FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

Клубы, Open Air, Фестивали, Концерты
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

Итак, сначала отпишусь словами, потом буду выкладывать фото и видео. Писать буду так же с обращением к организаторам и участникам, т.к. в контакте столько много текста не влезает за одно сообщение :).

В 4:30 утра 17 июля я выехал в Курск, чтобы успеть на 6:10 на автобус до Харькова. Ночью не спал, жара была, да и волновался немного, как-никак на Ураину еду, границу первый раз пересекать буду). Думал ладно - в автобусе посплю... В 6:00 на причал автовокзала выезжает примерно такое корыто:

Изображение

Только еще более старое, грязное и разваливающееся.. :shock: :shock: Всё думаю, хана, приехали.. Как на таком экарусе можно ехать 5 часов в такую жару.. Внутри - все кресла шатаются, ообивка грязная, полу сантиметровый слой пылищи на всём - короче попа.. Я до сих пор поражен - КАК МОГЛИ додуматься - на МЕЖДУНАРОДНЫЙ рейс ставить такое гавно? :x Ладно, поехали мы в Харьков. Подвеска у автобуса была ужасная, трясло как... Постоянно воняло полёными ремнями в моторе и горелыми тормозными колодками, короче поспать так и не удалось.. Благо что хоть окошки все были открыты, не так жарко было.. когда ехал..

Плелись мы, плелись и вот смотрю: по левой полосе стоит машина, за ней еще одна...и еще.. и еще.. и еще.. и люди возле них стоят..на жаре, под солнцем.. И тут увидел табличку - мол к таможне/границе подъезжаем.. Мы же ехали по правой стороне, благо автобусы рейсовые и фуры едут по правой стороне дороги.. Вот мы ехали ехали, а машины слева всё стояли и стояли.. По моим только примерным расчетам - автомобильная пробка перед таможней, со стороны России была около 6-8км. Мы же подъехали 12-мы, перед нами было 3 рейсовых автобуса и несколько фур. Сначала заполнили эмиграционные листки - это такая бумажка небольшая, в которую записывается личные данные, куда приехал на Украину и зачем. Потом тупо ждали, пока подойдет наша очередь.. Минут через 40 - мы проехали первый российский пост и приехали на место именно самого оформления со стороный России. Там - стояли в очереди автобусы, что были перед нами.. Но хорошо, что там хоть тенёк был.. Еще минут через 30 - подошла наша очередь, прошли.. Думаю фух - ну слава, Богу, наконец-то... Оказалось - хрен там.. Это только российскую часть таможни прошли!!! :shock: :shock: :shock:
Подъехали к Украинской части таможне.. Но там, УРА! всё прошло довольно быстро, всего за 30 минут. Таким макаром, на таможне мы проторчали больше 2-х часов...
Так что вот всем большой совет - в период отпусков и лета - никогда не едте на Украину на своей личной машине - охренеете!!!!.
После таможни, мы доехали до Харькова буквально за 35 минут.
Кстати, по поводу качества дорог - в Курской области - трасса ужасная, в Белгородской - хорошая, но не отличная, в Харьковской - что-то среднее между Курской и Белгородской. Но.. но.. при езде уже в Харьковской области, по трассе - сразу чувствуется другое государство: перед поворотами - стоят один за другим указатели-стрелочки, мол поворот скоро будет направо или налево, ну, как на гоночных треках. У дороги, через каждые 2-4 км - стоят туалеты. Вообще здорово.

Харьков.
Город - очень похож на Курск, внешнее отличие - только надписи реклам и т.д. на украинском. До автовокзала ехать не стал, т.к. увидел памятник, возле которого должно было быть место отправки на опен эир, сошел. Первым делом пошел искать обменник, нашел быстро. Средний курс 1/4. То есть 10 гривен - это 40 руб. Потом стал искать где перекусить, нашел кафешку. Цены приятно удивили - очень вкусно и сытно поел всего за 20 гр.

Изображение Изображение Изображение

Потом купил местную симку, дабы позвонить домой, что всё ок. Потом стал искать место эвакуации на опен.... Это было что-то.. облазил весь район - нигде ни каких - ни плакатов, ни указателей, ВООБЩЕ ничего, что бы упомянуло, мол место посадки на автобус на опен - тут.. Из объявления на сайт об опене вспомнил, что на автобусе должен быть номер К911(по имени группы организаторов) и табличка "Open Air", так и ходил кругами, всматриваясь в автобусы и маршрутки - ничего.. Решил позвонить Вадиму, мы с ним в сеондлайфе познакомились, он должен был выступать на драм-н-бейс танцполе. Он мне и объяснял, где будет место отправки. Звоню - абонент недоступен...Жесть.. (как потом выяснилось, одна цифра в номере была неверна, или Вадик ошибся, давая свой номер, или я - когда записывал в телефон)..
И вот стою я один, посреди Харькова, весь ппц уставший, изнеможенный, на жаре.... И что делать? Время уже больше 14 часов... автобуса нет, связаться не с кем... что, домой возвращаться?.. :cry: :cry: Но надеялся до последнего.. И вот вижу, сидит группа ребят, спрашиваю - не на опен эир случайно? они - да.. УРА!!!! хоть какая-то надежда))).
Изображение
14... 14:15...14:30.. 14:45... автобуса нет.. Один из ребят по мобиле зашел на сайт организаторов в контакте, благо там были телефоны для связи.. Позвонил я организаторам, мол - почему нет и когда будет автобус? В ответ - небольшие проблемы, автобус должен к 15 подойти, ждите... Ну ладно, ждём... А жара уже всё, вешалка..
Делать было нечего, решил помочь оргам, взял листик А4 и написал на ним большими буквами OPEN AIR, и ходил с ним по тротуару, показывая листик в лицо всем прохожим :lol: Таким образом удалось собрать в кучу еще много ищущих место эвакуации на опен. Потом и Вадик подошел и еще много ребят.
Поэтому: Первый минус оргам(организаторам) - ВЫ на сайте написал - место встречи у метро Советская. Метро советская имеет 3 выхода в город!!! Неужели было сложно на сайте выложить подробные фото - места бора?? А еще лучше - неужели сложно было поставить человека, как я ходил - с табличкой, или поставить переносной маленький щит-плакат, мол место посадки на опен эир тут????

15... 15:30... 16... автобуса нет.. :shock: Звоним еще раз организаторам, уже по другому телефону: В ответ - извините, накладка с автобусами вышла, ищем новый автобус, ждите!! Пиндец... 16... 16:30.. 17... Ну ваще уже.. Снова звоним - Где **** автобус???. Всё всё, уже в городе едем, ждите!! В 17:10 приехал автобус... Никакого номера К911 на нём не было, ни тем более таблички "Open Air". Спасибо хоть водителю, что согласился мою бумажку под дворник прикрепить на лобовом стекле :-D Поехали..

В автобусе было человек 50-60, было круто и весело)) Хоть и жарко, все мокли от пота.. Выехали за город на трассу, потом свернули в какой-то поселок и началось.. Налево, направо, вверху, вниз, по ухабам, по просёлочной.. Все уже не могут ждать, все ссать хотят, курить и просто на свежий воздух.. Водила сначала улыбался от нашего веселья, но потом всё грустенл и грустнел и грустнел.. А мы всё ехали, ехали и ехали.. по полям, по лесам... Водила уже не вытерпел, остановился, мол вы чё?? В Киев что-ли едете???. Но уговорили, мол еще чуть чуть... еще немного... А я уже еле держусь.. сутки уже не спал, дорога, таможня, жара.... жесть.. жесть..жесть... Настроение уже падало ниже плинтуса.. В итоге, через почти полтора часа мы наконец-то приехали.. ТАКАЯ ТЬМА тараканья, такая глушь................. ни один сотовый оператор не работал, никакого транспорта, чтобы в случае чего уехать или например вызвать скорую, если не дай Бог что случится....
Поэтому: Второй минус оргам - нахрена было ТАК ДАЛЕКО делать????? А если действительно что-то случилось бы, и нужно было скорую вызвать, что тогда?? В тюрьму бы пошли!! Если бы человек ....... Теперь все понимают, почему так долго не было автобуса. Да потому что каждый водила - съездив такую глухомань по убитой дороге - просто отказывался ехать второй раз. Поэтому после каждого рейса орги искали новый автобус...

Ну, хоть приехали... Сразу же снял туфли и одел тапки, ибо в туфлях и носках уже была полная ж.... Сразу же почти все пошли купаться на пруд.. Пруд - тоже нечто.. весь поросший ряской и вода грязная, с плавающими кусочками какой-то растительности.. Но всем уже было пофиг на это, лишь бы обмыться..)))

Изображение Изображение Изображение

Купались почти все, вода была теплая - класс.. а на дне - ледяная, т.к. ключи били. В принципе - за неимением лучшего - пруд был спасением)). По большому счету - место конечно классное, очень живописное, в хуторе неподалеку - всего пару бабулек, которым музыка не то что не мешала, а которые были даже рады, что в их глушь приехала такая толпа молодежи :) . Ну и единственный плюс такой удаленности места - который лично я вижу - это отсутствие возможности добраться туда всяким гопникам, которые могли бы помешать отдыху.

Ну, отдых начался..))

Третий минус оргам: обещано было 2 танцпола, под Транс и Драм-н-Бейс. Но к нашему приезду, около 19 вечера. Был полу-готов только Транс танцпол. Драма - вообще не было. Что естественно очень огорчило драм-диджеев и поклонников.. Поэтому, дабы хоть как-то сгладить вину - разрешили отыграть драм на транс - танцполе, пока его до конца оформляли.
Но мне, если честно непонятно. Я приехал на мероприятие, а оно еще не готово, как это понимать?? Может орги скажут - это был бесплатный опен, поэтому не судите строго? Да ну нафик. Вы если что-то обещаете, то делайте!! И не важно, платный опен или нет.

Ну, а теперь - мой цензор на всё что было на самом оупене. :)

1. Бар.

Бар конечно построили и оформили красиво. Бармены тоже молодцы - трудились не покладая рук :) , спасибо вам ребята! По ценам: лично меня цены устраивали. Пиво стоило 10гр, коктейль 25гр. Поверте, это в разы дешевле, чем на таких же опенах в Курске. Хотя, если сравнивать те же коктели и пиво - если покупать в Харькове, в магазинах, то да - дорого. Как сказали ребята, прибыль в баре от продаж была больше чем 100%-я. Но для меня самым ужасным в баре - было отсутствие еды!!! Глубокой ночью правда привезли бутерброды из батона и колбасы по 10гр за штуку, но это разве еда?? Неужели сложно было завести арахис, фисташек, чипсов и других калорийных продуктов?? Ведь я мужик, мне нужно есть, чтобы чувствовать себя комфортно. Не говоря уже о тех, кто часами танцевал!!
Так что - это еще один большой минус оргов!!
А ведь я спрашивал на сайте - будет-ли еда в баре, в частности арахис? Промолчали.. Чего промолчали?? Я, если бы знал, мешок арахиса с собой бы притащил :(
Освещение в баре: да, красиво конечно когда всё светится в ультрафиолете, но поверте - при таком освещении очень тяжело как барменам, так и людям рассматривать достоинство купюр.
Изображение Изображение Изображение

2. Охрана.

Про охрану ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Действительно, веселые, добродушные. Как я заметил - вмешивались только если кто-то садился на колонки, или мешал диджеям. Ну, а прикольно было наблюдать, как они тренировались в барменском деле, крутя бутылками)))) :-D

Изображение Изображение Изображение

И самым хорошим в этой охране было то, что они не мешали отдыхать, особенно если человек уставал и ложился на траву полежать, или поспать. Только иногда ходили с фонариками, чтобы проверить - не случилось-ли чего.

3. Музыкальное оборудование.
Качество звука было отличное. использовались системы JBL. Громкость тоже была достаточной, стоять ближе 1.5м от колонок было невозможно, ушам больно было. Единственный минус - мало было басс-а.

Изображение Изображение Изображение

4. Музыка диджеев.

Всем ставлю - отлично! Музыка была суперская, и сводили грамотно. Молодцы!! Особенно порадовало выступление транс-диджеев. Ну, мне транс чуть больше нравится чем драм :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

5. Электричество..

Тут без комментариев, одни.. Электричество на опене было от бензогенераторов.
Изображение

За весь вечер и всю ночь - генератор вырубался раз 10, кончался бензин. Представляете - все танцуют, веселятся, отдыхают, и тут БАЦ, полная темнота и тишина.. Бензин кончился.. Благо хоть костры горели.. И бензин потом просили у приезжих машин... Орги - это вообще непростительно, абсолютно никак!! Вы делали мероприятие, зная что всё будет работать от бензогенераторов, почему не привезли необходимое количество бензина?? :evil: :evil:

6. Оформление.

Оформление было красивым, особенно в свете ультрафиолетовых ламп. Но где блин стробоскоп? Где фонари? Что это за транс - вечеринка без этих приборов? :( Это очередной минус оргов!!

Изображение Изображение Изображение

7. Сами танцы и люди.

Это было единственным хорошим, что было на опене. Все весело и здорово танцевали, даже я оторвался на полную катушку :). Все были очень добродушными, простыми, открытыми и дружелюбными. Сидели вместе у костров, знакомились, общались, веселились, угощали друг друга. Я если честно первый раз вижу такую радушность людей! В России к сожалению такого не встретишь... :( .

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ух.. здорово было))
Часам к 3 ночи, мои силы оставили меня))) :-D После почти 1.5 суток без сна, от жары.. от дороги, от таможни, от двух часов танцев под транс... Я лег на пенку, любезно предоставленную Олей и Катей (спасибо вам, девченки!!), обнял в охапку всё моё ценное имущество)), накрылся полотенцем и сразу же вырубился :-D Разбудили меня друзья через час, уже начинал светать. Мол - хватит спать, дома поспишь, пошли танцевать!! :) И снова - коктейли, пиво и умопомрачительные танцы под PSy и Goa Транс, до самого рассвета. Огромное спасибо так же друзьям, которые меня покормили))).

И вот, Солнце встало :)

Изображение Изображение Изображение

Вообщем - отдохнули, потанцевали, повеселились просто супер!! Ах да, забыл сказать, что около 8 вечера и 12 ночи - приехало еще два автобуса). так что людей было много.
Изображение

Ну, утро настало, многие стали собираться домой. Хотя опен был еще до 14-дня, по крайней мере должен был быть. По расписанию, первый автобус должен был приехать хз когда, кто говорил что в 6 утра, кто говорил что в 7.... Короче бардак полный. Сотовой связи нет, вызвать такси никак - да и не доехало бы оно в такую даль... Вообщем от безысходности, мы, человек 30, глубоко благодаря организаторов - пошли пешком.. Спросили у местной бабушки - как идти, она сказала - до ближайшего населенного пункта - 12км, до электрички - почти 20км... пиндец.. Ну, пошли... Набрали в колодце воды и вперёд.. Как шли - не фоткал, ибо был уставший, всё тело болело, ноги натёр, солнце уже припекало.. Короче был полный 3.14дец.. Прошли мы километров 10, вышли на дорогу. И тут - СЛАВА БОГУ!!! Нам помог местный мужичок, на военном ЗИЛ-е, у которого будка для людей. Мы все туда утрамбовались и поехали, кидало и трясло нас по всей этой будке - как картошку) :lol: :lol: Хоть все были дико уставшие и недовольны такой организацией, но всё равно шутили и веселились такой поездке на ЗИЛ-е. Вообщем мужик нас отвёз до самой электрички, до вокзала. То есть километров 12.. Блин, мужик - спасибо тебе большое!!! И, я не представляю, как дошли пешком другие группы, шедшие после нас :cry: :cry:

А потом всё было просто.. Мои друзья помогли мне купить билет на поезд, ибо на автобусе - я бы не перенёс еще один такой таможенный досмотр.. Побродили немного по Харькову, сел на поезд и поехал в Курск... В поезде была еще одна жопа - ЖАРА!! Градусов 35!! Поезд был украинский Харьков - Питер. Кондиционеров не было, ужааааааааасс.. Всю дорогу не спал, обливался потом.. Зато хоть таможню быстро прошли, поезд стоял всего около 30 минут, и никуда выходить не нужно было из вагонов.
И уже около 7 вечера я был в Курчатове...

Вот такая поездочка :lol: :dw:

Итог:
1. Сам опен эир по своей сути, духу и атмосфере - просто супер!!!!!
2. Люди - очень добрые, отзывчивые и простые!! Спасибо всем, особенно ребятам, которые мне помогали!
3. Организаторам - "большое спасибо"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

p.s. Примерно через час выложу ссылкой в одном архиве все 230 фоток!
а Чуть позже - выложу видеоролики.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#2

Непрочитанное сообщение Stalker »

Все 230 фоток в одном архиве! 70мб http://www.sendspace.com/file/95tptt

И еще много фоток от других операторов: http://vkontakte.ru/album9705303_113898636
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#3

Непрочитанное сообщение Ролд »

Stalker писал(а):
Так что вот всем большой совет - в период отпусков и лета - никогда не едте на Украину на своей личной машине - охренеете!!!!.
Ездил в этом месяце в Крым на автомобиле. Таможня туда 60 минут, обратно 30 минут. Знать нужно, что летом, тем более в субботу, в Нехотеевку лучше не соваться, есть и другие погранпереходы :) Я ездил через Суджу.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14786
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#4

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Жду... прочитал с удовольствием, аж как сам погрузился в эту атмосферу !

P.S. Скажи, а на авто приезжал ли кто, на личном ?

P.P.S. Хорошо что ты меня так и не уговорил туда поехать !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#5

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):Жду... прочитал с удовольствием, аж как сам погрузился в эту атмосферу !

P.S. Скажи, а на авто приезжал ли кто, на личном ?
Конечно приезжали, вон фотки скачаешь, там увидишь. Но приезжали только местные харьковские, или с Украины. И то, с провожатыми, т.к. даже по карте гуглям и навигаторам - многие заблудились и не нашли место :(
DeathMan писал(а):P.P.S. Хорошо что ты меня так и не уговорил туда поехать !
Да, это точно. Я считаю себя стойким человеком, и то чуть не помер)).. А ты бы наверно вообще бы, уже из Харькова обратно бы поехал сразу :-D :-D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#6

Непрочитанное сообщение Stalker »

А вот и видео.

Сразу извиняюсь, ночью фактически не снимал, т.к. как уже и сказал - организаторы не сделали никакого освещения для трас музыки, слишком темно было. Повесили бы хотя бы один стробоскоп, другое дело...

[tube]kzef5tdwpJA[/tube] [tube]RUZL29tPfyg[/tube]

[tube]dLYEWg0Ab3g[/tube] [tube]FVovxtc8GDs[/tube]

[tube]SfsbN0U8hvI[/tube] [tube]lk0zZIYIXu8[/tube]

[tube]JVtAx3qksYc[/tube]

Ну и просто для отчета - ночное транс видео... :cry: :cry:

[tube]02j4o9orZIc[/tube] [tube]hhvJp-hN2uU[/tube]
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#7

Непрочитанное сообщение АВС »

А где это было? (по карте сможешь показать?)
И как там бабки живут, если до ближайшего нас. пункта 12 км... Продукты где берут?
Хорошо было бы с удочкой возле того пруда в тишине посидеть, птичек послушать, отдохнуть, шашлычка поесть, а если бы ещё и без музыки, чтоб по мозгам не била - то вообще было бы класс! :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#8

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):А где это было? (по карте сможешь показать?)
Это был хутор Кут, примерно в 35км в прямой видимости на юго-восток от Харькова. По дороге около 60км.
зайди в карты Гугля, нажми - проложить маршрут. В верхней строке напиши - Харьков, в нижней Кут. Потом нажми на значек машины. Но мы ехали по другой дороге, не той что Гугль выдает. Мы ехали через Любботин.
Изображение Изображение
АВС писал(а):и как там бабки живут, если до ближайшего нас. пункта 12 км... Продукты где берут?
А вот так и живут, своим хозяйством :) Ути, гуси, картошка))).
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#9

Непрочитанное сообщение Ролд »

Ради интереса, включил на КПК "Навител - Украина". Есть там этот Кут и дорога к нему показана.
"Навител" меня в Крыму поразил, возле мыса Тарханкут ездили в степь к "Чаше любви" (там недалеко "Пиратов XX века" снимали). Так оказалось "Навител" в степи еле накатанные дороги знает :shock:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#10

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): примерно в 35км в прямой видимости на юго-восток от Харькова.
Скорее на Юго-Запад :)
Ролд писал(а): ездили в степь к "Чаше любви" (там недалеко "Пиратов XX века" снимали). Так оказалось "Навител" в степи еле накатанные дороги знает :shock:
А с километр дальше прямо возле моря есть родник. Родник в 10 метрах от моря - а вода в нём пресная! (я там был) :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#11

Непрочитанное сообщение Ролд »

АВС писал(а):А с километр дальше прямо возле моря есть родник. Родник в 10 метрах от моря - а вода в нём пресная! (я там был) :)
Эта самая "Чаша":
Изображение
:) :) :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#12

Непрочитанное сообщение АВС »

Ролд писал(а): Эта самая "Чаша":
Да, она, помню :)
А если от неё смотреть на берег, то видна пещера (не там, где сквозная пещера в залив, а правее), заплываешь в неё - а там вторая пещера, а в конце - третья... а дальше я не плавал, т.к. темно и жутко там.
И дыра там на берегу вниз прямо к морю, помнишь? :)
Stalker - всё таки мусору после действа осталось ого-го! Испоганили природу.
Последний раз редактировалось АВС 20 июл 2010 15:19, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#14

Непрочитанное сообщение Yankse »

АВС писал(а):И как там бабки живут, если до ближайшего нас. пункта 12 км...
:-D Знакомые места. :-D Это до Люботина километров 12 будет. А там цивилизация - электричество, паровоз до Харькова...

Надо было до лесничества пару километров протопать, а там бы местные джыгиты на копейках подбросили бы до Люботина.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#15

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кому понравилась транс музыка, некоторые сеты можно скачать отсюда: http://dj.night.kharkov.ua/narayan/ например сет - Narayan - Power of the Universe, 23 February 2010
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#16

Непрочитанное сообщение emperio46 »

даа это конечно всё интересно и круто )

а если не секрет , сколько ты потратил на эту поездку всего?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#17

Непрочитанное сообщение Stalker »

emperio46 писал(а): а если не секрет , сколько ты потратил на эту поездку всего?
600 на такси до Курска + 250 на автобус до Харькова + 60 на автобус на опен + 800 на поезд Харьков-Курск + 800 на такси Курск-Курчатов + 1200 на еду в Харькове и напитки на опене, итого: 3710.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#18

Непрочитанное сообщение Ролд »

Про погранпереход 17 июля:
17 июля на границу вынуждены были приехать пожарные, спасатели и сотрудники ГИБДД
В первой половине дня 17 июля на пунктах погранично-таможенного пропуска «Нехотеевка» (Белгородский район) и «Плетнёвка» (Шебекинский район) скопились сотни автомобилей. Люди были вынуждены провести на жаре в среднем по пять часов – и это без воды и элементарных удобств.

Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, очередь из автомобилей составляла до 1,5 км, а их количество – более 200. Урегулировать движение транспортного потока на подъезде к границе удалось только с помощью ГИБДД и ППС.

Кроме того, для нормализации обстановки на места приехали оперативные группы шебекинского гарнизона пожарной охраны и ГУ МЧС России по Белгородской области. К очередям направили пожарные автомобили с технической водой, организовали подвоз и раздачу питьевой воды.

Городские службы выставили торговые точки для реализации питьевой воды, напитков и мороженого, организовали работу холодильных камер от передвижной электроустановки. На границе дежурили бригады скорой медицинской помощи.
http://www.bel.ru/news/society/2010/07/19/47947.html
Так что Stalker, рано проехал через границу, самое интересное началось потом. :-D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: FREE TRANCE & D&B OPEN-AIR в Харькове фото и видео отчет

#19

Непрочитанное сообщение Stalker »

Да, вот всё думал, что забыл написать, вспомнил). На территории всей Украины запрещено курить в общественных местах и употреблять любые спиртные напитки, в т.ч. и пиво. Общественные места - остановки, людные улицы, очереди, метро, рынки и т.д.
Так что будте бдительны.
Ответить

Вернуться в «Музыкальная жизнь»