Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#941

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

dimitrev89 писал(а):
Кое-кто писал(а):
dimitrev89 писал(а): Уже проверяли,это Михальчев! dimitrev89 оставь сплетни при себе и голосуй за Карпункова
я знаю чела, который лично знает Михальчева, и я доверяю ему 100%, он сейчас вообще в курске живет и на выборы ему пофиг, только путинга не любит. он сказал, что Михальчев к компьютеру с боку подходит. Ну зачем мне пи :pro_tiv: ликать?
да, я лучше за корпункова проголосую. любят люди на грабли наступать, то в ммм вляпаются, то в Михальчева...
хотя Авдеева тоже тетка хорошая
dimitrev89 у вас бурная фантазия или выполняете хозяйские указания ? Может хватит?
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#942

Непрочитанное сообщение John Carter »

Кое-кто, что же Вы нервничаете так? Ну выложите для людей еще один ролик, в котором Михальчев сам включает компьютер и со скоростью 300 символов в минуту отвечает форумчанам.
А Вы не знакомы с человеком на фото http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103 ... e.jpg.html и http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i21 ... 1.jpg.html? :-):
Болтун - находка для шпиона!
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#943

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Кое-кто писал(а): dimitrev89 у вас бурная фантазия или выполняете хозяйские указания ? Может хватит?
да, выполняю распоряжения напрямую от путинга и с планеты нибиру. ;;-))) ;;-))) ;;-)))мне глубоко фиолетово. просто вы готовы майки рвать за людей, которые забудут о вас после выборов. задумайтесь о граблях. не хватало нам мэра в ммм ;;-))) а если даже едро от ваших кандидатов отказалось, после заявлений медведа о чистке партийных рядов, то стоит задуматься дважды. Правда всегда глаза режет.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#944

Непрочитанное сообщение water »

Эфир ТВКиК от 01.03.12 выложить кто может?
KARENINA
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2012 08:05

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#945

Непрочитанное сообщение KARENINA »

ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ НА ГЛАВУ ГОРОДА КУРЧАТОВА!!!!!!
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#946

Непрочитанное сообщение Tygrych »

KARENINA писал(а):ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ НА ГЛАВУ ГОРОДА КУРЧАТОВА!!!!!!
Прокричала и под паровоз? :-) (шутка)
2. В Форуме запрещены:
2.9. использование в названиях тем и сообщениях буквы только в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ;
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#947

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Андрей АЭС писал(а):В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
Какой михальчев, что то мне мало вериться, что на этот форум зашел именно он сам. Вот ему нужно болтать и отвечать на вопросы в теме в которой 10 человек постоянно :-)
Испугались ругани и острых вопросов. Да только на этом форуме кандидаты могут получить острый вопрос, на который ни как не смогут ответить. Больше ни где и ни когда, только тут.
Не смеши :-) :-)
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#948

Непрочитанное сообщение OneManBand »

KARENINA писал(а):ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ НА ГЛАВУ ГОРОДА КУРЧАТОВА!!!!!!
Да ну не, любой, только не он)
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#949

Непрочитанное сообщение Бывалый »

OneManBand писал(а): Какой михальчев, что то мне мало вериться, что на этот форум зашел именно он сам. Вот ему нужно болтать и отвечать на вопросы в теме в которой 10 человек постоянно :-)
Испугались ругани и острых вопросов. Да только на этом форуме кандидаты могут получить острый вопрос, на который ни как не смогут ответить. Больше ни где и ни когда, только тут.
Не смеши :-) :-)
Несколько человек подтверждают, что это именно он, а Вам не верется, Фома вы наш, неверящий...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#950

Непрочитанное сообщение spectre »

Я хоть и не живу в Курчатове, но пусть не лично, но Михальчева знаю, он не зазнается, и не вижу тут ничего сверх естественного. Я тоже подтверждаю что это он.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#951

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Бывалый писал(а):
OneManBand писал(а): Какой михальчев, что то мне мало вериться, что на этот форум зашел именно он сам. Вот ему нужно болтать и отвечать на вопросы в теме в которой 10 человек постоянно :-)
Испугались ругани и острых вопросов. Да только на этом форуме кандидаты могут получить острый вопрос, на который ни как не смогут ответить. Больше ни где и ни когда, только тут.
Не смеши :-) :-)
Несколько человек подтверждают, что это именно он, а Вам не верется, Фома вы наш, неверящий...
Как эти несколько человек подтверждают? Словами?
dimitrev89 говорит, что это не он, тоже словами, я вот ему больше верю.
На зло злым, будь добрым
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#952

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

OneManBand писал(а): Какой михальчев, что то мне мало вериться, что на этот форум зашел именно он сам. Вот ему нужно болтать и отвечать на вопросы в теме в которой 10 человек постоянно :-)
Испугались ругани и острых вопросов. Да только на этом форуме кандидаты могут получить острый вопрос, на который ни как не смогут ответить. Больше ни где и ни когда, только тут.
Не смеши :-) :-)
[/quote]

Внимательно почитайте форум, в одном из сообщений Михальчев указал номер своего телефона и люди знающие его лично подтвердили , что это действительно его номер которым он давно пользуется. И Михальчев действительно единственный из кандидатов который отвечал на форуме на разные( в т.ч. и острые) вопросы и общается в открытую не прячась за никами. Вы вместо того , чтобы попусту болтать и домысливать позвоните ему и пообщайтесь... а потом напишите ,он не он, боится не боится...
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#953

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

John Carter пишет Кое-кто, что же Вы нервничаете так? Ну выложите для людей еще один ролик, в котором Михальчев сам включает компьютер и со скоростью 300 символов в минуту отвечает форумчанам.
А Вы не знакомы с человеком на фото http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103 ... e.jpg.html и http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i21 ... 1.jpg.html? :-):[/quot

Я не нервничаю, просто не переношу хамство и необоснованную ложь.
Лично не знаком,есть общие знакомые.
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#954

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

dimitrev89 писал(а):
Кое-кто писал(а): dimitrev89 у вас бурная фантазия или выполняете хозяйские указания ? Может хватит?
да, выполняю распоряжения напрямую от путинга и с планеты нибиру. ;;-))) ;;-))) ;;-)))мне глубоко фиолетово. просто вы готовы майки рвать за людей, которые забудут о вас после выборов. задумайтесь о граблях. не хватало нам мэра в ммм ;;-))) а если даже едро от ваших кандидатов отказалось, после заявлений медведа о чистке партийных рядов, то стоит задуматься дважды. Правда всегда глаза режет.
Вы ложно информированны.Вместо того чтобы лить грязь и писать чушь на людей которых не знаете,просто
напишите вопросы Михальчеву , я уверен он вам ответит(какая чистка в рядах едра,на какие грабли наступим и т.д. и т.п.забыл,что вы там еще писали).
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#955

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

OneManBand писал(а):
Андрей АЭС писал(а):В.МИХАЛЬЧЕВ единственный, кто появился на форуме, и вел себя достойно.Остальные кандидаты предпочли лояльные или менее опасные аудитории,испугались ругани и острых вопросов.
Какой михальчев, что то мне мало вериться, что на этот форум зашел именно он сам. Вот ему нужно болтать и отвечать на вопросы в теме в которой 10 человек постоянно :-)
Испугались ругани и острых вопросов. Да только на этом форуме кандидаты могут получить острый вопрос, на который ни как не смогут ответить. Больше ни где и ни когда, только тут.
Не смеши :-) :-)
Что здесь фантастического? если Михальчев на форуме сам отвечает. В какую нибудь гадость верим легко и быстро...
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#956

Непрочитанное сообщение orange »

Сегодня 02 марта в 21:35 по каналу ТВКиК будет выступление Михальчева В.М.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#957

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Уважемые жители г. Кучатова!
Вне зависимости от политических пристрастий, придите 4 марта на избирательные участки и проголосуйте за тех кандидатов, которым вы доверяете.
Это необходимо сделать, если вы собираетесь жить в этом городе, в этой стране.
И страна и город находятся в непростой ситуации и только от вас зависит какими им быть!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#958

Непрочитанное сообщение Stalker »

Сейчас звонил в ЦИК: http://www.cikrf.ru/contact.html Интересовался, как должен проходить "День тишины" перед выборами на форуме. Там ответили:
- результаты опросов должны быть удалены
- запрещается любая агитация за того или иного кандидата
- но разрешено обычное общение людей и обсуждение.
Поэтому:
3 марта, в 00:00, то есть сегодня ночью:
- результаты всех опросов удаляются
- запрещается любая агитация, кто будет нарушать - будет наказан
.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#959

Непрочитанное сообщение rabbit »

Михальчев писал(а): Хотелось бы о дешевых понтах поподробнее. Может быть это о том что при вступлении моем в должность Главы города - станция имела долги по зарплате своим работникам - 4 месяца,стройка - 2года, предприятия ЖКХ -9 месяцев, бюджетники -5 месяцев, пенсионеры-4 месяца и т.д. Вы вообще то представляете- что значит жить человеку без зарплаты 2 года или даже 2 месяца.При этом господа начальники отнюдь не бедствовали.Имел место случай когда учитель на уроке падал в голодный обморок. Вы этого не помните, потому как, судя по рассуждениям были еще маленьким и ничего не соображали тогда. А сейчас? О каком наезде на станцию Вы пишите? Были трения с концерном и его исполнителем( директором Слепоконем) по вопросу передачи детских садов. Так это с ними но не со станцией и ее коллективом.Тогдашний минатом добился Постановления Правительства РФ обязывающее принять детсады в муниципальную собственность. Эта история отражена в моей предвыборной газете-почитайте и все поймете. Поймете что действовал я исключительно в интересах жителей города, в т.ч. работников станции. Не верите мне- поговорите с любым работником детсада 2003 года. Вы пишите,что при мне бюджетных денег было больше чем теперь, так это в то время когда мне дали орден, а вначале? Читайте начало этого повествования. Про строительство домов Вам и без меня уже ответили,за что им спасибо. Стройка преобразованная в" ООО курскатомэнергострой" стала акционерным обществом, где хозяевами стали акционеры, но не глава Города(если этого не понимаете - то Вы совсем не грамотный человек) развалилась по причинам не зависимым от меня(это отдельная история). То что я пролетел как фанера в 2003 году так это не моя неудача. И буду пролетать пока в городе будут в большинстве такие избиратели как Вы. Честь имею. Михальчев.
Вы человек Руцкого и от него переметнулись на сторону Михайлова. Не надо отделять город от страны, а руководство станции от коллектива. Ваша политика известна - разделяй и властвуй, но на этот раз не прокатит и вы знаете почему. Раньше деньги шли от станции напрямую, минуя концерн, поэтому денег у вас было больше, чем у Косырева. Если бы не ваши амбиции, то удалось бы даже достроить 5-ый блок (вы знаете о чем речь). По крайней мере такие шансы были, а теперь уже поздно "Ессентуки" пить. Вам вообще исключительно везет в этом отношении - судьба вам давала шансы неоднократно, но вы ими не пользовались. А теперь уже, наеврное, и не к чему. Успехов!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#960

Непрочитанное сообщение zelenina »

rabbit писал(а): Не надо отделять город от страны, а руководство станции от коллектива.
Вырву фразу из текста. Речь совсем не о выборах.
Вы реально верите в единство руководства и коллектива станции?!

Вот сейчас приехал господин Кириенко (простите за серость - не знаю правильно его должности). По больничке нашей погулял. Распоряжался кабинетики получше для работников станции отремонтировать.
А чего он не распорядился подремонтировать садики, куда детки этих работников ходят? Или больничку ту же детскую достроить и на баланс города отдать готовенькую, а не заброшенным недостроем.
Значит на кабинетики у концерна деньги найдутся, а на детей - фигвам! Своих детей вырастили, а на внуков хватает наличности.
Только и кормят баснями про то, что на непрофильное денег нету. :de_vil:
Единство, блин!


Чёт злая я сегодня. :smu:sche_nie:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»