netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#361

Непрочитанное сообщение Uropb »

DeathMan писал(а):а что такие трубостойки могут вместить 30 кабелей витой пары ?
Если забивается трубостойка, то ставиться еще одна... Кол-во кабелей в одной трубостойке зависит от диаметра трубостойки...
P. S.: я не знаю диаметра этой трубостойки...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
wasjatka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2011 15:42

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#362

Непрочитанное сообщение wasjatka »

Строителей 7 далековато от второго и третьего микрорайона - вселяет оптимизм за развитие nBn,
надеюсь переговоры с управляющими компаниями не зашли в тупик и все скоро увидят вашу благодать.
(как же надоело тянуть 1080p по 7 часов)
Последний раз редактировалось wasjatka 18 фев 2012 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lesav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 10:12

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#363

Непрочитанное сообщение Lesav »

Alex_Turba писал(а):Это при какой оплате за месяц такое счастье? А вообще круто, блин.
600p/м
Яндекс карты: Космонавтов 22

QOR

Изображение
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#364

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Lesav писал(а):
Alex_Turba писал(а):Это при какой оплате за месяц такое счастье? А вообще круто, блин.
600p/м
Какую фактическую скорость, скажем, с торрентов, можно получить рублей за 300-400?

Хочется посмотреть всю раскладку "Тариф - фактическая скорость".
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#365

Непрочитанное сообщение oldustas »

Когда планируется Садовая 43?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#366

Непрочитанное сообщение Uropb »

Alex_Turba писал(а):Какую фактическую скорость, скажем, с торрентов, можно получить рублей за 300-400?Хочется посмотреть всю раскладку "Тариф - фактическая скорость".
За 300 рублей скорость днем 10 мб/с = 10240 килобит = 1280 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 400 рублей скорость днем 15 мб/с = 15360 килобит = 1920 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 600 рублей скорость днем 12 мб/с = 22528 килобит = 2816 килобайт (та скорость, что показывает торент)
Это максимальные показатели которые могут быть...
Есть акция "разгонись вовремя". Если вовремя оплатил, то в следующем месяце скорость днем будет в 1.5 раза больше(за 300 руб/мес будет 15мбс днем и т. д.).
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
wasjatka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2011 15:42

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#367

Непрочитанное сообщение wasjatka »

Пятилетку вам в три года, а то конкуренты поджимают
гомолинк перешёл на терабайтные тарифы
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#368

Непрочитанное сообщение Murderer »

wasjatka писал(а):
Пятилетку вам в три года, а то конкуренты поджимают
гомолинк перешёл на терабайтные тарифы
Изображение
я тебе могу и экзабайтную скорость скрин сделать xDD
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#369

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Uropb писал(а):
Alex_Turba писал(а):Какую фактическую скорость, скажем, с торрентов, можно получить рублей за 300-400?Хочется посмотреть всю раскладку "Тариф - фактическая скорость".
За 300 рублей скорость днем 10 мб/с = 10240 килобит = 1280 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 400 рублей скорость днем 15 мб/с = 15360 килобит = 1920 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 600 рублей скорость днем 12 мб/с = 22528 килобит = 2816 килобайт (та скорость, что показывает торент)
Это максимальные показатели которые могут быть...
Есть акция "разгонись вовремя". Если вовремя оплатил, то в следующем месяце скорость днем будет в 1.5 раза больше(за 300 руб/мес будет 15мбс днем и т. д.).
Теперь вопрос такой. У меня кабель от ТВК кинут по квартире под полом. Насчет оставления кабеля я договорюсь с представителями ТВК. Можно как-то в тамбуре срастить со старым ваш кабель?
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#370

Непрочитанное сообщение Uropb »

Alex_Turba писал(а):
Uropb писал(а):
Alex_Turba писал(а):Какую фактическую скорость, скажем, с торрентов, можно получить рублей за 300-400?Хочется посмотреть всю раскладку "Тариф - фактическая скорость".
За 300 рублей скорость днем 10 мб/с = 10240 килобит = 1280 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 400 рублей скорость днем 15 мб/с = 15360 килобит = 1920 килобайт (та скорость, что показывает торент)
За 600 рублей скорость днем 12 мб/с = 22528 килобит = 2816 килобайт (та скорость, что показывает торент)
Это максимальные показатели которые могут быть...
Есть акция "разгонись вовремя". Если вовремя оплатил, то в следующем месяце скорость днем будет в 1.5 раза больше(за 300 руб/мес будет 15мбс днем и т. д.).
Теперь вопрос такой. У меня кабель от ТВК кинут по квартире под полом. Насчет оставления кабеля я договорюсь с представителями ТВК. Можно как-то в тамбуре срастить со старым ваш кабель?
Если у вас проведена витая пара, то можно соединить 2 кабеля с помощью скотчлока
Последний раз редактировалось Uropb 08 дек 2011 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#371

Непрочитанное сообщение style »

Ну зачем сразу скрутку? Можно ведь поставить розетку.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#372

Непрочитанное сообщение Uropb »

style писал(а):Ну зачем сразу скрутку? Можно ведь поставить розетку.
Мы используем СКОТЧЛОК для соединения 2-ух кабелей...
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#373

Непрочитанное сообщение oldustas »

Мне сказали, что если человек 15-20 заявлений с Садовой 43 наберётся, то наш дом можно очень быстро подключить. Давайте заявки господа соседи!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#374

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Теперь вопрос такой. У меня кабель от ТВК кинут по квартире под полом. Насчет оставления кабеля я договорюсь с представителями ТВК. Можно как-то в тамбуре срастить со старым ваш кабель?[/spoiler]
Если у вас проведена витая пара, то можно соединить 2 кабеля с помощью скотчлока
Я прочитал, что скорость будет теряться. Чего убрали-то в посте? Сильные потери скорости?

Если для сращивания без потери скорости что-то нужно, я сам куплю, если вы не ставите. Безвыходная ситуация просто. Долбить бетон - не вариант.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#375

Непрочитанное сообщение Uropb »

Уважаемые жители г. Курчатова проживающие в домах, относящихся к УК "ЖилСервис 1, 2, 3". В связи со сменой руководства в ноябре, сообщаем Вам, что новый директор отказывается выполнять обязательства по действующему договору заключенному с предыдущими ответственными лицами и выдвигающий заведомо невыполнимые требования для заключения нового договора.
В сложившейся ситуации наша компания не может выполнять обязательства перед абонентами: подключать новых и обслуживать действующих
Данными действиями УК "ЖилСервис 1, 2, 3" нарушаются права граждан на получение информации.
см. конституцию РФ
Конституция РФ (ч. 4 ст. 29) закрепляет право каждого человека свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Сейчас мы делаем все возможное, но переговоры могут затянуться надолго или зайти в тупик. По жилищному кодексу собственники помещений вправе сами распоряжаться общим имуществом дома, и высказать свои пожелания в письменном виде в адрес своей УК.
Последний раз редактировалось Uropb 09 дек 2011 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#376

Непрочитанное сообщение Murderer »

А с "Благоустроенный город" всё нормально?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#377

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Uropb, дайте пожалуйста пример письма (составьте его) и на какой адрес отправить, думаю есть смысл что то делать с нерадивыми УК, думаю так сделают все кто хоть как то в этом заинтересован и чья УК не желает пускать netbynet в дома, квартиры !
Grek
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 сен 2009 16:43

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#378

Непрочитанное сообщение Grek »

Uropb писал(а):Уважаемые жители г. Курчатова проживающие в домах, относящихся к УК "ЖилСервис 1, 2, 3". В связи со сменой руководства в ноябре, сообщаем Вам, что новый директор отказывается выполнять обязательства по действующему договору заключенному с предыдущими ответственными лицами и выдвигающий заведомо невыполнимые требования для заключения нового договора.
В сложившейся ситуации наш компания не может выполнять обязательства перед абонентами: подключать новых и обслуживать действующих
Данными действиями УК "ЖилСервис 1, 2, 3" нарушаются права граждан на получение информации.
см. конституцию РФ
Конституция РФ (ч. 4 ст. 29) закрепляет право каждого человека свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Сейчас мы делаем все возможное, но переговоры могут затянуться надолго или зайти в тупик. По жилищному кодексу собственники помещений вправе сами распоряжаться общим имуществом дома, и высказать свои пожелания в письменном виде в адрес своей УК.
А можно подробней? Особенно про обслуживание действующих абонентов.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#379

Непрочитанное сообщение dekiss »

oldustas писал(а):Мне сказали, что если человек 15-20 заявлений с Садовой 43 наберётся, то наш дом можно очень быстро подключить. Давайте заявки господа соседи!
я за, Славик с 3-го этажа думаю тоже )
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#380

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://www.kurchatov.info/infrastruktur ... zhilservis

Перечень многоквартирных домов, находящихся в управлении

ООО «Управляющая компания Жилсервис»
1. Космонавтов 2
2. Космонавтов 4
3. Космонавтов 8А
4. Космонавтов 8Б
5. Космонавтов 8В
6. Космонавтов 10
7. Коммунистический 1
8. Коммунистический 3
9. Коммунистический 5
10. Коммунистический 9
11. Молодежная 8
12. Молодежная 12

ООО «Управляющая компания Жилсервис-1»
1. Космонавтов 12
2. Космонавтов 14
3. Космонавтов 16А
4. Космонавтов 16Б
5. Космонавтов 16В
6. Космонавтов 20
7. Космонавтов 22
8. Коммунистический 11
9. Коммунистический 13
10. Коммунистический 17
11. Коммунистический 19
12. Пионерская 3
13. Пионерская 4

ООО «Управляющая компания Жилсервис-2»
1. Космонавтов 24
2. Космонавтов 28
3. Гайдара 3
4. Гайдара 4
5. Гайдара 5
6. Гайдара 6
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»