Магазины детских игрушек

Всё что связано с ними...
Ответить
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Магазины детских игрушек

#1

Непрочитанное сообщение Oliksa »

У меня недавно родился ребенок, вот интересуюсь, где можно купить качественные, подчеркиваю, качественные игрушки, а не китайский шерпотреб? Я знаю только Бегемотик в Европе, но там не всегда бывает то, что нужно, сам магазин вечно заставлен, не пройти, не проехать, да и обслуживание оставляет желать лучшего. Детский мир возле Пенсионного фонда, вроде большой магазин, а такая ерунда продается, да и заходить туда лишний раз не хочется, как в подвале (хотя они и так в подвале). Может еще есть где, а я не знаю
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Магазины детских игрушек

#2

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Вот с этим у нас проблема.Я поняла.что для грудничка вообще проблема? Мне игрухи покупали в Москве,сама бы облизывала погремухи эти.На рынке смотрели на Площади на втором этаже,забыла название магазина.
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#3

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Сектор-46 писал(а):Вот с этим у нас проблема.Я поняла.что для грудничка вообще проблема? Мне игрухи покупали в Москве,сама бы облизывала погремухи эти.На рынке смотрели на Площади на втором этаже,забыла название магазина.
На Площади в Европе это и есть Бегемот. Значит, ничего стоящего, придется в Курск мужа посылать.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Магазины детских игрушек

#4

Непрочитанное сообщение water »

Из всего Курчатова игрушки нужны 30% населения(себе, на подарки, и т.д.). Из них, только 10% нужны качественные игрушки (остальным подойдет и то, что продается). Из этих 10% - 5% покупают вещи в Курске, Москве, интернете и т.д. Так стоит ли у нас в городе открывать магаз с нормальным детским товаром, ну и соответственно ценами, из за этой 1000 населения?
пс. Лучше заказывать на ебее и заранее))
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Магазины детских игрушек

#5

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Нет.не "Бегемот".Рынок,а на рынке-торговый центр.Что-то в названии"Малыш","Счастливый малыш"....Где магазин "Усадьба".
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#6

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Сектор-46 писал(а):Нет.не "Бегемот".Рынок,а на рынке-торговый центр.Что-то в названии"Малыш","Счастливый малыш"....Где магазин "Усадьба".
А, поняла, да там выбор совсем маленький.
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#7

Непрочитанное сообщение Oliksa »

water писал(а):Из всего Курчатова игрушки нужны 30% населения(себе, на подарки, и т.д.). Из них, только 10% нужны качественные игрушки (остальным подойдет и то, что продается). Из этих 10% - 5% покупают вещи в Курске, Москве, интернете и т.д. Так стоит ли у нас в городе открывать магаз с нормальным детским товаром, ну и соответственно ценами, из за этой 1000 населения?
пс. Лучше заказывать на ебее и заранее))
Про то, что 10% нужны качественные игрушки согласна, многие по старинке привыкли довольствоваться китайской хренью. Ну а про ебай, не все такие продвинутые, как ты и многие все еще не доверяют интернету.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Магазины детских игрушек

#8

Непрочитанное сообщение Helen »

Сектор-46 писал(а):.На рынке смотрели на Площади на втором этаже,забыла название магазина.
Это скорее "Малышок". Придется побегать за погремушками. В "Оптимисте", в 5-ом видела симпатичные юлу и пирамидку, может, и погремухи есть. В аптеках кое-что можно подобрать. Ну, и в "Малышке". Выбор, да, невелик. Помню, обыскались игрушку, которую удобно держать маленьким ручкам, мама купила гантельку. :-):
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#9

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Открылся новый магазинчик "Поиграйка", возле Хоум Кредита. Маленький сам по себе, выбор не очень большой, но там как раз качественные игрушки и есть прикольные, которых не найдешь нигде больше. Цены дешевле, чем в Бегемоте, например, но думаю, что это только пока открылись. А еще там есть каталог под заказ по оптовым ценам
Сектор-46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Магазины детских игрушек

#10

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Где бы велосипед купить по нормальной цене? 4700 в "Бегемоте" стоят.
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#11

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Сектор-46 писал(а):Где бы велосипед купить по нормальной цене? 4700 в "Бегемоте" стоят.
Да, цены космос в Бегемоте. Я спрашивала в Поиграйке, сказали будут по заказ чуть позже
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Магазины детских игрушек

#12

Непрочитанное сообщение Dani »

Oliksa писал(а):Открылся новый магазинчик "Поиграйка", возле Хоум Кредита.
А где это у нас Хоум Кредит находится?
Oliksa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 окт 2011 18:12

Re: Магазины детских игрушек

#13

Непрочитанное сообщение Oliksa »

Dani писал(а):
Oliksa писал(а):Открылся новый магазинчик "Поиграйка", возле Хоум Кредита.
А где это у нас Хоум Кредит находится?
Это где биржа труда находиться, микрорайон не знаю какой это
Ответить

Вернуться в «Наши Дети»