Оппозиция за уничтожение России

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#61

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Ставленник Госдепа?
Он кстати сразу половину чиновников уволил
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Оппозиция за уничтожение России

#62

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Он кстати сразу половину чиновников уволил
Тогда точно - ставленник...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#63

Непрочитанное сообщение viur1 »

Посмотрите и поймите, кто за уничтожение России!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Оппозиция за уничтожение России

#64

Непрочитанное сообщение spectre »

совершенно честный монтаж х))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#65

Непрочитанное сообщение viur1 »

Меня раздражают посты, которые пишутся лишь бы только написать! :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy:
Что тебе не так?По-моему там всё правильно говорят, только мне не нравится НТВ-шский стиль репортажа
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#66

Непрочитанное сообщение Stalker »

этот ролик был сделан еще в том году, до думских выборов, по стандартной западной пропаганде, направленной на организацию оранжевой революции, которая благополучно провалилась
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#67

Непрочитанное сообщение viur1 »

Сталкер, а где неправда?Где лож?
На мой взгляд, говорить о том что происходит, ни есть пропаганда!
Да ролик немножко провокационный, но он основан на реальном фундаменте!

Россия без Путина? Апокалипсис завтра!‬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[tube]-9-5NBaAEsI[/tube]
Это ж идиотизм, а не ролик :lol: :-) ;;-))) :hi_hi_hi: :cool_cool: :pi_rat: :kuzya_02:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#68

Непрочитанное сообщение Stalker »

viur1 писал(а): [tube]-9-5NBaAEsI[/tube]
если бы ты застал развал, голод и нищету 90-х; если бы ты самостоятельно изучал события в Сербии и африко-азиатских странах, то ты бы не смеялся над этим роликом.
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Оппозиция за уничтожение России

#69

Непрочитанное сообщение rapira »

Stalker писал(а):этот ролик был сделан еще в том году, до думских выборов, по стандартной западной пропаганде, направленной на организацию оранжевой революции, которая благополучно провалилась
всё новое - хорошо забытое старое: все материалы в ваших постах пишутся по стандартной пропаганде времен СССР, направленной на уход от внутренних проблем путем перевода "стрелок" на внешнего врага :-) результат,думаю, все помнят...
Сталкер, а вы хоть сами серьезно верите в реальную угрозу революции сегодня? просто на этом форуме вы один пишете про это, правда, стоит отдать должное - берете измором, вернее количеством постов :-)
(спектре, как кажется, скорее ваше эхо)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#70

Непрочитанное сообщение Stalker »

rapira писал(а): Сталкер, а вы хоть сами серьезно верите в реальную угрозу революции сегодня?
нет, сегодня уже не верю, т.к. последние события явно показали, что подавляющее большинство граждан России - за стабильность и дальнейшее развитие, а не за разруху и революцию :mi_ga_et:
но с другой стороны, так же подавляющее большинство людей поняло, что была попытка этой оранжевой революции, и встала дополнительно против неё.
Есть такая поговорка "пока рак на горе... и далее по тексту", так же и в нашем случае. До осени-зимы того года слово "оранжевая" революция для россиян было чем-то абстрактным, далеким, "не у нас жем", поэтому многие даже и не думали об этом. А вот когда угроза революции реально пришла в Россию, тогда все и проснулись, что - здорово, на самом деле.
Путина свергнуть у вас не получилось, но вы озвучили, что будете расшатывать общество "на местах", в местных органах власти и т.д., так сказать с низов. Но и там уже "вас ждут" во всеоружии :-)

Так что - завязывайте свои потуги, понимаю, американские 50 млн долларов на развитие "гражданского" общества - лакомый кусок. Но он достанется только тем, кто у руля "революции", вам же - максимум печеньки, а так - вообще ничего)). Так что - переходите лучше на нашу, праведную сторону дальнейшего возрождения России :mi_ga_et:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#71

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):совершенно честный монтаж х))))
А по цифрам можно? Где именно неправда, какие данные?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#72

Непрочитанное сообщение viur1 »

Очень хорошо говорит!

Оспорьте попробуйте!
Интересное фото
Изображение
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Оппозиция за уничтожение России

#73

Непрочитанное сообщение ShudGha »

АВС писал(а):spectre я спросил конкретно: - при Путине меньше воровали чем при Горбачёве или больше? Не уходи от ответа.
Вы лично занимались пересчетом? Почему данные о воровстве Путина появились три года назад, а не после первого срока? Почему данные о воровстве Путина публикуют блогеры, которым платит иностранный фонд?
АВС писал(а):P.S. - миллиардеры при Путине появились или при Горбачёве? Или ты считаешь, что стать миллиардером в России - вполне законно?
Свобода слова, такая как сейчас, появилась при Путине или Горбачеве?
Да, считаю возможно стать миллиардером в нашей стране законным путем.
Вспомнилось сейчас их уроков истории, как определяли кулаков. По тому же принципу судите. Если человек имеет больше, чем вы, это не означает, что он вор и жулик.
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Оппозиция за уничтожение России

#74

Непрочитанное сообщение ShudGha »

viur1 писал(а): Оспорьте попробуйте!
Интересное фото
Зачем оспаривать? Должность Путина на момент фото какая?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Оппозиция за уничтожение России

#75

Непрочитанное сообщение АВС »

ShudGha писал(а): Почему данные о воровстве Путина появились три года назад, а не после первого срока?
Потому что массовый интернет появился не в первый срок Путина и многое можно было скрыть, вещая только из зомбоящика. (как раз то, что сейчас делает Stalker). Я купил компьютер и подключился к интернету - где то в 2005 - 2006 годах.
ShudGha писал(а): Свобода слова, такая как сейчас, появилась при Путине или Горбачеве?
Интернет - это пока тот уголок, куда ещё не добрались руки цензуры. А на телевидении - давно уже нету свободы. Так что не благодаря, а вопреки Путину свобода слова существует. Благодаря интернету. При Горбачёве интернета ещё не было у нас. Как и мобильников. И это не заслуга Путина, как сейчас кто то поспешит провозгласить, это бизнес, это деньги.
ShudGha писал(а):Да, считаю возможно стать миллиардером в нашей стране законным путем.
Вспомнилось сейчас их уроков истории, как определяли кулаков. По тому же принципу судите. Если человек имеет больше, чем вы, это не означает, что он вор и жулик.
Если он раз в 10 больше меня заработывает, или в 100 раз - не имею ничего против. Но если в миллионы раз больше - просто нет таких зарплат. Я приводил пример, какая должна быть зарплата, чтобы заработать всего 1 млрд долларов за 5 лет - это 500 млн рублей в месяц. Подскажи, где в России такая законная зарплата?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Оппозиция за уничтожение России

#76

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Если он раз в 10 больше меня заработывает, или в 100 раз - не имею ничего против. Но если в миллионы раз больше - просто нет таких зарплат. Я приводил пример, какая должна быть зарплата, чтобы заработать всего 1 млрд долларов за 5 лет - это 500 млн рублей в месяц. Подскажи, где в России такая законная зарплата?
Не путайте, пожалуйста, зарплату наемного работника и доход хозяина... Я знаю бабушек, которые по 4 миллиона рублей заработали на акциях...
Доход зависит от размера активов и умения ими управлять... Кстати, не все те, кому привалило счастье в 90-е годы, смогли правильно и с умом этим распорядиться... часть олигархов и банкиров ушли в небытие...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Оппозиция за уничтожение России

#78

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Прочитав тему делаю вывод исходя из своей жизни...
1 При Горбачеве воровали больше, но денег СССР хватило только до половины правления Ельцина.
2 Вся эта электроника и интернет ХРЕНЬ несусветная, без нее человек проживет и будет здоровее, а вот без промышленности и сельского хозяйства ХРЕН.
3 Быть может Путин делает что-то не так, но он делает.
4 Революции в России быть не должно иначе будет повторение 1917 года (Оранжевая революция это 1905 год, а белая лента и тд. вообще ниочем)
5 Вы сравниваете все с США а сами не хотите жить как там живут.Они строили свое государство 200-300 лет у нас миллионеры появились за 10 лет и чует мое сердце не при Путине.
Могу продолжить...Возраст позволяет воспользоваться своим опытом прожитой жизни, и возраст позволяет поспорить с вами еще не один год ... пока интернет не отрубят. :-) ;;-)))
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»