Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#561

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Doza46 писал(а):если человек знает себе цену то не раз ее называл.. чем помогать?? грядку прополоть?? огородик вскопать?? ремонтик в кв сделать???
да и где на человека грязь разлили??? вот у агитаторов тут проблемы с избирателями....
Вот я смотрю мысли вам в голову приходят медленно, что Вы свой пост меняете по три раза.
А еще на Dima_46 тормозом обзывались ;;-))). Не понятно...
На зло злым, будь добрым
Kent
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2012 00:35

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#562

Непрочитанное сообщение Kent »

я вам приведу пример у одного пенсионера украли кошелёк в могозине мы нашли и вернули всё до копеечки и поверти тот кто украл долго потом жалел об этом
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#563

Непрочитанное сообщение Wolf »

Wolf писал(а):
Михальчев писал(а): За 4,5 года работы в районе было сделано не мало,что было отмечено даже в газете Центрального Федерального Округа :началась газификация района, запустили газовую котельную в Пенах,делались и ремонтировались дороги,компьютерные классы и ремонты школ в т. ч. аварийных,помог привлечь инвесторов и как результат сделали базу и начала работу ЗАО"Элекспром",ремонты клубов,развитие и подьем животноводства, растеньеводства и т. д. все покозатели социально- экономического развития из год в год росли.
А можно немножко конкретней. Например самый больной вопрос в районе - газификация. Сколько % было газифицировано до вашего прихода и сколько стало % в момент ухода. Где конкретно и когда были сделаны и отремонтированы дороги. В каких интересно хозяйствах был подъем животноводства Насчет показателей социально-экономического развития все расплывчато, я знаю как они делаются. Интересно, а на каком месте был район по области в момент вашего правления?
Ответьте пожалуйста.
Вы говорите, что ваша программа описана в предвыборной газете. А где ее взять, я например ее в глаза не видел. Может ссылку на электронный вариант скинете.
Изображение
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#564

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Почитал я тут интересные высказывания... Огромная просьба к модераторам пока не чистить тему, ибо само ведение дискуссии отражает суть кандидатов и то, как они будут в дальнейшем общаться с народом, проголосовавшим за них...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#565

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):.. Огромная просьба к модераторам пока не чистить тему, ибо само ведение дискуссии отражает суть кандидатов ..
Кандидат тут пока только один, остальные - группа поддержки. Но они не могут отражать суть кандидатов, нельзя по ним судить о кандидатах. Недавно зарегистрировались, после выборов наверняка исчезнут из форума. А из форума узнать кто есть кто из кандидатов - трудно, много грязи, обоснованно или нет - тоже не понять.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#566

Непрочитанное сообщение water »

Самое лучшее - пообщаться не с самим кандидатом, а с его подчиненными, т.е. вроде не заинтересованы и в то же время многое могут сказать. Это лучше, чем слушать сказки от самого кандидата или его агитаторов.
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#567

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

-Kent,Dim46 по Вам видно..., что Вы из клуба единоборств...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#568

Непрочитанное сообщение АВС »

water писал(а):Самое лучшее - пообщаться не с самим кандидатом, а с его подчиненными, т.е. вроде не заинтересованы и в то же время многое могут сказать. .
По моему заинтересованы. Каждый кандидат возможно свою команду с собой потянет, т.к. привык и знает кто как работает.
Если бы кандидаты (депутаты) или действующие официальные лица всё время в форуме общались, а не только когда выборы на носу, тогда бы сложилось представление о человеке. Михальчев пока достойно "держит удар", желаю ему не опускаться до взаимных оскорблений, какие тут идут среди группы поддержки. Рейтинг кандидата это не повышает.
Последний раз редактировалось АВС 24 фев 2012 10:14, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#569

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

АВС » 24 фев 2012 10:28
Бывалый писал(а):
.. Огромная просьба к модераторам пока не чистить тему, ибо само ведение дискуссии отражает суть кандидатов ..
Кандидат тут пока только один, остальные - группа поддержки. Но они не могут отражать суть кандидатов, нельзя по ним судить о кандидатах. Недавно зарегистрировались, после выборов наверняка исчезнут из форума. А из форума узнать кто есть кто из кандидатов - трудно, много грязи, обоснованно или нет - тоже не понять
ВОТ ЧЕЛОВЕК ДЕЛО НАПИСАЛ!а БЫВАЛЫЙ ПОХОДУ НЕ ВЫСПАЛСЯ,ГЛУПОСТИ ГОВОРИТ КАКИЕ_ТО
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#570

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Кандидат тут пока только один, остальные - группа поддержки. Но они не могут отражать суть кандидатов, нельзя по ним судить о кандидатах. Недавно зарегистрировались, после выборов наверняка исчезнут из форума. А из форума узнать кто есть кто из кандидатов - трудно, много грязи, обоснованно или нет - тоже не понять.
Так-то оно так, но только всплывают кадры из 90-х, когда хорошо накаченные ребята разбирались по "понятиям"... поведение группы поддержки одного из кандидатов наводит на такие неприятные воспоминания... хотя, допускаю, что вам кандидат не в курсе... и это - плохо...
Конечно, голосование в интернете не отражает реального расклада сил... а оно таково, что реальный соперник "тандема" Курчатова, который по любому будет блюсти и интересы концерна и губернатора, это - Михальчев... Вот против него и будет направлен вброс компромата... возможно, даже руками других кандидатов... Кстати, к чести Михальчева он не льет грязь на других кандидатов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#571

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

да ну какие 90???ну про что ВЫ говорите?почти все,образованные,грамотные и адекватные люди!просто иногда,некоторые поддатые(отмечавшие праздник)я про дозу46 ,влезают и начинают рассуждать!вот отсюда и появляется маленькая хамская натура,свойственная каждому)))так мало того,что он тут пытается правельного включить,он сидит там перекрытый и еще оскорбляет людей)))
ну разве это дело?)))
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#572

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

а по поводу МИхальчева я так скажу,по-моему нормальный мужик...но возраст и мой кандидат))) а так бы свой голос отдал за него!
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#573

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

мне кажется,пора уже дать дорогу молодым,сильным и решительным!
Kent
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2012 00:35

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#574

Непрочитанное сообщение Kent »

[ ote="Кое-кто"]-Kent,Dim46 по Вам видно..., что Вы из клуба единоборств...[/quoA А МЫ ЭТО И НЕ СКРЫВАЕМ
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#575

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Kent писал(а):
Dim_46 писал(а):
Правильно... давайте обнулим то, что наговорили в праздники... оно и понятно - застолье...
Можно мне вам вопрос задать?
Как вы относитесь к Лукашенко?
Последний раз редактировалось Бывалый 24 фев 2012 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#576

Непрочитанное сообщение John Carter »

Вчера проходил мимо гульбища на Автогородке в первом микрорайоне. Посмотрел на этот цирк со стороны.
Стало понятно, что МАЗ с портретом Корпункова и мероприятие "Курская АЭС - гарант стабильности и социальной ответственности" взаимосвязаны. Однако, вызвало некоторое недоумение нахождение среди толпы праздных горожан людей в белых накидках.
"Сироты Акиньшина" - вот первое что пришло на ум и объясню почему:
1. внешний вид;
2. манера поведения;
3. тотальная неспособность организовать что-то свое;
4. стремление "хоть как-то выделиться и запомниться" за счет другого кандидата.

Я тут почитал некоторые сообщения и понял, что оригинальные посты в меру своей одаренности иногда размещают люди "из клуба единоборств". У меня к вам, уважаемые, несколько вопросов:
1. Посещаете ли вы мероприятия, которые организовывает Косырев в школах г. Курчатова или просто не можете пройти через проходную, заполненную "крутыми" охранниками?
2. Посещаете ли вы мероприятия, которые не может организовать Михальчев?
3. Кто следующий из кандидатов будет осчастливлен вашим появлением?
4. Планируете ли вы какие-нибудь еще более оригинальные предвыборные ходы?

Уж простите, но четкие и слаженные действия вашей команды по поддержке Акиньшина кроме сожаления ничего вызвать не могут. Скорее всего, в случае гипотетического избрания его на пост Главы г. Курчатова работа администрации будет налажена таким же незатейливым образом.

PS: видел, что некоторые из вас чайком и блинами не побрезговали, а попытка "перетянуть" женщин на свою сторону увенчалась провалом. Я имею в виду перетягивание каната. Как же так?
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#577

Непрочитанное сообщение John Carter »

И чуть не забыл!
Добавлю про оригинальность "Сирот Акиньшина":
Зачем нужно было красть лозунг белорусской оппозиции, а? Неужели и вправду ничего сами придумать не в состоянии?
Болтун - находка для шпиона!
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#578

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Изображение

не сдержался :-) :-) :-) :-) :-) о каком здоровом образе говорит валера, не понимаю. Общаюсь с пацанами из его клуба и занимался раньше там. Все бухают, валере вообще до лампочки все это... Звали меня помогать валере за бабки, но не верю я этому пи... ему друзья машину подарили, и еще кое что... хочу тоже таких друзей... валера, станешь мэром подаришь тачку?
Скажи мне сторонники валеры, почему сторонник едра унижает эту партию и идет на выборы в областную думу от другой партии, но общается с едросами как ни в чем не бывало и ждет от них помощи? Даже такая партия как едро отказалась от валеры... за кого вы агитируете один Бог знает...

Михальчев не сам тут пишет. Это понятно по стилистике написания текста. Никогда не буду голосовать за этого человека, по простой причине, уже был, во время своего бытья город оброс гномами, тумгуевыми и другими подобными. Второй раз мне этих письмесменов у власти видеть не хочется...

Косырев? Вы сами знаете сколько вокруг него уголовных дел, все что держит прокуратуру это мэрство... НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОСЫРЕВА, ПУСТЬ ОН ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ДЕЛА ПЕРЕД ЗАКОНОМ!


Я лучше за Ктулху буду голосовать! он хоть не скрывает что высосет мозг
Изображение
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#579

Непрочитанное сообщение OneManBand »

dimitrev89 писал(а): Я лучше за Ктулху буду голосовать! он хоть не скрывает что высосет мозг
Изображение
Ктулху :-) :-)
В интернете ты много сидишь дружок. Завязывай а то будешь много двоек получать))

Ни чего личного.)
На зло злым, будь добрым
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

#580

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

шутку понял :-) я лучше за Авдееву проголосую, чем за этих балоболов
тут еще видео выложили про блины и масленицы, что-то я тоже не увидел подкупа избирателей. Я не знаю корпункова, но как человек с юридическим образованием рекомендую ему подать в суд на автора ролика за клевету (это брат валеры, по голосу узнал) Кто с ним там тусуеца можете сказать...

Скорей бы все закончилось...надоели уже эти боевики из клуба, то жалуюца валера денег не дает на соревнования поехать, то валеру на руках носят. сами с собой определитесь
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»