МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое». По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах (WebMoney) в долларах США, участниками могут стать жители любой страны мира.
Все партнеры будут поделены а десятки, сотни и тысячи. На размещенные деньги они смогут приобретать виртуальные «фантики», которые будут расти в цене
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011 ... 9138.shtml

Видео от Мавроди
[tube]B7mmknCu1Xw[/tube] [tube]n2m746ZkdY0[/tube]
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#2

Непрочитанное сообщение Странник »

ы. это, по-моему, Юроди..
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#3

Непрочитанное сообщение ViPo »

Даже интересно, найдётся ли достаточно глупцов чтобы он смог развернуться.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#4

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]VzFi-bNXHMo[/tube]
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#5

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]6ArTr2E14eQ[/tube]
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#6

Непрочитанное сообщение Alex »

это схеме не дадут жизни, если даже и допустят, то ОБЭП накроет или еще кто, а может и работает схема уже, но не в виде "МММ". Всем известно, что Мавроди в одиночку не работал...покрывало государство в виде определённой отчисляемой доли.
Изображение
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#7

Непрочитанное сообщение ViPo »

Alex писал(а):Всем известно, что Мавроди в одиночку не работал...покрывало государство в виде определённой отчисляемой доли.
Всем известно - это синоним слова сплетни, и если уж взялись разоблачать, то давайте не на государство всё валить, а конкретные имена, пароли, явки.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: МММ-2011 "Мы Можем Многое!"

#8

Непрочитанное сообщение romanm »

По-моему, только идиот понесет сейчас деньги человеку с фамилией Мавроди.
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#9

Непрочитанное сообщение OleJony »

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Возможно кто то из вас уже слышал, про новую систему не безызвестного Сергея Пантелеевича Мавроди, да да, того самого создателя закрытой властями МММ`94, почему я говорю, что ее закрыли власти? Ну а кто же еще?

Вот вам небольшая выдержка из истории 90х:

1994 год. Страну настиг процесс приватизации. Вернее он был видимостью для людей. Страна уже была распределена между известными теперь людьми. И кажется, что никто этим людям не смог бы помешать... но тут они понимают, что между миллионами граждан перераспределяет достояние страны один Единственный Человек – тем самым распределяя деньги людей между людьми, а не между некоторыми личностями, которые просто присвоили себе их. То есть этот Человек проводит настоящую, живую приватизацию при помощи... пирамиды МММ.

Да, именно пирамиды. Ведь вся финансовая структура суть пирамида. То есть в огромной пирамиде появляется другая пирамида МММ, которая охватывает около 15 млн. граждан. И если в огромной пирамиде аккумулируются деньги людей между некоторыми определёнными лицами – то Создатель пирамиды МММ делает всё в точности наоборот (добро против зла), т.е. как надо – деньги аккумулируются между людьми. Создатель контролирует треть всех денежных потоков страны, что понятное дело хорошо для миллионов людей и весьма плохо для тех известных лиходеев...

При чём этот Человек совершенно неуправляем, ни на какие сговоры с несправедливой приватизацией и её основателями Он не идёт. И Его совершенно несправедливо сажают в тюрьму. Затем Он освободился, став депутатом Госдумы РФ (только чтобы выйти из тюрьмы и продолжить своё дело по справедливой приватизации), которая видимо думает что взяла Его наконец к себе на крючок. Но и тут Он живёт автономно, следуя своей цели. Он не становится рабом, более того Его не интересуют ни деньги, ни атрибутика богатых олигархов... Деньги для него средство для существования. Как государство не старалось Его привести к своему общему показателю – этого у государства не вышло. И Его снова сажают в тюрьму... на 4,5 лет...

Но есть 15 млн. вкладчиков его пирамиды – и Он мог запросто собрать миллион подписей и созвать всенародным референдумом («о доверии властям»). Но тогда бы развязалась гражданская война. Он не захотел переступать через кровь, становиться драконом, и поэтому Сам принимает решение сесть в тюрьму.

Российские же власти всегда пытались и пытаются представить Его мошенником. Можно сказать, что показывали и показывают всем несуществующий сучок в Его глазах – тем самым хоть как-то прикрывая своё существующее и разрастающееся несчётно бревно...

11 января 2011 года Он снова создал пирамиду - МММ-2011 – Мы Можем Многое! Глобальная (Тотальная) Касса Взаимопомощи для разрушения тотального воровства.

Цель - помочь всем людям, а также перераспределить деньги между людьми, разрушить финансовую систему (банки и пр.), которая сейчас разрушает Россию по сути (а вернее деятели эти), наказать воров и пр. - и построить новое и чистое государство - без серости и воровства.

Сейчас СМИ утихло, перед этим старательно представив Его снова в тёмном свете. Но оно похоже не поняло – что то был Свет, и многие люди увидели этот Свет. И каждый день в МММ-2011 вступают новые вкладчики, потому что другого пути нет, когда увидишь этот Свет...

Кстати, Его имя - Сергей Пантелеевич Мавроди, хотя думаю Вы это поняли с первых строк.

Ну и когда вы думаю уловили суть, то думаю можно продолжить, как вы уже поняли из вышеизложенного "рассказа", в МММ-2011(или МММ*2) нет единого центра, который можно приехать, закрыть и опять вывезди 17 камазов налички, и сделать вид, что Мавроди опять всех кинул, НЕТ! Тут такой фокус не пройдет, так как деньги распределены между самими участниками системы МММ*2, вы спросите как так, у самих участников? А вот так! Система МММ*2 представляет собой структуру "Частник->Десятник->Сотник->Тысячник->Десятитысячник->Управляющий", теперь коротко про всех. Участник - рядовой гражданин любой, абсолютно любой страны, который верит в процветание МММ*2, и вкладывает свои свободные деньги в эту систему. Десятник - такой же рядовой участник системы, НО он отвечает за людей состоящих в его десятке! То есть как раз ему вы и переводите свои кровные, для дальнейшего их роста в системе, вы скажете ну вот, а говорил что деньги у участников лежат... Ну так лежат то они у участников, но ведь им и работать нужно, ато и деньги у себя держать и проценты получать, это слишком жадно )) Так, дальше у нас по списку Сотник, исходя из его должности у него в продчинение 100 человек (ну может быть больше или меньше, это не суть), то есть 10 десятников, у сотника нет личного счета, соответственно и денег у него системных нет, его обязанность, это при необходимости помогать выплатить "выигрыш", то есть если в какой нибудь десятке, человек вложил 1 тысячу $ на 3 месяца, а через 3 месяца эти деньги выросли в 2 раза, и составили уже 2 тысячи $, но у десятки есть лишь 1 тысяча $, и тогда десятник обращается к сотнику, и сотник уже смотрит по своим документам, в какой десятке есть необходимые деньги, связывается с десятником. и сообщает счет на который следует выполнить перевод, вы скажете: "А если я не хочу переводить деньги, из своей десятки?" Ну тгда вас просто выгоднят из системы, не зависимо от ваших вкладов и достижений. Тысячник - соответственно у него в подчинении 10 сотников и 100 десятников,его функции, это при необходимости, если например в сотке нет денет денег, чтобы оплатить участнику выигрыш, то он просит другого сотника перевести денег, на счет десятника, который укажет сотник, то есть у Тысячника так же нет личного счета, и системных денег у него нет, все операции по переводам, лежат исключительно на десятниках. Десятитысячник, те же функции что и у Тысячника и у Сотника, поэтому объяснять не буду, и самый главный в этой системе - Управляющий, из названия его должности, сразу становится ясным, что он управляет системой, это самый главный человек в вашей ячейке, и именном с ним связывается господин С.П. Мавроди или его заместитель, по каким либо вопросам.

Если вас интересует, и где же мне найти десятку, в которой я смогу вложить свои деньги, и не бояться что меня кинут? Так без проблем!Вы можете изучить сайт (http://sergey-mavrodi.com/), почитать письма участников о выигрышах, посмотреть видео-обращения С.П. Мавроди.


Фух, устал )) Ну и теперь когда вам практически все ясно, а если, что то не понятно то задавайте вопросы в этой теме, либо в личку Вконтакте: http://vkontakte.ru/olejonny , либо почтой: OleJony2@gmail.com , да хоть на мобильный звоните: 8 920 706 9539 Олег. Проконсультирую по всем вопросам, помогу зарегистрироваться в системе МММ-2011, вот собственно и все, что я хотел вам сказать, не упустите свой шанс! Возможно это единственный способ улучшить свое материальное благосостояние!
Последний раз редактировалось OleJony 30 окт 2011 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#10

Непрочитанное сообщение OleJony »

Любая критика приветствуется! =)

Забыл указать про депозиты в МММ, их несколько видов:
1. 20% (+10% для пенсионеров и инвалидов) - это основной депозит, тут деньги можно в любой момент снять, естественно с процентами =)
2. 30% (+10% для пенсионеров и инвалидов) - это трех месячный депозит, в течении трех месяцев деньги нельзя трогать*, через 3 месяца они вырастают примерно в 2 раза.
3. 40% (+10% для пенсионеров и инвалидов) - это полугодовой депозит, в течении 6 месяцев деньги нельзя трогать*, через 6 месяцев они вырастают примерно в 7 раз.
4. 50% (+10% для пенсионеров и инвалидов) - это годовой депозит, в течении 12 месяцев деньги нельзя трогать*, через 12 месяцев они вырастают примерно в 129 раз.

Если после разморозки депозита вы не снимаете деньги, или сняли только часть, то оставшаяся сумма так и будет расти по 30%/40%/50% в месяц!

*При досрочном снятии средств, происходит пересчет денежных средств, как по 20% ставке.
Последний раз редактировалось OleJony 04 сен 2011 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#11

Непрочитанное сообщение alex46 »

Тьфу блин, думал критика Мавроди будет, а тут наоборот за его пирамиду. Верить этому "придурку" (Мавроди) ?
Изображение
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#12

Непрочитанное сообщение Murderer »

эпик фэйл... консультация по финансовой пирамиде? О жесть, до чего дошёл прогресс)))))

"Цель - помочь всем людям" избавиться от денег и научиться на своей же ошибки, если история 90-х нечему не научила.

а делать из этого афериста мученика и то, что власть во всём виновата, что рухнула эта пирамида и миллионы ушли непонятно куда, это верх бредятины)
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#13

Непрочитанное сообщение OleJony »

Murderer писал(а):эпик фэйл... консультация по финансовой пирамиде? О жесть, до чего дошёл прогресс))))) Делать из этого афериста мученика и то, что власть во всём виновата, что рухнула эта пирамида и миллионы ушли непонятно куда, это верх бредятины)
Здравствуйте, я хочу сделать вклад в виде n-тысяч рублей, вы не подскажете к кому мне обратиться, чтобы вступить в систему, а то я не знаю даже кому написать, слышать слышал, а к кому идти не знаю.... ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

А кто еще как не власти прихлопнули МММ`94. вы думаете им было выгодно, чтобы деньги были у всех? А что же они тогда будут воровать? Ведь если у человека будет миллион рублей, то за 5 тысяч в месяц, он точно не пойдет на грязную работу, куда сейчас только и можно устроиться, Мавроди гений, который хочет, что бы его страна реально была лучшей! Что бы нам завидовали! А вы продолжайте верить СМИ, я вас не виню в этом... Зомби в наше время не редкость....

Я впринципе могу не заниматься этой ерундой, так как у меня открыт годовой депозит в МММ, и я уверен, УВЕРЕН, что система будет жить! А закрыть как в 94 году ее просто не получится, это невозможно! Так вот, свой выигрыш я получу в любом случае, но я хочу, что бы не я один радовался, тому что вырвался, из финансового капкана властей, ведь горе можно вынести одному, а для радости нужны как минимум двое. Решать вам.
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#14

Непрочитанное сообщение Murderer »

OleJony писал(а): Здравствуйте, я хочу сделать вклад в виде n-тысяч рублей, вы не подскажете к кому мне обратиться, чтобы вступить в систему, а то я не знаю даже кому написать, слышать слышал, а к кому идти не знаю.... ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!
Здравствуйте, я хочу выкинуть n-тысяч рублей, вы не подскажете к кому мне обратиться чтобы меня кинули по полной, а то я не знаю даже кому написать, слышать слышал, а к кому идти не знаю.... ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!
OleJony писал(а): А кто еще как не власти прихлопнули МММ`94. вы думаете им было выгодно, чтобы деньги были у всех, а что же они тогда будут воровать? Ведь если у человека будет миллион рублей, то за 5 тысяч в месяц, он точно не пойдет на грязную работу, куда сейчас только и можно устроиться, Мавроди гений, который хочет, что бы его страна реально была лучшей! Что бы нам завидовали! , я вас не виню в этом... Зомби в наше время не редкость....
да уж зомби точно в наше время не редкость, а лопухов так вообще, на том и живут пирамиды, да мавроди гений, но не до конца, облапошить людей облапошил, а вот тюрьмы избежать не смог, ахаха меня поражает фраза про сми, все у кого нет доводов? все ссылаются на то? что у человека который с ним не согласен пересмотрел сми xDD
Тут без СМИ понятно, что это была за пирамида и то, что обогащала она исключительно только одного человека и пару десятков, которые вступили первыми так сказать реклама того, что это не обман.
Грязную работу, а кто её выполнять будет ты? или кто? с такой политикой мы в говне захлебнёмся.
OleJony писал(а): Я впринципе могу не заниматься этой ерундой, так как у меня открыт годовой депозит в МММ, и я уверен, УВЕРЕН, что система будет жить! А закрыть как в 94 году ее просто не получится, это невозможно! Так вот, свой выигрыш я получу в любом случае, но я хочу, что бы не я один радовался, тому что вырвался, из финансового капкана властей, ведь горе можно вынести одному, а для радости нужны как минимум двое. Решать вам.
как же ты не будешь заниматься если реф ссылку дал денег же не получишь)) уверенность не показатель того, что она буде жить в данном случаи ты похож на лёню голубкова))
Запомни, нечего в этой жизни просто так не бывает, работать надо, а если хочешь как ты сказал вырваться из финансового капкана, надо зубами рвать всех и вся и стремиться к чему то, а не верить дяденькам, которые из тюрьмы создают мега корпорации, которые устроят мир во всём мире и закончат все войны... это утопия!!!
Даже если, ДАЖЕ представим, что всё сбылось как он говорит все получили дофига денег что дальше? Если у всех есть дофига денег, нафига они нужны будут?
Продавцы не будут продавать так как денег и так много, врачи не будут лечить, пожарники, полиция и т.д не будут работать, только энтузиасты, а их очень мало, такой мир обречён на катастрофу, задумайся, и не ведись на поводу других, хотя я так понял, ты ради реферала впрягаешься с тобой не о чем говорить, так как ты в любом случаи будешь продвигать это всеми любыми способами. :po_zor:
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#15

Непрочитанное сообщение OleJony »

Murderer писал(а):Здравствуйте, я хочу выкинуть n-тысяч рублей, вы не подскажете к кому мне обратиться чтобы меня кинули по полной, а то я не знаю даже кому написать, слышать слышал, а к кому идти не знаю.... ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ МЕНЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!
Че за херня?
Murderer писал(а): да уж зомби точно в наше время не редкость, а лопухов так вообще, на том и живут пирамиды, да мавроди гений, но не до конца, облапошить людей облапошил, а вот тюрьмы избежать не смог, ахаха меня поражает фраза про сми, все у кого нет доводов? все ссылаются на то? что у человека который с ним не согласен пересмотрел сми xDD
Тут без СМИ понятно, что это была за пирамида и то, что обогащала она исключительно только одного человека и пару десятков, которые вступили первыми так сказать реклама того, что это не обман.
Грязную работу, а кто её выполнять будет ты? или кто? с такой политикой мы в говне захлебнёмся.
Без комментариев...
Murderer писал(а): как же ты не будешь заниматься если реф ссылку дал денег же не получишь)) уверенность не показатель того, что она буде жить в данном случаи ты похож на лёню голубкова))
Запомни, нечего в этой жизни просто так не бывает, работать надо, а если хочешь как ты сказал вырваться из финансового капкана, надо зубами рвать всех и вся и стремиться к чему то, а не верить дяденькам, которые из тюрьмы создают мега корпорации, которые устроят мир во всём мире и закончат все войны... это утопия!!!
Даже если, ДАЖЕ представим, что всё сбылось как он говорит все получили дофига денег что дальше? Если у всех есть дофига денег, нафига они нужны будут?
Продавцы не будут продавать так как денег и так много, врачи не будут лечить, пожарники, полиция и т.д не будут работать, только энтузиасты, а их очень мало, такой мир обречён на катастрофу, задумайся, и не ведись на поводу других, хотя я так понял, ты ради реферала впрягаешься с тобой не о чем говорить, так как ты в любом случаи будешь продвигать это всеми любыми способами. :po_zor:
Есть такие люди, у которых громадная тяга, например к медицине, человек хочет лечить людей, хочет делать добро, но так как зарплаты у врачей в наше время 10 тысяч с копейками, то человек просто не может работать на такой работе, так как нужно и семью кормить и за квартиру платить... Ну или взятки всякие брать... Хотя, как взятки, талоны на прием без очереди блин =) А если бы человек мог бы работать, не задумываясь, хватит ли ему завтра на хлеб, то думаю и работа бы шла у этого человека продуктивней, тут тоже нужно объективно.

Я например сейчас не смогу работать за зарплату ниже 20 тысяч рублей, так как нужно за квартиру заплатить, машину заправить. кредит оплатить, продуктов купить и просто на "кино" чтоб еще осталось что то... А если у меня будет денег в достатке, то я бы работал и за бесплатно, но только на работе, которая мне лично нравится, я люблю возню с машинами, поэтому пошел бы в автосервис по тюнингу/стайлингу, даже за бесплатно! Но сейчас это выглядит как самоубийство....
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#16

Непрочитанное сообщение Murderer »

Человек по своей сущности, это поразит на планете, я и так делаю то, что мне нравится за идею и бесплатно, а вот работать это другое,работало бы бесплатно 10% от всего числа россии максимум, остальные бы 90% тупо бы прожигали жизнь на выпивку, наркоту и т.д, это сущность человека и её не изменить, её только можно держат в рамках и то с трудом.
MMM это развод по русски и выгодно только одному человеку, поймёшь ты это скорее всего тогда, когда ты обожжёшься, на данный момент эта пирамида только набирает обороты, рухнет через год как минимум
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#17

Непрочитанное сообщение OleJony »

Murderer писал(а):MMM это развод по русски и выгодно только одному человеку, поймёшь ты это скорее всего тогда, когда ты обожжёшься, на данный момент эта пирамида только набирает обороты, рухнет через год как минимум
Если не помогут власти, то к тому времени МММ уже будет не возможно остановить.... В МММ десятки тысяч личных счетов, то есть "одному" ну никак не может быть выгодно, все деньги крутятся у участников, украсть нельзя! Возможно только то, что в системе и правда не хватит средств для выплат, но это не проблема... Так как. такой исход возможен только при глобальной панике, а чего людям паниковать, если все платится, фирмы нет, значит ее не прикроют, сайт закроют? Да и пофиг вообще, все записи хранятся у десятников/сотников/тысячников на руках, Мавроди посадят? А за что? Ну ладно, даже если и посадили его(у нас же все может быть), в любом случае он сможет : 1. Руководить из тюрьмы. 2. За него будет руководить управляющий, который живет вообще в другой стране, и наши власти его не достанут...

Я еще раз повторю, ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, ДЕНЬГИ ПРЕДЫДУЩИМ ЗДЕСЬ ПЛАТЯТСЯ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ДЕНЕГ ПОСЛЕДУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ, И ДРУГИХ ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Но если вы такой же псих, как и я, то милости просим в нашу десятку =). Это на случай. если кто то думает, что я силой пытаюсь кого то затащить в МММ.
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#18

Непрочитанное сообщение alex46 »

МММ-2011 по подробнее о новом лохотроне :-): :tema-close: :pi_ra_t:
И желательно почитать о финансовых пирамидах

Приведите хоть один пример, успешной пирамиды? То что пытается сделать мавроди и другие, сравнимо с созданием "вечного" двигателя.
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#19

Непрочитанное сообщение OleJony »

alex46 писал(а):Приведите хоть один пример, успешной пирамиды? То что пытается сделать мавроди и другие, сравнимо с созданием "вечного" двигателя.
Доллар? Евро? Сбербанк? Мировая экономика(не совсем удачный пример, потому как разваливается =() ?

Вы хотя бы почитали википедию, но не до конца все поняли...
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Аватара пользователя
OleJony
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

#20

Непрочитанное сообщение OleJony »

Мне надоело, кому то, что то доказывать, буду отвечать только на конкретные вопросы по системе, желающих участвовать в системе очень много, но не многие о ней знают, так что ваше поливание грязью оставьте при себе, СМИ уже ничем не могут систему очернить, а вы то куда лезете?

Кстати сейчас идет перерегистрация вкладчиков по старым пирамидам, которые рухнули так или иначе... Пока что были единичные выплаты, массовые выплаты рассчитаны на сентябрь и последующие месяцы, так же в списке по компенсациям присутствует Сбербанк СССР, расчет выплат по вкладам 1 к 50, то есть 1 не деноминированный рубль равен 50 современным рублям! ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»