Все секреты доллара?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Все секреты доллара?

#1

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Некоторым должно очень понравиться...
Так сказать, бальзам на душу...

[tube]keAZp65qGxw[/tube]
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Все секреты доллара?

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

Кого более детально заинтересует - поищите 1) illuminati insider 2) откровение инсайдера (потомственного члена древней правящей династии)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Все секреты доллара?

#3

Непрочитанное сообщение viur1 »

Не раз слышал о этих ящерах или рептилиях, но до конца так и не понял, причём тут они... :-):
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Все секреты доллара?

#4

Непрочитанное сообщение Родогор »

viur1 писал(а):Не раз слышал о этих ящерах или рептилиях, но до конца так и не понял, причём тут они... :-):
Родогор писал(а):Кого более детально заинтересует - поищите 1) illuminati insider 2) откровение инсайдера (потомственного члена древней правящей династии)
Подсказываю - 1)http://www.youtube.com/user/i7Expose/videos
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3328318
2) http://www.insiderrevelations.ru/ или любой другой ресурс. Одно из откровений изначально русскоязычное, в поиске думаю сможете найти.
Про рептилий - ищите по ключевому слову "рептилоиды" (анунаки и т.п.)

Информация реально не простая и может вскружить голову. Включайте скепсис на максимум. Я много раз и давно сталкивался с не простой информацией, сильно влияющей на сознание, жизнь и т.п., но даже после такого опыта информация оказалась тяжёлой.

p.s. видел давно женщину занимающую достаточно высокий пост и долго всем рассказывал про её глаза, взгляд. Не раз рассказывал друзьям, они говорили мол линзы юзает и всё такое... Было это за долго до того, как наткнулся на подобную информацию.
p.p.s я большой скептик
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Все секреты доллара?

#5

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Прикольный сайт... расшатывает устои, заставляет задуматься, хотя заметил противоречия, но перечитывать не буду.Про рептилоидов и высших существ куча сайтов есть. НО что является правдой каждый решает сам!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Все секреты доллара?

#6

Непрочитанное сообщение Родогор »

Раскольников писал(а):Прикольный сайт... расшатывает устои, заставляет задуматься, хотя заметил противоречия, но перечитывать не буду.Про рептилоидов и высших существ куча сайтов есть. НО что является правдой каждый решает сам!
Моё мнение, что вся эта информация для того, что бы научить нас видеть противоречия. Не воспринимать всё буквально. Подвергать анализу. Посеить сомнение.

Один из ступоров, в которые я сам себя вогнал, заключается в том, что я для себя понял, что люди не могут между собой нормально полноценно общаться. Я вкладываю в этот текст кучу информации, а Вы увидите лишь то, что я написал. Мой опыт, мои знания и то что я вкладываю - не видно... Вот и что касается очень серьёзной информации, противоречивой, которую практически нельзя проверить - тем более... Недопонимание будет уже на уровне сложности фраз "небо синее", а чего говорить о серьёзных книгах.. Автор книги не может передать все свои знания, умения и опыт...
Есть ощущение, что славянская буквица позволяет образно передавать смысл, но я пока не могу полностью это принять и изучить. Ибо одолевает меня лень и доля скептицизма очень велика..
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Все секреты доллара?

#7

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Родогор писал(а):Моё мнение, что вся эта информация для того, что бы научить нас видеть противоречия. Не воспринимать всё буквально. Подвергать анализу. Посеить сомнение.
Один из ступоров, в которые я сам себя вогнал, заключается в том, что я для себя понял, что люди не могут между собой нормально полноценно общаться. Я вкладываю в этот текст кучу информации, а Вы увидите лишь то, что я написал. Мой опыт, мои знания и то что я вкладываю - не видно... Вот и что касается очень серьёзной информации, противоречивой, которую практически нельзя проверить - тем более... Недопонимание будет уже на уровне сложности фраз "небо синее", а чего говорить о серьёзных книгах.. Автор книги не может передать все свои знания, умения и опыт...
Есть ощущение, что славянская буквица позволяет образно передавать смысл, но я пока не могу полностью это принять и изучить. Ибо одолевает меня лень и доля скептицизма очень велика..
Что касается передачи информации то социологи давно вывели,что человек подумал одно-сказал нечто другое, другой человек услышал третье-а понял четвертое. Чем больше разница в мыслях этих людей, тем больше разница между обдуманным одним человеком и понятым другим человеком.
Та информация о которой мы говорим в этой теме - составлена в духе передач "Свобода" и Свободная Европа" (1980-1990гг), никогда не давать четкой информации, но все надо додумывать слушателю, а вот как эту информацию преподнести, чтобы были сделаны нужные выводы, это уже другой разговор.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»