёзному, то разобраться, законно ли их требование. Может кто из юристов здесь есть?
Но из за 50 рублей ходить выяснять что то - время жалко. Больше на маршрутках потеряешь.
Допустим отдал я им 50 рублей копейками - и что? Мне легче станет? Ну пересчитает кассирша эти деньги, решит, что я какую нибудь старушку на паперти ограбил, посмотрит как на больного...
Ходить менять эти копейки... не вижу смысла заморачиваться.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#22

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

Пару месяцев назад не знала куда отдать 30 рублей по 10 коп. из копилки.... :ko_pi_lka:
Грек писал(а):Что за оплата отключения от ТВК? За что они дерут деньги?
Исключительно за то, чтобы мастер пришел и отключил кабель от распределительной коробки. :k_i_n_g:
Правда я, после того как заплатила за отключение, спустя пару месяцев получила бумагу, что накопилась задолженность за оплату пакета каналов+пенни....
Хорошо, что сохранилась квитанция! Без неё мне сказали, что знать ничего не знают :ne_ne_ne: , отключать я не просила и за отключение не платила..... :-)
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#23

Непрочитанное сообщение water »

АВС писал(а): Ходить менять эти копейки... не вижу смысла заморачиваться.
Это многим так кажется, копейки, вот прокатитесь за дичню и посмотрите на "домик в деревне", скажите копейки? А за что? Помехи на всех каналах? Сервис на 2 с +? Сговор с руководством об удалении с крыш коллективных антенн? Сейчас - удаление новостных каналов курска перед выборами? Ну и наконец - 50р. за отключение! это вообще как понимать? Типа ты захотел, ты и плати?
пс. Где забота о клиенте? Правильно, её нет. Да кассир не виноват, но ее слова все равно дойдут до руководства, тем более осталось чуток подождать...
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#24

Непрочитанное сообщение старый »

в договоре что нибудь написано, что в случае расторжения договора клиент оплачивает отключение или вызов мастера?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#25

Непрочитанное сообщение АВС »

Владимир ТТ писал(а):Предлагаете их вызвать на дуэль? :-):
Нет. Понять...и простить :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#26

Непрочитанное сообщение ViPo »

Владимир ТТ писал(а):Куплю мелкие монеты - номиналом 1копейка либо 5 копеек. Необходима сумма эквивалентная 50 рублям, нужна для оплаты отключения от ТВ ТВКиК...
Готов за однокопеечные монеты заплатить 0,5 тыс. руб.
Спросил бы весной, я мог бы тебе хоть и не по 1, но по 10 копеек хоть сотню привезти - скопились в общаге за 5 лет, но они там и остались - подарок новым жильцам. А сейчас столько мелочи наверное и нет у меня.
В банке по 1, 5 копеек разменять наверное не получится - их выпуск, если не ошибаясь, прекращён. Так что только по частным "коллекциям".
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Копейки для ТВКиК

#27

Непрочитанное сообщение ViPo »

Владимир ТТ писал(а):
Грек писал(а):Что за оплата отключения от ТВК? За что они дерут деньги?
За отказ от услуг телевидения ТВК...
Предложил им брать за уход от них не менее 10-ти тысяч... Тогда лавры Остапа Бендера будут точно у них... :-(
Обещали подумать над этим предложением :-):
Послать их в дальней дорогой никак не выйдет? Думаю что при желании можно натравить на них ФАС. Нашёл вот-такой аналогичный случай: http://www.newsland.ru/news/detail/id/689773/
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#28

Непрочитанное сообщение АВС »

А если расторгать с ТВК договор по интернету, сетевую карту им нужно возвращать? (помню, что в Договоре было написано, что сетевая карта - их собственность). Кто прошёл этот этап?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Покупаю копейки для ТВКиК (плату за отключение ТВ услуг)

#29

Непрочитанное сообщение Aleco »

АВС
уже как 3 года отключился от ТВК сетевуху не требовали, а вот 40 копеек просили очень, отдал им рупь со словами " самой нищей организации", как они не удавились за них :-)
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»