Сахалин - итоги воспитания Интернета

Всё что связано с ними...
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Сахалин - итоги воспитания Интернета

#1

Непрочитанное сообщение Stalker »

РОДИТЕЛИ, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Человека воспитывает то окружение, в котором он находится. Это всем давно известно. А какая сфера сейчас "воспитывает" детей и подростков? Правильно, Интернет. Многие слышали о недавней трагедии на Сахалине, когда 24-летний парень зашел с винтовкой в храм.. убил двоих человек, шестерых ранил, расстреливал иконы..
Неужели вы полагаете, что нормальный человек вот так раз - и смог совершить такой поступок? Пусть даже и пьяный. Нет конечно. Корни всего этого идут в воспитание, в ту сферу, в которой рос и воспитывался человек.

Изображение

Что же, давайте посмотрим, в какой сфере воспитывался убийца Степан Комаров, вот его страница: https://vk.com/id33516644
Посмотрите на группы и страницы, на которые он подписан.

Дополнительные комментарии по этому вопросу, что воспитывало Степана, полагаем, не нужны.
Поэтому, уважаемые родители, мы призываем вас к следующему:

1. Проверьте у своих детей те страницы и группы, на которые они подписаны в социальных сетях. Если будут такие же или аналогичные аморальные, матерные и прочие группы, как у сахалинского убийцы - примите срочные меры!! Удалите эти группы, или вообще запретите своему ребенку пользоваться интернетом. При этом не забывайте, что интернет - это не только компьютер или ноутбук, ваш ребенок может выходить в интернет и через телефон.

2. Обратитесь с заявлением в следственные органы, в прокуратуру и в ФСБ, чтобы они проверили - кто руководит группами и сообществами, на которые был подписан убийца. Поскольку мы так же знаем, что США и Запад ведут активную войну против православия.

Не забывайте, если вы не оградите своих детей от этой аморальной гадости в интернете и социальных сетях, то рано или поздно она вылезет наружу!
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Сахалин - итоги воспитания Интернета

#2

Непрочитанное сообщение Родогор »

Спасибо, подписался на группы.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»