Кто такие настоящие террористы.

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета
Ответить
disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Кто такие настоящие террористы.

Непрочитанное сообщение disman3 » 31 мар 2012 17:44

. На съёмках какой-то Российский наблюдательный и коордиционный пункт военных по рации отдаёт приказы, съёмки чего ведутся нашими же операторами, а далее открыто транслируется по ОРТ.
Изображение
Изображение
. Думаю, что тут нет каких-то там «сторон правды», а только факты гибели в «анитеррористической операции» около сотни тысяч жителей Чечни и превращения её в руины. Так же стоит вспомнить кто «принял на себя всю тяжесть ответственности» и быстро пошёл благодаря этому в рост как «главный антитеррорист» (естественно, что поднимался в зависимости от тяжести военных действий с участием мирных жителей и их имущества в виде заложников – чем круче, тем лучше). Страсбургом уже рассмотрены десятки подобных дел с проигрышем Российской стороной, но думаю мало кто знает, что в приёмной комиссии заседают нами же выбранные судьи, и любая из жалоб может быть нерассмотрена БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ПРИЧИН через годы после её подачи. Компенсации же будут соответствующими и колеблются в размере суммы, которую необходимо потратить отцу с матерью для выращивания ребёнка до его совершеннолетия, обучения какому-то ремеслу за счёт их же налогов в школе и ВУЗе. Похоже на продажу скота, да плюс небольшая компенсация в виде бонуса, дабы «всем было хорошо и необидно».
. P.S. Сам видел на общественном телевидении (!) применение против окраины многоэтажного и плотной застройки города вакуумной бомбы, которую опознал по парашюту и расстоянию съёмок её разрушительного действия с 3-5 км военными, да в руках «террориста» «небольшой стреловидный предмет, очень похожий на оперение кассетной бомбы» где-то в интернет. Будут ли соответствующие ссылки, поскольку это уже пропущено военной цензурой и ФСБ (!), редакторами телевидения, как, надо думать, некий пустяк по сравнению с происходящим там в реалиях в годы войны.

Stalker
VIP
VIP
Контактная информация:

Re: Кто такие настоящие террористы.

Непрочитанное сообщение Stalker » 31 мар 2012 18:39

Да, сложное было время, США только только развалили СССР и любыми способами хотели забрать себе Кавказ, весь. Поэтому присылали в Чечню и оружие и боевиков и настраивали местных сепаратистов и экстремистов на свою сторону.....
Но даже с учетом того, что наша армия была фактически разгромлена и разворована на тот момент, русские воины смогли победить в этой войне. Честь и хвала им.
phpBB [youtube]
Ремонт компьютеров, телевизоров, мониторов, аудиосистем и другой аппаратуры. Подробности на сайте:Изображение
Изображение

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 31 мар 2012 18:48

Stalker писал(а):Да, сложное было время, США только только развалили СССР и любыми способами хотели забрать себе Кавказ, весь. Поэтому присылали в Чечню и оружие и боевиков и настраивали местных сепаратистов и экстремистов на свою сторону.....

Не согласен. Шла "приватизация" и нужно было что-то для отвлечения внимания и одновременно диктата законов гражданам. Военная, ФСБшная и ментовская гниль пёрла в гору с неустрашимой силой, прикрытая "бизнесменами" и "политиками" от любого закона. С их стороны, как ненужные конкуренты и свидетели, уже все "с концами", так что остаются только наши "супер крутые".

АВС
VIP
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АВС » 31 мар 2012 19:04

disman3 - а как бы посмотреть?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.

Stalker
VIP
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stalker » 31 мар 2012 19:19

АВС писал(а):disman3 - а как бы посмотреть?

вот, я его выше выложил
Ремонт компьютеров, телевизоров, мониторов, аудиосистем и другой аппаратуры. Подробности на сайте:Изображение
Изображение

Stalker
VIP
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stalker » 31 мар 2012 19:25

disman3 писал(а):
Stalker писал(а):Да, сложное было время, США только только развалили СССР и любыми способами хотели забрать себе Кавказ, весь. Поэтому присылали в Чечню и оружие и боевиков и настраивали местных сепаратистов и экстремистов на свою сторону.....

Не согласен. Шла "приватизация" и нужно было что-то для отвлечения внимания

вот это верно абсолютно. Пока амеркианские олигархи акивно скупали/забирали российские ресурсы, предприятия и заводы, народ надо было немного отвлечь. А поскольку Кавказ - это идеальный плацдарм для НАТО, то война в этом регионе - была так же идеальным отвлечением народа от захвата страны олигархами.
То есть точно по такому же сценарию, как в Афганистане, США полным ходом финансировало и боевиков и чеченских сепаратистов, то есть там, по сути была попытка банальной оранжевой революции, только кровавой. Да, наша армия, милиция, другие структуры тогда были еще очень слабыми и неорганизованными с момента развала СССР, это и приводило к большим потерям с нашей стороны. Но, мы - русские, великая культура, поэтому несмотря на всё это - и армия, и милиция, и фсб и другие структуры - смогли уничтожить натовских террористов и сепаратистов.
Изображение

АВС
VIP
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АВС » 31 мар 2012 20:03

disman3 писал(а): Думаю, что тут нет каких-то там «сторон правды», а только факты гибели в «анитеррористической операции» около сотни тысяч жителей Чечни
Больше. Около 600 тысяч проскакивала информация.
Stalker писал(а):Пока амеркианские олигархи акивно скупали/забирали российские ресурсы, предприятия и заводы,
И кто же из американцев скупил наши ресурсы, предприятия и заводы?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 31 мар 2012 20:19

АВС писал(а):
disman3 писал(а): Думаю, что тут нет каких-то там «сторон правды», а только факты гибели в «анитеррористической операции» около сотни тысяч жителей Чечни
Больше. Около 600 тысяч проскакивала информация.
Stalker писал(а):Пока амеркианские олигархи акивно скупали/забирали российские ресурсы, предприятия и заводы,
И кто же из американцев скупил наши ресурсы, предприятия и заводы?

Да меньше, но не так чтобы порядок цифр сильно отличен.

На Американские заёмы скупалась Россия, которые тут же оказывались у мошенников, близких к высшим эшелонам власти.

Stalker
VIP
VIP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stalker » 31 мар 2012 20:20

АВС писал(а):И кто же из американцев скупил наши ресурсы, предприятия и заводы?

гугль в помощь
Изображение

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 02 апр 2012 10:32

Изображение
Как говориться: «Без комментариев…» («терроризм» не дремлет и «настоящие мужики» принимают меры – это для тех, кто не знает ни чего о педиках и их проблемах и житухе в России).
http://www.newsru.com/russia/02apr2012/guardia.html

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 03 июн 2012 11:44

Вторая «Чеченская антитеррористическая компания» проходила на 5 лет позже, когда электроника с видео камерами была уже повсеместно и недорога, но съёмок каких либо действий практически нет, хотя были до этого из официальных каналов телевидения. Я так и не смог найти доказательств применения вакуумных зарядов (термоболических), мной, как помнится, виденных по TV, хотя несколько очень интересных кадров о первой войне имеется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сложно сказать, что за авиационная бомба на фотографии. Оператор специально выделил хвостовую часть, где имеется характерная особенность – выпуклость, но одновременно странно для вакуумного боеприпаса слишком большое оперение, которое может помешать выбросу парашюта. По-видимому самолёту пришлось сбросить тяжёлый груз из-за изменения обстановки на линии боевых действий, почему он не в городской черте лежит неразорвавшимся.

KurchatovCity
Администратор
Администратор

Непрочитанное сообщение KurchatovCity » 03 июн 2012 13:09

Stalker писал(а):
phpBB [youtube]
что то не отображается....

Yankse
Конан
Конан

Непрочитанное сообщение Yankse » 03 июн 2012 21:16

disman3 писал(а):Сложно сказать, что за авиационная бомба на фотографии.

ОФАБ-250 (одна из модификаций). Т.е. осколочно-фугасная авиационная бомба. Парашюта на ней нет, т.к. не предназначена для работы со сверхмалых высот.

disman3 писал(а):Я так и не смог найти доказательств применения вакуумных зарядов (термоболических)

Шмель стреляет термобарическими боеприпасами. Использовался весьма активно и результативно.
ОДАБы использовались во второй чеченской.
А в чем, собсно, проблема? То, что ООН признало обьемно-детонирующие боеприпасы не гуманным оружием?
Так, оружие не может быть гуманным по своей сути. Оружие и предназначено для того чтобы убивать и разрушать...

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 04 июн 2012 11:30

Объёмный заряд это когда взрывом распыляется жидкость, а потом воспламеняется. Гибнет всё живое вокруг на большой площади от создавшегося разряжения воздуха, включая прятавшихся в подвалах женщин и детей - внутренние органы выпирают из всех щелей, а человек как живой.

Yankse
Конан
Конан

Непрочитанное сообщение Yankse » 04 июн 2012 21:18

Термобарический боеприпас, объемно-детонирующий боеприпас, вакуумная бомба - варианты названия боеприпасов объемного взрыва.
Никакого вакуума они не создают. Основной (и практически единственный) поражающий фактор - ударная волна.

disman3
Знаю что говорю
Знаю что говорю

Непрочитанное сообщение disman3 » 05 июн 2012 09:28

Возьми спичку и банку, зажги и засунь внутрь, прилепи на ляжку - вот тебе и миниатюрная вакуумная бомба. Теперь представь большую спичку и банку и мысленно прилепи себе всё это на голову...

Yankse
Конан
Конан

Непрочитанное сообщение Yankse » 07 июн 2012 22:23

disman3 писал(а):Возьми спичку и банку, зажги и засунь внутрь,

Как ни странно, спичка погаснет.

disman3 писал(а):вот тебе и миниатюрная вакуумная бомба.

А что такое вакуумная бомба? Я так понимаю, это некий девайс при взрыве которого в некотором объеме возникает вакуум?
А куда деваются атомы из этого объема? Распадаются на элементарные частицы и аннигилируют? :hi_hi_hi:

disman3 писал(а):Теперь представь большую спичку и банку и мысленно прилепи себе всё это на голову...

Эксперимент прошел неудачно?

Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Biorn2011 » 25 июн 2012 07:09

Ох...буквоедство это всё, зрите в корень. Гитлер финансировался Ротшильдами, кеми финансируется власть даже и догадываться не надо - всё на поверхности. И бросьте вы эти планы Даллеса и таки далее, одного покроя люди. Русские для них скот.
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов

any
Щас спою...
Щас спою...

Непрочитанное сообщение any » 22 дек 2015 18:56

Любопытный факт от Левковича:
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1816653547

Мовсар Бараев, руководитель террористической группы, захватившей в 2002-м году "Норд-Ост", перед терактом поселился в Москве на улице Веерная, в доме номер 30 корпус 2. В одной из квартир этого дома, по данным следствия, велась непосредственная подготовка к захвату театрального центра.
Обвиняемые в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев и компания незадолго до убийства тоже поселились на улице Веерная, только в доме номер 3 корпус 4. Впрочем, он совсем недалеко от "бараевского", посмотрите на карте - буквально через дорогу. Улица Веерная вообще построена так, что все дома с таким адресом фактически стоят на одном пятаке.
И предполагаемый организатор убийства Немцова Руслан Геремеев квартировался в доме по улице Веерная - 46 корпус 1. Собственник той квартиры - его брат Артур, племянник Сулеймана Геремеева, который, в свою очередь, является двоюродным братом правой руки Кадырова Адама Делимханова, личного киллера Рамзана.
Что ж это за улица такая, чем там намазано?
Дома 30 корпус 2 и 30 корпус 4, например (в одном из них перед "Норд-Остом" как раз и поселился Бараев) - очень непростые дома. Они принадлежит управлению делами президента РФ. Построены в конце 90-х для госслужащих высшего звена - депутатов, чиновников администрации президента, генералитета МВД и ФСБ. Квартиры в них имеют такие большие дяди, как глава Госнаркоконтроля РФ Виктор Иванов и первый заместитель руководителя путинской администрации Вячеслав Володин.
Про другие дома информации в интернете почти нет, но, судя по тому, что Сулейман Геремеев - член Совета Федерации РФ от Чечни, квартиры в них тоже не многодетным семьям и инвалидам войны раздают.
Когда Политковская писала о том, что теракт в "Норд-Осте" был "управляемым", её сожрали с говном.
В том, что убийство Немцова не могло быть совершено без участия силовиков - сомнений почти никаких.
А то, что улица Веерная странным образом объединяет эти события - просто установленный факт.
Теперь представьте себе. Вооружённый абрек, только что спустившийся с гор, замышляющий крупнейший теракт в центре столицы РФ, снимает квартиру в доме, буквально набитом высокопоставленными ментами, с охраной, пропускной системой, видеонаблюдением и прочими благами цивилизации, совершенно не думая о возможном провале операции. Действительно, с чего бы?
Другие вооружённые абреки, якобы обидевшиеся на "Шарли Эбдо" и Немцова за всю мусульманскую Россию, спустившись с гор и приехав в Москву снимают не халупу в Одинцово, а квартиру в том же районе - в одном из самых дорогих районов Москвы. Аллах, наверное, дал.
Киселёв бы сказал: "Совпадение? Не думаю".
Я промолчу.
Хрен ли толку.

dwamanky
Модераторы
Модераторы

Непрочитанное сообщение dwamanky » 23 дек 2015 10:30

Yankse писал(а):Термобарический боеприпас, объемно-детонирующий боеприпас, вакуумная бомба - варианты названия боеприпасов объемного взрыва.
Никакого вакуума они не создают. Основной (и практически единственный) поражающий фактор - ударная волна.

и очень большая температура.

Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»