Хватит Путина

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Хватит Путина

#1

Непрочитанное сообщение viur1 »

Изображение Десять лет правления - это срок, достаточный для оценки эффективности правления. В отличие от Ельцина, которому неподконтрольная Дума мешала осуществлять из ряда вон выходящие вещи, Путину почти с самого начала его правления руки были развязаны. Хотя отсчет его 'победам' следует вести с начала античеченской компании. Владимир Владимирович набор очков и известности начал весьма импозантно - с растираживанного СМИ 'мочения в сортире' в ответ на взрывы домов в Москве и Волгодонске. Правда злые языки до сих пор говорят, что взрывы домов чеченские террористы не осуществляли. Очень многих смущает, что подготовка к взрыву жилого дома в Рязани была объявлена учениями его подчиненных с Лубянки, и что местный взрывотехник ФСБ поначалу признал взрывчатку гексогеном, который затем чудесным образом превратился в сахар. Подтверждает перечисленные сомнения и мгновенное прекращение любых подрывов жилых домов в России после того, как сотрудников ФСБ поймали за руку в Рязани. Так или иначе война с чеченским народом, названным террористическими бандформированиями, была начата.
Владимиру Путину, на волне возмущения нации взрывами жилых домов, удалось стать общенациональным официальным лидером. Народ, как, собственно, и нового лидера не интересовало, сколько сотен тысяч русских было выдавлено чеченцами путем целенаправленного государственного геноцида, не интересовало, кто вооружил чеченские бандформирования российским оружием, значимо было только одно, когда же всех 'злых чеченюг' замочат в сортире.
После этого громогласного заявления мы видели все: трупы российских солдат на лицах Грозного, обглоданные собаками, отрезанные головы пленных, русских рабов в зинданах, горы сожженной бронетехники и 'вертушек', но не видели никакого 'мочения в сортирах'. Закономерен и результат: к чеченцам перешло управление всеми военными ресурсами группировки российских войск в Южном Федеральном Округе, им теперь подчиняются российские генералы, они же распределяют военный бюджет на контртеррористические операции против братьев по вере, уничтожающих гяуров и попадающих в случае смерти прямиком к Аллаху. Уничтоженный Грозный, заваленный трупами русских солдат, отстроен за счет других российских регионов. Вся республика содержится на деньги, отнятые у других регионов. И неплохо содержится! Все вроде по телевизору смотрится красиво, только никто из россиян не может съездить в Грозный без риска остаться там рабом в подвалах. Да и незачем им ехать в чужую республику. А это значит, что все происходящее - репарации победителям-чеченцам.
Владимир Путин проиграл свою первую компанию, длящуюся второе десятилетие. Вдрызг. Вдребезги. Он не решил поставленную задачу. Почти ежедневно в Ингушетии, Дагестане, Карачаево-Черкессии звучат взрывы и обстрелы милиционеров. Ведущие джихад вооружены религиозным фанатизмом, опираются на свои тейпы, а потому непобедимы методами беспомощной кремлевской власти.
Исламское террористическое подполье расширяет свою деятельность и поглощает юг России.
Но может быть Владимиру Владимировичу удалось решить какие-то другие насущные задачи?
Изображение
Россию захлестнул наркотический вал
Известно, что борьба с распространением наркотиков является одной из насущнейших задач российского государства. Известно, что в этом бизнесе крутятся миллиарды, что наркотики можно купить в любом городе России и на селе вполне свободно. Целые дорожки протаптывают наркоманы к домам цыган-наркоторговцев, всей своей нацией освоившей этот прибыльный бизнес. Но никто не слышал о полном прекращении наркоторговли в каком-либо городе. Задача борьбы с распространением наркотиков не решена за годы правления Путина, и даже не намечены пути ее решения.
Изображение
Алкоголизация российского населения нарастает

Благодаря массированной рекламе пива выросло уже поколение пивных алкоголиков, во многих регионах российской глубинки некому работать вследствие повального пьянства. Но со стороны властей нет и не было никаких внятных шагов по решению этой общенациональной задачи. Напротив, в фильмах и рекламе мы постоянно видим положительных главных героев, распечатывающих все новые бутылки. Задача снижения уровня алкоголизации в российском обществе за годы правления Путина не решена.
Изображение
Россия - одна из самых курящих стран в мире
В ней не действуют никакие ограничения, принятые в цивилизованных странах на курение в общественных местах. Реклама табака везде, как обыкновенная, так и скрытая в фильмах и передачах телевидения. Психика человека подвержена воздействию многократно повторяющихся образов рекламы, призывающей стать такими модными и красивыми, как персонажи с сигаретами. Между тем, вред, наносимый нации курением беспрецедентен. Курение является первопричиной множества серьезных заболеваний, включая рак, становится причиной инсультов и инфарктов. Миллионы людей умирают в мучениях раньше срока от этой пагубной привычки, что вполне устраивает путинскую власть, собирающую со смертей табачные акцизы.
Изображение
Пенсии российских стариков - нищенские
Полноценное пенсионное обеспечение в России - блеф путинских выступлений на телекамеры с озабоченным видом. Пенсионеры давно заметили, что насколько повысят пенсию, настолько же тут же вырастут коммунальные платежи. Не говоря об инфляции, удорожающей самое необходимое. Пенсионерам платят ровно столько, чтоб они не сдохли с голода. Пенсия рассчитана на покупку только хлеба, чая, круп, и оплату взлетевших ввысь коммунальных услуг, но на неё не купишь ни сладостей, ни фруктов и овощей, необходимых пожилым людям. На пенсию российского пенсионера не съездишь отдохнуть на море, не купишь необходимых лекарств, не отправишься в санаторий подлечить здоровье. Путин не решил задач обеспечения пенсионеров достойной пенсией.
Изображение
В России некачественная и дорогая медицина
Бесплатное здравоохранение путинской России - миф. Многие и многие медицинские работники коррумпированы, за любое оказание услуг, превышающее базовый уровень (чтоб пациент не помер, или не остался инвалидом) необходимо доплачивать. Безответственность врачей за собственные ошибки вопиюща. Система обязательного медицинского страхования бюрократически непоротлива, превращает врачей в винтики, заполняющие бумажки, и обслуживающие пациента поминутно, независимо от действительно необходимой больному помощи.
Неподъемные цены на лекарства в России вынуждают не только пенсионеров, но и работающий средний класс отказываться от лечения многих заболеваний, в результате перерастающих в хронические. Лечить которые опять-таки слишком дорого. Путинская вертикаль оказалась не в состоянии обеспечить народ доступными лекарственными средствами.
Жилье в России недоступно для подавляющего большинства населения вследствие задранных на него правительством цен. Стоимость жилья нисколько не привязана к себестоимости, а состоит из откатов чиновникам всех мастей и сверхприбылей застройщиков (членов семей путинских чиновников).
Изображение
Изображение
Россия - самая дорогая страна в мире с самыми низкими зарплатами
Расценки на рабочие профессии и виды работ, не требущие специального образования, благодаря организованному властями наплыву нелегальных иммигрантов, минимальны и не позволяют людям полноценно жить и растить своих детей. Профессиональные специалисты мирового уровня получают втрое-впятеро меньше, чем в цивилизованных странах, где предпочитают жить и работать дети российских олигархов, близких к путинскому окружению.

Дороги в России не только плохие, но и самые дорогие в мире
На строительство и обслуживание одного километра дороги российские налогоплательщики платят в двадцать раз больше богатого европейца.

Налогообложение в России несправедливо
Самые бедные платят в разы больше самых богатых. Налогообложение в цивилизованных странах прогрессивное, то есть, чем больше человек заработатывает, тем выше ему ставка налога. В нашей стране - наоборот, за все платят самые бедные, составляющие большинство населения России.
Коррупция чиновников душит бизнес и любые внедренческие предпринимательские начинания.
В результате промышленность России загибается, уменьшается число рабочих мест, беднеет нация и государство.

Проблема детей-сирот не решена
Качественное содержание и воспитание детей-сирот является мифом путинской власти. Беспрецедентно и их количество. Дети в детдомах не защищены от произвола и коррупции администрации, они полностью бесправны. Не существует никакого общественного контроля за деятельностью администрации детских учреждений.

Права человека существуют только на бумаге
Милиции граждане боятся больше, чем бандитов. Отсутствует возможность демократических процедур влияния общества на власть, отстутстует возможность осуществления конституционного права избирать и быть избранным (если ты не член партии 'Единая Россия'), что показали последние показушные выборы в Мосгордуму. Отстутствует какая-либо ответственность власти за ухудшение жизни народа.

Русские вымирают со скоростью более одного миллиона в год
Демографический крах государствообразующего народа прогрессирует в путинской России. Детородного возраста достигло немногочисленное поколение 90-х, которое народит еще вдвое меньше детей, чем сделали их родители. Россию отныне ожидает не более пятисот тысяч русских рождений в год с последующим резким уменьшением.
Демографический состав населения России стремительно меняется за счет многомиллионного иммиграционного притока с юга, который почти поглотит вымирающее русское население к концу жизни нынешнего поколения.

Реформы в армии напоминают вредительство
Расформировывается и распродается около восьмидесяти процентов сухопутных войск, из почти двадцати тысяч танков остаются не более двух тысяч, распродается на металлолом половина авиации и морского флота, закрываются и распродаются все военные институты, на базе которых создаются региональные учебные центры. Все сложившиеся педагогические коллективы и военные школы будут разрушены. Российская армия лишается своего мобилизационного потенциала и не будет в состоянии вести полномасштабные военные действия на случай широкомасштабной агрессии.

Единственная задача, которую реально решил Путин за время своего правления, это освоение ресурсов Сибири и Дальнего Востока.
Нефтянка и газ - своим ставленникам и в Трубу за рубеж, а что осталось из мелочей в виде леса и других ресурсов - китайцам в концессию.
Согласно заключенному межправительственному соглашению между Россией и Китаем вывозом леса-кругляка и других природных ресурсов будут заниматься китайцы.
Строить перерабатывающие наши ресурсы предприятия будут тоже китайцы в северных провинциях своей страны. Сибирь осваивать и заселять отныне будут китайцы.
Путин сумел так организовать дело, что его чиновники будут получать от китайских чиновников откаты за разрешение грабительски эксплуатировать наши природные богатства и осваивать-заселять наши земли. Он даже не смог наладить продажу леса-кругляка. Но главное здесь то, что кто осваивает землю, тот впоследствии ею и владеет. Сотни тысяч родившихся в России китайцев скоро перерастут в миллионы и превысят численность вымирающих коренных жителей Сибири и Дальнего Востока. Сначала этническое китайское большинство поставит вопрос об автономии по косовскому сценарию, затем об отделении новых китайских земель и присоединении их к Китаю. Этот процесс неизбежен при столь идиотски заложенной иммиграционно-демографической мине.

Вот, собственно, и все. В результате десятилетнего путинского правления русский народ вымирает, а государство распадается на части. Россия неизбежно теряет становящийся исламским юг до Ростова и Казани.
При сохранении действующей системы управления государством Россия неизбежно теряет Сибирь и Дальний Восток, отдавая их Китаю.
Путинская вертикаль Московии останется в ее исторических границах прошлого, но еще и без русских. Это и есть главный стратегический итог правления Путина.
:cry: :cry: :cry:
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#2

Непрочитанное сообщение viur1 »

Понапутал чуть чуть
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

#3

Непрочитанное сообщение Nick »

viur1 писал(а):Понапутал чуть чуть
Пробежал глазами....... Путин весь плохой-плохой?
И у него не было достижений? Это не так... 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Хватит Путина

#4

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

#5

Непрочитанное сообщение Nick »

any, вы бредите) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#6

Непрочитанное сообщение АВС »

Вся история Руси на протяжении веков - присоединение к себе территорий, получилась Великая страна - Держава, Советская власть ее вывела в первые... а тут, в ежечастье - развалили, раздали
(из какого то форума)
Nick правильную тему поднял, злободневную. Или вы ничего этого не замечаете? Тут звонить в колокола по всей стране нужно, а не замалчивать. Пусть больше народа знает, к чему привёл сортиромочильщик.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

#7

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Nick правильную тему поднял, злободневную. Или вы ничего этого не замечаете? Тут звонить в колокола по всей стране нужно, а не замалчивать. Пусть больше народа знает, к чему привёл сортиромочильщик.
А вот это правильно! + 100
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#8

Непрочитанное сообщение АВС »

Да он первый же свалит за рубеж, когда запахнет жареным. А пока нужно вывезти, распродать всё, что только возможно. Рачительный хозяин несёт в дом, заботится о будущем, а если наоборот, всё из дома, всё продавать, пускать хозяйствовать чужих, лишь бы за это платили - то такой жить в этом доме не собирается. Что сейчас и происходит. Денежки уже там и туда всё капает. Даже не капает, а потоком льётся. А мы останемся ни с чем, нам смываться некуда, счетов в банках там у нас нет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

#9

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Да он первый же свалит за рубеж, когда запахнет жареным. А пока нужно вывезти, распродать всё, что только возможно. Рачительный хозяин несёт в дом, заботится о будущем, а если наоборот, всё из дома, всё продавать, пускать хозяйствовать чужих, лишь бы за это платили - то такой жить в этом доме не собирается. Что сейчас и происходит. Денежки уже там и туда всё капает. Даже не капает, а потоком льётся. А мы останемся ни с чем, нам смываться некуда, счетов в банках там у нас нет.
+100
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Хватит Путина

#10

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Хватит Путина

#11

Непрочитанное сообщение alex46 »

any это называется промывание мозгов :-D viur1 иди вон весна на улицу выйди, забей ты на политику, никчему хорошему она не приведёт.
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Хватит Путина

#12

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Так и есть, подпишусь под каждым словом!
Пукин и Медвед смеются над народом и ставят его в любую позу по своим прихотям.
А в сартирах (метро) мочат граждан России, т.к. это стимулирует все процессы, которые наруку лишь им.
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#13

Непрочитанное сообщение viur1 »

any я не понимаю из-за чего такая критика в мой адрес?
Я живу в этой стране и мне не всё равно что происходит в ней...Разве не видно, что нас просто хотят довести до того, что мы просто не сможем существовать, как полноценное государство...
Нами правят евреи, и видимо кому-то это нравится :oops:
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Хватит Путина

#14

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#15

Непрочитанное сообщение АВС »

В Израиле: - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... %3D2345781
А вот как у нас: - : - Режим неприкосновенности распространяется не только на действующего главу государства, но и на Президента, прекратившего исполнение полномочий. В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 2001 г. "О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" прекративший исполнение своих полномочий Президент РФ обладает неприкосновенностью: он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента РФ
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %B8%D0%B8/
Неплохо подстраховались.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Хватит Путина

#16

Непрочитанное сообщение Yankse »

any писал(а):Поэтому, как твой правитель, тебе приказываю: быстро в школу физику учить и химию
:lol:
viur1 писал(а):Нами правят евреи, и видимо кому-то это нравится
Качать не обязательно, есть кнопочка "Прослушать".
http://www.bisound.com/index.php?name=F ... id=8580759
viur1 писал(а):нас просто хотят довести до того, что мы просто не сможем существовать, как полноценное государство...
[tube]0sfDiwB9-fs[/tube]
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Хватит Путина

#17

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Yankse +1000
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Хватит Путина

#18

Непрочитанное сообщение Саша »

Кстати, везде где начиналось гонение евреев, страна начинала процветать.
коренной курчатовец
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Хватит Путина

#19

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Саша писал(а):Кстати, везде где начиналось гонение евреев, страна начинала процветать.
Где? Уточни :dw: .
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

#20

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse Про мультфильм: - в мультике ангелы пытались править, в жизни - наоборот. В этом то и фокус.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»