МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#201

Непрочитанное сообщение Myaso »

Бывалый писал(а): И еще... Меня умиляет то обстоятельство, что главного виновника этого балагана не могут до сих пор найти...
Как говорится: не смешите мои тапочки...
Зачем вообще скрываться если все честно и все всем платится? Вот мне тоже непонятно, если раньше мавроди работал один - с него спросили, сейчас он поступил по умному- использует для этого пешек, в случае крупного провала отгребут именно они.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#202

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):И еще... Меня умиляет то обстоятельство, что главного виновника этого балагана не могут до сих пор найти...
Тот, кто должен искать - в доле.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#203

Непрочитанное сообщение gloomy »

Пока Вы трындите уже второй год, люди пользуются системой.
Торопимся учавствовать! Вперёд!!!
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=a046av
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#204

Непрочитанное сообщение spectre »

Системы накопления денег за счёт других в России работают ВСЕГДА.
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#205

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да и мне это интересно узнать... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#206

Непрочитанное сообщение Murderer »

spectre писал(а):Системы накопления денег за счёт других в России работают ВСЕГДА.
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?
:-) да потому-что у нас один из админов сам активный участник пирамид и лохотронов, так что уж удивляться не приходиться, а данного придуря "алекса турбу" я уже наверное с пол года как в игнор добавил и тупой трёп о том, что ммм классно, я уже давно не вижу, как и тошнотворный банер в его подписи)))
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#207

Непрочитанное сообщение Gazda »

Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#208

Непрочитанное сообщение water »

Иногда полезно оглянуться назад...

За ними – будущее
Изображение
Ж У Р Н А Л АТ О М Н О Й Э Н Е Р Г Е Т И К И Р О С С И И № 6 (90) ‘2006
http://www.minatom.ru/content/file/pdf1154366865.pdf
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#209

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Murderer писал(а):
spectre писал(а):Системы накопления денег за счёт других в России работают ВСЕГДА.
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?
:-) да потому-что у нас один из админов сам активный участник пирамид и лохотронов, так что уж удивляться не приходиться, а данного придуря "алекса турбу" я уже наверное с пол года как в игнор добавил и тупой трёп о том, что ммм классно, я уже давно не вижу, как и тошнотворный банер в его подписи)))
Необоснованная агрессия не делает тебя умнее или лучше. Тебя никто никуда не тащит. Просто научись думать своей головой, а не пультом от телевизора.

Интересная у нас в России однако. Человек, который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще — "придурь", а те, кто вкалывает на сладких папиков за копейки — самые умные мира сего. Страна Лимония вечнозеленых помидоров, блин. Вам самим не смешно?

Да и вообще. У нас все, сидя на кухнях, очень хорошо разбираются в политике, экономике и играют в футбол. А Путины, Абрамовичи и Прохоровы — все полные дибилы, конечно же.

Сижу я и улыбаюсь. Совершенно искренне :-):
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#210

Непрочитанное сообщение АВС »

Alex_Turba писал(а): А Путины, Абрамовичи и Прохоровы — все полные дибилы, конечно же.
Не дебилы, а махинаторы.
А МММ-шник, "....который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще..." - то же самое.
Оно конечно, деньги не пахнут.
А потом возникают темы, куда страна катится, когда в почёте не труд, а денежные махинации. Работать никто не захочет.
МММ-честный отъём денег у вновь вступивших на добровольной основе. Порождает желание не работать, а потреблять.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#211

Непрочитанное сообщение Бывалый »

То, что у нас очень "интересная" страна, то с этим утверждением я полностью согласен. Как может быть не "интересной" страна, в которой напринимали столько законов, единственная цель которых: либо отъём значительной части честно заработанных денег у населения, либо для того, чтобы отбить у него охоту к активному протесту против этого безобразия... А вот для того, чтобы принять закон против мошенников типа МММ почему-то руки не дошли у наших законодателей...
Вопрос: почему? Не было времени?.. нет политического заказа?.. профнекомпитентность? или элементарное "крышевание" определенными кругами?.. Вопросы, сплошные вопросы...
Говорил и буду говорить: вор должен сидеть в тюрьме, а не становиться примером для подражания для молодежи...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#212

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

АВС писал(а):
Alex_Turba писал(а): А Путины, Абрамовичи и Прохоровы — все полные дибилы, конечно же.
Не дебилы, а махинаторы.
А МММ-шник, "....который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще..." - то же самое.
Оно конечно, деньги не пахнут.
А потом возникают темы, куда страна катится, когда в почёте не труд, а денежные махинации. Работать никто не захочет.
МММ-честный отъём денег у вновь вступивших на добровольной основе. Порождает желание не работать, а потреблять.
В чем состоит суть отъема денег, если я свои средства беру и просто так отдаю такому же человеку, как и я? И наоборот
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#213

Непрочитанное сообщение АВС »

Alex_Turba писал(а):В чем состоит суть отъема денег, если я свои средства беру и просто так отдаю такому же человеку, как и я? И наоборот
Ну далеко не просто так, а в расчёте, что получишь больше чем отдашь. За счёт кого? За счёт вновь привлечённых. Практически ничего не производя. А бесконечно пирамида существовать не может. При её закрытии много народа пострадает.
Потом опять новая пирамида, опять ринутся, чтобы быть в первых участниках. В общем никаких полезных продуктов, товаров... - ничего этого пирамида не производит. Происходит перекладывание денег из одних карманов в другие. Есть выигравшие, есть пострадавшие. Но печально не это, а то, что закладывает в сознании мысль, что можно заработать за счёт других. Это то и тревожит.
А давайте ка представим, что все в стране перестанут работать и ринутся в МММ? А зачем работать, когда можно и так деньги получить, за счёт тех, кто придёт позже? А работают пусть Таджики, Китайцы, Узбеки..., нам зачем? Мы - баре, нам работать вредно... К чему придёт страна с таким отношением? К развалу она придёт. Но похоже правительство в пирамидах заинтересовано, им плевать на будущее страны.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#214

Непрочитанное сообщение pofigist »

ща ммм уже не в моде :ne_vi_del: , wof по сборам наверняка обгоняет Билла вместе с Абрамовичем :BOSS: финансовые потоки поменяли русло :-):
прибыли ноль..но её никто и не обещает ( все по чеснаку ) , а вот удовольствия..причем и у тех кто плотит, и у тех кто собирает платежи- выше крыши :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#215

Непрочитанное сообщение Gazda »

pofigist можно поподробнее, что за ЛОХОТРОН такой?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#216

Непрочитанное сообщение pofigist »

Gazda писал(а): можно поподробнее, что за ЛОХОТРОН такой?
Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#217

Непрочитанное сообщение Gazda »

pofigist писал(а):
Gazda писал(а): можно поподробнее, что за ЛОХОТРОН такой?
Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
Слышал, слышал у меня на работе один человек Живёт этими танками, не один год! Дебил, реальные деньги тратит на броню, оружие и Т.П.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#218

Непрочитанное сообщение alex46 »

Gazda писал(а):
pofigist писал(а):
Gazda писал(а): можно поподробнее, что за ЛОХОТРОН такой?
Re: World of Tanks "Мир танков" - симулятор (бесплатная)
Слышал, слышал у меня на работе один человек Живёт этими танками, не один год! Дебил, реальные деньги тратит на броню, оружие и Т.П.
Вы ещё про secondlife не слышали :-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#219

Непрочитанное сообщение pofigist »

alex46 писал(а): Вы ещё про secondlife не слышали :-)
зря ты так думаешь :mi_ga_et: ;;-)))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

#220

Непрочитанное сообщение Myaso »

Ну так он получает проценты с привлеченных лохов, смотрите ссылку в описании ))
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»