США продолжают строить у себя концлагеря

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

США продолжают строить у себя концлагеря

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

для миллионов граждан страны, которые в ближайшее время поднимут гражданскую войну, в связи с кровавой и демонической диктатурой властей.

[tube]zPg-AokqOt0[/tube]
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#2

Непрочитанное сообщение spectre »

Да ну, это фигня, США исключительно за демократию!!! США спасает нас от прочих режимов!!!

PS а вообще, почему-то я даже не удивлён...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#3

Непрочитанное сообщение Stalker »

spectre писал(а):США исключительно за демократию!!!
[tube]XxlL0I5AWLI[/tube]
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#4

Непрочитанное сообщение spectre »

вот вот, я о том же)))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#5

Непрочитанное сообщение alex46 »

Дешевый провокационный фильм. Во-первых откуда об этом знают, да ещё видео показывают обычной тюрьмы сша (это видео я видел раньше, там вовсе разговор о тюрьме шёл).
Непонятно на кого направлены данные темы на форуме, на Патриотизм? Так надо начинать как минимум не с критики остальных стран, восхваливая то что осталось у нас "из совка".
Я уже молчу про то , чем мы всем пользуемся включая ярых "патриотов" этого форума, приведу примеры:
Интернет, компьютеры, сети и всё что сними связано, операционная система windows которой я уверен пользуется один из патриотов.
Информационные центры мировые в США, технологии развиваются именно там. Даже этот форум написан программистами из США (не все, но присутствуют).

Следуя вашей логике вам необходимо отказаться от этого, и пользоваться нашими аналогами которых не существует, попросту потому что это изобрели не мы ===> уйти в лес, читать книжки про сталкинг, и ставить палатки.

Одумайтесь.
PS: накипело, давно подобного информационного мусора здесь не было.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#6

Непрочитанное сообщение spectre »

Дада, многие были уверены что германия не нападёт, надейся дальше...
А потом за таких как ты - расплачивались наши деды.
Последний раз редактировалось spectre 11 дек 2012 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#7

Непрочитанное сообщение spectre »

кто пускает идиотов на форум? о_О
А вообще я писал - если США не интересен развал России, и последующий полный захват, значит в США дураков больше чем у нас. Ибо таки желания, хотения, мечты НОРМАЛЬНЫ для любого государства, пусть это даже банановая республика на другой стороне земного шара.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#8

Непрочитанное сообщение alex46 »

Дада, многие были уверены что германия не нападёт, надейся дальше...
А потом за таких как ты - расплачивались наши деды.
Мой дед тоже воевал, так что ненадо.В том что она не нападает не был никто уверен, насколько я понимаю в то время только всё "устряслось" после революций, как вот на те - война.

PS: 11 дней зимы, а у вас spectre всё ещё осенние природные препараты никак не выйдут :-) "воронки ещё не пошли" (Зюганов), только в вашем случае пошли давно, и всё не улетели :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#9

Непрочитанное сообщение pofigist »

alex46 писал(а): (не все, но присутствуют).
даже столь любимые пинхвины изначально придуманы горячим финским врагом....тифу..парнем :-)
эт его паршивца деда в Карелии 1940 :ohot_nik: по суровым челябинским мужукам :sh_ok:

ксттати.,а в США нету случайно ну хотя бы 2** концлага, где нить в районе Санта-Барбры ? :smu:sche_nie:
ну на худой конец хотя бы на бич :ze_va_et: ,хер с ним :dw:
Маями :jn_pu_sk:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#10

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):кто пускает идиотов на форум? о_О
А я ведь предупреждал Сталкера: "Не нужно пугать людей концом света..."
И вот он результат... :-)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#11

Непрочитанное сообщение spectre »

Да кому нужны эти хрелион квадратных километров напичканных полезными ископаемыми!!! Да ещё заселённые клоунами-пофигистами!!! Ну вот накой х... США нужна такая большая территория?!?!?!?!?! alex46 точно лучше знает что нужно США и её сателлитам!!! Россия на х... не нужна никому!!!
ps alex46 твой дед видимо зря воевал, как и мои деды, так и деды других здешних обитателей.
pps для тех кому везде мерещатся маты, сообщаю, что "х..." ничто иное как съедобный корень, под названием "хрен обыкновенный", в простонародье - "хрен".
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США продолжают строить у себя концлагеря

#12

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):Да кому нужны эти хрелион квадратных километров напичканных полезными ископаемыми!!! Да ещё заселённые клоунами-пофигистами!!! Ну вот накой х... США нужна такая большая территория?!?!?!?!?! alex46 точно лучше знает что нужно США и её сателлитам!!! Россия на х... не нужна никому!!!
- "хрен".
Население России, скорее всего, точно никому не нужно... Ни как работники, ни как рабы... Как первые - работать нормально разучились или не умели - кому как нравится... Как вторые - хлопот и неприятностей будет больше... А, вот территория нужна многим: и китайцам, и японцам, и США, и много еще кому... Только дай слабину...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»