Нашим «Акулам» США вырвали зубы

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#21

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Подождем развития событий...
А события развиваются по плану: -
Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора госкорпорации «Ростехнологии»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 6733.shtml
Удивлены? - Я не очень.
При Сталине за такое были другие меры воздействия.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#22

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Чуть ранее... глава Минздрава Татьяна Голикова, глава Минобразования Андрей Фурсенко и глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина назначены помощниками президента России Владимира Путина.
Также помощниками Владимира Путина назначены экс-глава Минкомсвязи Игорь Щеголев и бывший глава Минприроды Юрий Трутнев.
Возглавлявший Минтранс Игорь Левитин стал советником президента.
Бывший глава МВД Рашид Нургалиев назначен указом Путина заместителем секретаря Совбеза России...
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012 ... 3329.shtml

Согласен с АВС..
Создаётся впечатление, что этот круг, своих-преданных, не заменим, их не бросают.
Неплохо бы как-то узаконить, обязать кандидатов в президенты озвучивать имена своей команды...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#23

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Лично у меня нет слов, одни слюни... Плеваться хочется...
Чему он там может научить? Хотя, они и сами уже научились... наверное...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#24

Непрочитанное сообщение spectre »

Да тут далеко ходить не надо, куда не плюнь - везде делают также... Не секрет что в Курчатове и Курске таких "мест" хватает, куда берут "своих".
Натура такая нашего народа. Не какими сталинами это не исправить.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#25

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Натура такая нашего народа. Не какими сталинами это не исправить.
А-а, так это народ такие перетасовки делает?
А я тогда кто, если я против таких рокировок, и считаю, что преступник должен сидеть в тюрьме..?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#26

Непрочитанное сообщение spectre »

И ты можешь дать гарантии, что на их месте поступил бы иначе? По совести и тп? Ну да конечно, 90% всех жителей России пяткой в грудь бьют, что взяток никогда не давали, и никогда не брали.
И ты небось никогда никуда друзей/родных не устраивал?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#27

Непрочитанное сообщение Бывалый »

spectre писал(а):И ты можешь дать гарантии, что на их месте поступил бы иначе? По совести и тп? Ну да конечно, 90% всех жителей России пяткой в грудь бьют, что взяток никогда не давали, и никогда не брали.
И ты небось никогда никуда друзей/родных не устраивал?
Вы хотите сказать, что в нашей стране все так прогнило? Для примера: И я и АВС можем хоть каждый день спать с новой женщиной, а вот руководители государства - никак... Также и с лихоимцами...
Пока чиновников за взятки и разворовывание бюджетных средств не начнут сажать, в этой стране толку не будет...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#28

Непрочитанное сообщение АВС »

Владимир ТТ писал(а):Создаётся впечатление, что этот круг, своих-преданных, не заменим, их не бросают...
В этот круг "чужих" не допускают, а бросить - тот сразу "сдаст" "подельников". Так что бросать никак нельзя.
spectre писал(а):И ты можешь дать гарантии, что на их месте поступил бы иначе? По совести и тп?
Не думаю, что в Китае все поступали бы по совести, если бы не боялись неизбежного наказания. У нас - не боятся, потому что наказания не последует. Стоит вот в этом месте изменить - и воровство в таком открытом, наглом виде - прекратится.
spectre писал(а):И ты небось никогда никуда друзей/родных не устраивал?
Я не работал на таких должностях, чтобы можно было кого то устраивать. А от родных и близких я - за 1000км. И потом, если я буду знать, что меня поймают и накажут - поостерёгся бы так загребать государственные деньги.
Бывалый писал(а): Для примера: И я и АВС можем хоть каждый день спать с новой женщиной,
Твоими бы устами - да мёд пить..
Путин обещал бороться с коррупцией и он держит своё слово- продолжает обещать!
P.S. - вы всё ещё верите в честность выборов?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#29

Непрочитанное сообщение spectre »

Вот именно... вы сами ответили на свои же вопросы... Я не вижу смысла менять шило, на мыло... Единственный достойный кандидат в президенты, это ИИ.
PS но ничего не имею против по гонять коррупционеров, вы только свисните когда будут реальные доказательства ;)
PSS верю в честность выборов, АВС только на примере тебя видно как с помощью правильных речей можно получить доверие любого человека(с исключениями, но пока слишком мало этих исключений...).
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#30

Непрочитанное сообщение АВС »

А я что, написал, что воровал бы? Или написал, что не воровал бы? Я написал, что если бы знал, что меня накажут, то не воровал бы. Но это на значит, что если бы знал, что не накажут, то обязательно воровал бы. Не был в их шкуре, не знаю, но знаю, что наказания должно быть обязательно. А его у нас нет. И это на совести альфа-стерха.
Я вот удивляюсь обьявлениям, что когда человек потерял паспорт или мобильник, то просит вернуть за вознаграждение. Я бы вот 100% отдал бы без всякого вознаграждения, это я точно знаю.
spectre писал(а):... Я не вижу смысла менять шило, на мыло...
Т.е. если бы президент относился к ворам, коррупционерам так же, как Сталин - то ничего не изменилось бы?
spectre писал(а):... Единственный достойный кандидат в президенты, это ИИ.
Вот это и вдалбливают народу, что альтернатив на выборах нет. Потому что других просто не допускают на этот уровень.
P.S. - если бы я хотел наворовывать, я бы не занимался тем, чем сейчас занимаюсь, а пробивался бы хоть в какого то начальника (не уволился бы с АЭС в своё время). Но я занимаюсь тем, что мне интересно и деньги меня интересуют лишь во вторую очередь, а в первую - интересная работа, на которую и трачу средства (на оборудование), чтобы (опять же) мне было интересно работать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#31

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Бороться с коррупцией можно только создав независимую судебную систему... Но, тогда она не будет обслуживать интересы власть предержащих...
Так, что борьба с коррупцией это - утопия... Коррупция, в конечном итоге, погубит эту страну... Боюсь, что нынешнее поколение доживет до ее развала... А, не хотелось бы...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#32

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Бороться с коррупцией можно только создав независимую судебную систему...
А от самого высшего лица уже не зависит? Дело на Сердюкова завели? - Завели. Теперь зависит, даст ли Президент добро на его раскрутку или на прикрытие дела. В его власти дать распоряжение, дожать это дело до конца или назначить подследственного на другую руководящую должность, даже при зависимой судебной системе.
Одного посадят, другого, третьего...-остальные зачешут репу, воровать или нет.
Даже при зависимых судах. Потому как зависеть они будут от Президента. Одного простил, второго, третьего - остальные осмелеют.
Или я не прав?
Последний раз редактировалось АВС 16 ноя 2012 13:32, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#33

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Бывалый писал(а):Бороться с коррупцией можно только создав независимую судебную систему...
Надо-то, оно надо... А пока АИФ пишет следующее:

«… наше правосудие продолжает напоминать станок, усаживающий за решётку нежелательных лиц и тех, кто не может за себя постоять. И спасающий от заслуженной кары тех, кто либо является винтиком властной системы, либо связан с ней коррупционными отношениями». :-(
http://www.aif.ru/society/article/54404
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#34

Непрочитанное сообщение АВС »

наше правосудие продолжает напоминать станок, усаживающий за решётку нежелательных лиц и тех, кто не может за себя постоять. И спасающий от заслуженной кары тех, кто либо является винтиком властной системы, либо связан с ней коррупционными отношениями
Вот именно, нежелателен Системе. А кто на верхушке этой системы? - Первое лицо. Дальше продолжать?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#35

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

А этот молодой человек нашёл способ "не воровать и жить честно" :sh_ok:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение
Глава Минкомсвязи хочет получать в 2,5 раза больше президента США

Николай Никифоров предлагает вдвое сократить штат ведомства и в три раза поднять зарплату

Наибольшую прибавку к доходу Николай Никифоров запланировал себе. Как сообщают «Известия», молодой министр хочет увеличить свою заработную плату в 10 раз — с нынешних 240 тысяч «чистых» рублей в месяц до 2,5 млн рублей. Это почти в 2,5 раза больше зарплаты Барака Обамы. Двум заместителям Никифоров планирует платить по 1,3 млн рублей вместо 190 тысяч рублей в месяц, а еще двум — по 950 тысяч рублей вместо 172 тысяч... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
http://www.trud.ru/article/23-10-2012/1 ... _ssha.html
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#36

Непрочитанное сообщение Бывалый »

И это, не смотря на это, никто не сможет гарантировать, что не будут брать взятки и пилить бюджет и при таких зарплатах...
Сердюкова посадить, конечно, можно... Но, кто даст гарантию, что он тогда будет молчать? Скорее всего, посадят мелких чиновников или спустят все на тормозах, затягивая процесс... Помните, чем закончилось "игорное дело"?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#37

Непрочитанное сообщение АВС »

Будет молчать или не будет - это другой вопрос. Первый решается так: - наворовал - сиди! Другим неповадно будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#38

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Будет молчать или не будет - это другой вопрос. Первый решается так: - наворовал - сиди! Другим неповадно будет.
Так он за собой потянет, ой как много... кто же это допустит...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#39

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Так он за собой потянет, ой как много... кто же это допустит...
Если Президент заинтересован в истреблении коррупции (обещал ведь) - то садить надо, а раз коррупционер потянет за собой остальных - тем более садить надо, чтобы всех за верёвочку вытянуть. Но если Он чувствует за собой грешок и что верёвочка к нему приведёт - то естественно в посадке он незаинтересован. Это ж всё просто.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Нашим «Акулам» США вырвали зубы

#40

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Будет молчать или не будет - это другой вопрос. Первый решается так: - наворовал - сиди! Другим неповадно будет.
Можно вопрос? Вы - не самоубийца? ...нет? Они - тоже!..
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»