Классический пример флуда в теме: США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#101

Непрочитанное сообщение any »

ViPo, исход любой войны определяет высшая справедливость, это крайняя мера. Она же первый правовой метод, изобретенный человечеством.
В отсутствии civitas, т.е. сообщества граждан, распределивших по справедливости всю сферу вещественной гражданской ответственности эквивалентно объему гражданских прав индивидуумов -- единственным способом установления справедливости среди дикарей являются ордалии. Право орды. Это не однокоренные слова, они связаны лишь генетически. Красивое фразеологическое совпадение, отражающее суть дикарского права.
История учит нас, что высшая справедливость восторжествует всегда, рано или поздно. Человечество движется от первобытных представлений о должном и справедливом к цивилизованному взгляду на вещи. И никогда наоборот.
Поэтому борьба за свои права имеет смысл даже если не наберется достаточно большая шайка сообщников, двигаться вперед всегда имеет смысл, даже в одиночестве.
Человеческая природа инертна, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными.
Существенно лишь то, за что человек готов умереть.
Жизнь, семья, дом, вера, собственность, честь, власть. Только эти вещи могут заставить человека рисковать своей жизнью. Никто никогда не умирал за экономическую теорию. Парадоксально, но марксистская экономическая теория стала причиной гибели наибольшего числа людей за всю историю планеты. Сравниться с ней в этом могут только религии, если их рассматривать совокупно.
За идеалы не умирают. Умирают только за существенное. Бог -- не идеал, Бог -- это всё сущее. К слову об идеалах.

Если у человека есть желание получать свою зарплату вовремя и эквивалентно трудозатратам -- ему следует бороться за право создавать общественные объединения и союзы по интересам -- а не за отмену частной собственности. Ибо зарплата становится частной собственностью в момент ее получения тогда и только тогда, когда частная собственность обществом признается как право, а не как привилегия.
Ни у меня, ни у вас, ни у кого-либо из присутствующих на этом форуме собственности нет. Это владение, то что мы держим, и то, что за что мы несем ответственность и платим налоги. Первый признак собственника -- доминиум над вещами. Право самостоятельно защищать свое имущество, не делегируя это право никому. Право не спрашивать разрешения на извлечение плодов, продукции и доходов из этого имущества.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#102

Непрочитанное сообщение spectre »

any писал(а):Что это, Сань? Ты хвастаешься здесь своими победами в компьютерные танчики? Игрок?
Лет-то тебе сколько?

Слушай, какое же ты всё таки убожество. Я думала ты старше, если честно. Прости, вопрос закрыт.
Вообще-то это форум взрослых игр. И там многим далеко за 30. Раздел - флудилка, коко ты где там достижения увидела?
Убожество это у нас ты, трусливое причём. Я тебе буду писать, когда ты будешь срок мотать.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#103

Непрочитанное сообщение any »

Ты, Санечка, похоже не согласен с закрытием вопроса об отцовстве. Хорошо, продолжим.
Какого хера, пардон, ты к месту и ни к месту поминаешь здесь эту женщину с ребенком, только ради красного словца?
Что за привычка у тебя, прикрываться женщинами и детьми? Научился у вежливых зеленых человечков? Ну так иди, родину защищай в компьютерных баталиях. Там твои братья по разуму. Когда ж тебя снова на десять суток закроют за пьяный дебош, так хорошо было на форуме без тебя эти десять дней, никто никого не оскорблял, никто не нарушал правил грамматики и человеческого общежития. Изыди, чучело. Пародия ты на человека.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#104

Непрочитанное сообщение spectre »

Коко, ты меня с кем-то спутало, меня не закрывали. А вот тебя закроют.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: США-Украина-Россия, война 2

#105

Непрочитанное сообщение lega-ga »

spectre и any вам надо встретиться и пожениться наконец. :-):
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#106

Непрочитанное сообщение any »

Мне одноглазые инвалиды не нужны, я уже обещала этому придурку глаз проткнуть при встрече. За хамство.
К сожалению, по улицам это недоразумение без сопровождения женщин и детей ходить опасается.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#107

Непрочитанное сообщение spectre »

Какая девка, какой ребёнок? Коко ты с наркотиками завязывай, а то ко всему ещё хранение-распространение впаяют.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#108

Непрочитанное сообщение spectre »

lega-ga писал(а):spectre и any вам надо встретиться и пожениться наконец. :-):
Накой мне этот наркоман? Но за шутку зачёт :co_ol:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#109

Непрочитанное сообщение any »

Санечка, ты ж сам нам тут рассказывал о своей семейной идиллии, всех достал своими россказнями. Опять врал?
Почему ты свою жену зовешь девкой? Ей не обидно это читать?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#110

Непрочитанное сообщение spectre »

Я в тебя ничего не вводил, чтобы доставать, оставь свои эротические фантазии при себе.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#111

Непрочитанное сообщение any »

А у тебя и нет ничего. И самого тебя нет. Ты фейк, внештатный тролль-волонтер, ник в интернете. Сам же признавался в этом, забыл?
Я знаю Катуниных. Это достойные, уважаемые люди. Среди них есть профессиональные кинологи, криминалисты, честные полицейские (как бы дико это утверждение не звучало для твоих маргинальных ушей). Тебя среди них нет.
Ты никто.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

#112

Непрочитанное сообщение spectre »

Сурово. Было бы время ещё подразнить коко, я бы возразил. Но забавы быстро надоедают, особенно такие. Гугли меня дальше)))
И никого ты не знаешь, трепло ты.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#113

Непрочитанное сообщение any »

Ну отчего же? Например, я знаю что твой отец, ..., проживающий в поселке ..., стесняется тебя и на порог не пускает. Только деньгами помогает немного твоей семье, поскольку сам ты обеспечивать ее не в состоянии.

Если ты сейчас же извинишься перед всеми пользователями форума за свое хамство -- я это сообщение удалю, и твоему отцу не будет стыдно. Я не хотела вмешивать его в это, ты сам меня попросил.

PS Впрочем, твои родственники здесь действительно ни при чем. Я погорячилась. Имена и адресные данные твоей родни не стоит предавать огласке, ты пытался здесь оскорблять не одну меня, и некоторые пользователи могут оказаться не таким великодушными как я.
Ptyburdukov
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2014 17:20

Re: США-Украина-Россия, война 2

#114

Непрочитанное сообщение Ptyburdukov »

Пис вам! :FLAG_OF_TRUCE:
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

#115

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Ну какой, нафиг, мир. Агрессия и оскорбления. Чувак по фамилии Спектре неадекватен.
Понять и простить ? Так он пользуется этим, он на всех плюет. Банить его не хотят, зачем вообще общаться с дебилами, игнорировать предлагаю.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

#116

Непрочитанное сообщение старый »

разве от человека под именем any оскорблений и клеветы нет?
хотя бы это
any писал(а):Речь о Курской АЭС, в четырех километрах от которой живу я и мои родные.
Мне действительно страшно то, что реактором управляют невменяемые люди. Человеки, верящие в скорый крах доллара и необычайное величие государства российского. Обнаруживающие отсутствие элементарной логики и незнание азбучных истин.
Люди, являющиеся членами преступной террористической организации Единая Россия.
Люди, не отдающие себе отчет в своих поступках, не осознающие вины за участие в митингах под власовскими флагами. Криминальная цель этих "невинных" первомайских тусовочек и сталинистского победобесия только одна: запугивание гражданского населения, непричастного к террору. Так называемых либерастов. Всё как по учебнику.
Я очень боюсь что вслед за вменяемостью эти люди потеряют и дееспособность, перестанут руководить своими действиями.
Повторяю, у них в руках пульт управления ядерным реактором.
Обезьяны с гранатой.
Последний раз редактировалось старый 14 янв 2016 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: США-Украина-Россия, война 2

#117

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Два веселых.... на этом форуме, жить не могут друг-без друга.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#118

Непрочитанное сообщение any »

Ошибаешься. Я легко могу жить без этого клоуна.
Но он, увы, не может обходиться без меня. Обрати внимание, на форуме после деанонизации он появляется редко, и только в тех топиках, в которых присутствую я.
Дело в том, что по-человечески к нему отношусь и разговариваю здесь с ним одна я, остальные делают вид что этот человек -- говно, и его лучше не трогать, чтобы не вонял.
Это не в моих принципах, относиться к человеку как к говну.
Я верю, что человеку, которого долго унижали и запугивали, можно вернуть человеческий облик.
Последний раз редактировалось any 14 янв 2016 10:41, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: США-Украина-Россия, война 2

#119

Непрочитанное сообщение any »

старый писал(а):разве от человека под именем any оскорблений и клеветы нет?
хотя бы это
any писал(а):Речь о Курской АЭС, в четырех километрах от которой живу я и мои родные.
Мне действительно страшно то, что реактором управляют невменяемые люди. Человеки, верящие в скорый крах доллара и необычайное величие государства российского. Обнаруживающие отсутствие элементарной логики и незнание азбучных истин.
Люди, являющиеся членами преступной террористической организации Единая Россия.
Люди, не отдающие себе отчет в своих поступках, не осознающие вины за участие в митингах под власовскими флагами. Криминальная цель этих "невинных" первомайских тусовочек и сталинистского победобесия только одна: запугивание гражданского населения, непричастного к террору. Так называемых либерастов. Всё как по учебнику.
Я очень боюсь что вслед за вменяемостью эти люди потеряют и дееспособность, перестанут руководить своими действиями.
Повторяю, у них в руках пульт управления ядерным реактором.
Обезьяны с гранатой.
Пожалуйста, подчеркните слова, которые вы считаете оскорблением и не забудьте обосновать свое обвинение в клевете.
Мне казалось, я достаточно мотивировала свои слова, чтобы они звучали правдой.
Надеюсь, вы понимаете разницу между правдой и оскорблением?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: США-Украина-Россия, война 2

#120

Непрочитанное сообщение старый »

что подчеркнул. это только в этом посте...
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»