Проверка качества "Связной"

вопросы только о компьютерном и периферийном оборудовании, а так же планшетных ПК

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Проверка качества "Связной"

#1

Непрочитанное сообщение light »

Сдавал ли кто-то телефон на проверку качества в связной? Прочитал много отзывов в интернете, не порадовало..
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Проверка качества "Связной"

#2

Непрочитанное сообщение Maverick »

Кстати-проходил как то мимо "Связного" а магазин пустой. Куда сбежали? :-):
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Проверка качества "Связной"

#3

Непрочитанное сообщение light »

Ремонт у них, до конца месяца вроде
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Проверка качества "Связной"

#4

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

один раз хотел вернуть телефон . я купил его поздно вечером , очень хотелось данную модель , в 8 вечера я взял его , даже особо не смотрел , так попробовал , вроде все удобно было...
пришел когда домой , начал в нем более сидеть , разбираться .... мне не понравилось когда я печатал сообщения долго на экране появлялись с какой то задержкой .... это был кстати сенсорный телефон )))))) самсунг они пошли как раз первые еще там ))
и я промучился вечер , ночь с ним и на утро перед открытием пришел , говорю , мол обменяйте мне телефон на другой или верните деньги мне он не нравиться ..
сохранился чек , коробочка и состояние телефона конечно такое же осталось , орехи не колол им ))) , я даже говорил , что я могу доплатить , дайте мне только с кнопочками )) я не могу сенсорным эти овладеть он тупит
короче долго я туда ходил в этот день , ничего мне не обменяли , пугали всякими разными там словами и я ничего не добился , остался с этим телефоном ... и все
Изображение
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Проверка качества "Связной"

#5

Непрочитанное сообщение bender »

сдавал радиотелефон несколько раз, не видел базу, каждый раз около месяца его проверяли, возвращали с формулировкой что почистили клавиатуру, при возврате на мести не проверяли, говорили нет возможности, дома он работал дня 3 и опять то же самое
обращался в защиту прав потребителей, писал письмо на имя директора связного с просьбой вернуть деньги
ответ пришел вовремя, написали что их сервисный центр не обнаружил дефектов и по этому денег не дадут
плюнул на все, купил универсальный блок питания (дефект был в нем) пришлось правда от родного коннектор отрезать (что автоматом лишает гарантийного ремонта)
до сих пор работает
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Проверка качества "Связной"

#6

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

Doza46 писал(а):читай талмут с законами хотя бы основы....телефон относится к сложным электронным устройствам - возврату и обмену не подлежит...
читал , читал и не относиться он к сложным устройствам , что в нем сложного ?
мне там тоже эту телегу загоняли ... компьютеры относятся к сложным устройствам и то их меняют при наличии чеки и коробки , если не понравилось чел-ку , а телефон это и то проще , но собственно пофиг мне как то уже...
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Проверка качества "Связной"

#7

Непрочитанное сообщение старый »

Doza46 писал(а):читай талмут с законами хотя бы основы....телефон относится к сложным электронным устройствам - возврату и обмену не подлежит...
если надлежащего качества
Ответить

Вернуться в «Комп. железо, планшетные ПК»