Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
DexSoR
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2012 17:11

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#481

Непрочитанное сообщение DexSoR »

тут написано много буковок и потому читал не всю тему полностью.
В связи с тем, что работаю с электроникой ко мне обратились за помощью по выбору анти-радара.
Описывать их работу и навороты не буду-кому надо найдут в гугле расскажу основное:
1) радары делятся на:
а)те которые говорят о всех камерах и оптиках на обочине дорог ,но когда вы уже влете ли в зону их работы и вас сфоткали
2)те которые говорят о всех камерах и оптиках на обочине дорог зараниее, перед зоной контроля и вы успеваете снизить скорость, но не защищает от камер на АРКАХ-дальность больше и их размещают над каждой полосой-пример Москоу кольцевое, и не защищают от тех кто стреляет в жопу
3) Те которые от всей оптики защищают (точнее предупреждают до входа в зону их действия)
Теперь о цначимости и цене

Тип 1 - стоит 2-3 тыс -для гопоты подойдет понтоваться
Тип 2 - стоит 5-6 (8 навороченные) самое оптимальное объясню позже
Тип 3 - 18 000 начало и выше- ПРОИЗВОДЯТ ТОЛЬКО В КАНАДЕ и дешеветь не будут-реально предупреждают, но если вы летаете то тут палка о 2х концах или гайцы поймают и натянут лобо столб вы поймаете и сами натянитесь на столб, потому не целесообразно

из всех вариантов-2 подойдет оптимальная цена и на основных магистралях арок нету и потому пох, а в городе извините из за поворота или угла ВАШ РЕБЕНОК может выбежть ПОД ВАШИ КОЛЕСА!!
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#482

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

электронику:-) :lol: :) :Nezloy054:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#483

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Бывалый писал(а):На нет и суда нет... :)
Вот список установленных в Курске камер и детекторов:

СПИСОК ВИДЕОКАМЕР

1. УЛ. Карла Маркса на Московской площади у кольца. Камера размещается на опоре одинарного рекламного щита. Направление на север.
2. Пл. Перекальского. Камера размещена на 9-этажном доме над гастрономом №1, ул. Ленина 99-а.
3. Ул. Ленина перекрёсток с ул. Садовая. Камера размещена на 9-этажном доме здании Архив (ул. Ленина, 57).
4. Ул. Ленина на театральной площади на здании Дворца Пионеров.
5. Красная площадь на здании мери по адресу: ул. Ленина, 1. Обзор площади.
6. Ул. Дзержинского. Камера расположена на здании ЦНТИ ул. Дзержинского, 50.
7. Ул. Союзная, на здании 12-этажного дома ул. Союзная, 18. В районе маг. Европа-19.
8. Ул. Энгельса, за мостом через реку Сейм. Камера расположена на 12-этажном доме ул. Кулакова, 3.
9. Перекрёсток ул. Студенческая и ул. Энтузиастов. Камера на 12-этажном здании маг. Бетховен. Ул. Энтузиастов, 1-а.
10. Ул. Хрущёва, 31, жилой дом.
11. Ул. Студенческая, 3 на пересечении ул. 50 лет Октября.

ВИДЕОДЕТЕКТОРЫ

1. Ул. Литовская, напротив ул. Овечкина. (Столб электропередач напротив ул. Литовская, д.17. Направление на восток).
2. Ул. Карла Маркса напротив дома 66/5 (Столб электропередач №37. Направление на север).
3. Ул. 2-я Новосёловка. 500 м до подмостового переезда. Напротив д.№56. (Столб электропередач №56. Направление к тоннелю).
4. Столб электропередач №16/04, напротив больницы №4 на Лесной. Левая сторона, если ехать с востока на запад. Направление восток.
5. Ул. Дубровинского, у д. №5. (Столб трамвайных электропередач 6-Р С-А. Левая сторона. Если ехать с востока на запад. Направление восток).
6. Ул. Перекальского. Ост. «Кировский мост». Второй столб на мосту от остановки. Левая сторона, если ехать с востока на запад. Направление восток.
7. Пр. Кулакова, после пересечения с ул. Народной. Правая сторона (Если ехать с юга на север). Столб электропередач №15 рядом с ТЦ «Кристалл». Направление на юг.
8. Столб электропередач 24/78. Рядом с домами 14 и 16 по ул. Запольная. Левая сторона, если ехать с запада на восток. Направление восток.
9. Ул. 50 лет Октября, д. № 101. (Столб электропередач №8. Правая сторона, если ехать с юга на север. Направление на север.)
10. Ул. Сумская, 37 (Столб электропередач. Направление на запад).
Это что всё Стрелки где установлены ?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#484

Непрочитанное сообщение Бывалый »

DeathMan писал(а): Это что всё Стрелки где установлены ?
Это те места, где рождаются "письма счастья"... :-) А "стрелок", станционарных, действительно нет...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#485

Непрочитанное сообщение romanm »

Посоветуйте, что-нибудь оптимальное в пределах 3-3,5 тыс. с ибея или алиэкпресс, буду признателен.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#486

Непрочитанное сообщение Wolf »

romanm писал(а):Посоветуйте, что-нибудь оптимальное в пределах 3-3,5 тыс. с ибея или алиэкпресс, буду признателен.

http://www.ebay.com/itm/Conqueror-X323- ... 19d5d66ee5
http://stop-radar.com/presta/29-conqueror-x323.html
Альтернатив ему не вижу за эту цену.

P.S. У меня телефон на Android и стоит прога Strelka: http://ivolk2.narod.ru/strelkafaq.htm#about. Стоит 150р. Она предупреждает о камерах по базе xчерез GPS. Расстояние предупреждения выбираешь сам. Ловит все, что есть в базе и стрелки и стационарные камеры, можно свои точки добавлять. Очень удобно. Собственно эти базы можно заливать и в навигатор, будет тоже самое, базы одни и те же используются. Но навигатор не всегда хочется брать, а телефон всегда с собой, плюс прога работает в фоновом режиме и дает знать о себе только при подъезде к камере. Прога батарейку на телефоне меньше жрет, чем если включать на нем навигатор. Удобнее базы обновлять, одним нажатием кнопки, для навигатора больше телодвижений надо делать. Собственно это не реклама, ну может кому пригодиться, думаю, что есть и другие проги подобного действия.
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#487

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Подтверждаю, только Conqueror X323 в этом ценовом диапазоне рулит но если "Стрелки" на дороге, то надо что то подыскать посуръезнее !!
P.S. Ну еще понравился Inspector Sigma. Сегодня один знакомый сказал, что радар-детекторы собираются запретить, причем уже в январе 2013 года !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#488

Непрочитанное сообщение romanm »

Спасибо вам большое. На али вижу подешевле, помогите, плиз, с продавцом определиться http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... 0&manual=y
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#489

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

http://www.aliexpress.com/item/2012-New ... 39514.html
Больше всего сделок и положительных feedback !
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#490

Непрочитанное сообщение romanm »

Спасибо, DeathMan!
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#491

Непрочитанное сообщение Aleco »

в Курске появились радар-детекторы Supra ловящие стрелку

в эльдорадо SUPRA DRS-69VST
корпус от 66-го внутренности от 77-го
цена 4 999 руб.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083367/

в евросети Supra DRS-77VST
серого цвета есть мини USB ( по словам производителя вскоре будут выкладываться проги и прошивки для этой модели, для этого и USB)
цена 5 990 руб. ( на заказ) сегодня заходил в магаз на площади сказали что на заказ могут привезти
http://euroset.ru/catalog/for-the-car/r ... drs-77vst/

и в мвидео в курске Supra DRS-77VSTR (R - обозначает что он красный)
так же есть есть мини USB
цена 5 490 руб. http://kursk.mvideo.ru/products/50038025.html
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#492

Непрочитанное сообщение pofigist »

нужен ли будет радар-детектор вообще ,или будет пылиться на шкафах, как модемы домолинка )))
, если депутаты примут вот такое предложение ?
т.е. тупо берется расстояние между двумя средствами фиксации скорости ,и замеряется время , за которое автомобилист проехал данное расстояние, вычисляется средняя скорость
если speed будет в среднем больше разрешенной на этом участке пути, последуют штрафные санкции
канеш по пути можно свернуть, и поехать переулками, но тогда какой смысл гнать ?))) сжигая бензин и..время...?
не говоря о риске пересечения дворовых территорий и пешеходных переходов, которых там тьма..

другое дело, как это смогут реализовать на практике ? шоп всё это работало, надежно ,долго и главное правильно..
ну и как всегда,за чей счет "банкет" ?
думаю догадываетесь за чей...

я думаю что это один из ответов "стрелки -белке " )) ибо радарная промышленность не поспевает за антирадарной :-)
чего проще...махнуть законодательным топором..вместо строительства скоростных шоссе, развязок, подземно-надземных переходов и других автомобильных инфраструктур

как гаврил philips " : мы что нибудь придумаем " :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось pofigist 12 дек 2012 22:49, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#493

Непрочитанное сообщение Бывалый »

pofigist писал(а):нужен ли будет радар-детектор вообще ,или будет пылиться на шкафах, как модемы домолинка )))
, если депутаты примут вот такое предложение ?
Когда коту (в данном случае котам) делать нечего, он... Что делает? Правильно!... За лохов нас держат...
Хотя... Ими мы и являемся... сами выбирали...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#494

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

romanm писал(а):Спасибо, DeathMan!
Кстати, пришёл радарчик то уже поди ?
Аватара пользователя
сл@в
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 янв 2010 19:16

Re: Автомобильные видеорегистраторы от GTKursk.ru

#495

Непрочитанное сообщение сл@в »

Я скорее спокойный водитель. А ссылочку на обзор можно?
Сам нашёл http://хромой-штурман.рф/stati/obzor_vi ... eror_grh8/
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#496

Непрочитанное сообщение Ролд »

Кто-нибудь сможет сказать как называется данный комплекс видеофиксации? От Курска до Белгорода три штуки насчитал. Whistler Pro-68SE хорошо его берёт только с одной стороны, с другой он излучает слабо и радар-детектор срабатывает всего метров за 20. Там две камеры, похоже снимают обе полосы движения (одна в спину, другая навстречу).
Изображение
Пару месяцев назад ездил, этих комплексов ещё не было.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#497

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Задал тут ( http://www.rd-forum.ru/sredstva-izmeren ... post161238 ) вопрос, вроде сообщили что что то есть, но пока не удалось найти похожее, может просто поздно уже ?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Видео обзор Conqueror H8+

#498

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

сл@в писал(а):Я скорее спокойный водитель. А ссылочку на обзор можно?
Сам нашёл http://хромой-штурман.рф/stati/obzor_vi ... eror_grh8/
[tube]sQnUhh4-ZNE[/tube]
О качестве видео, конечно, слабо...
[tube]5eKlN9Jises[/tube]
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#499

Непрочитанное сообщение romanm »

DeathMan писал(а):
romanm писал(а):Спасибо, DeathMan!
Кстати, пришёл радарчик то уже поди ?
пока нет еще.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах)

#500

Непрочитанное сообщение Aleco »

кстати кого интересует супры, есть в 5 микр где европа на втором этаже ( где телики продают) видел такие модели DRS-60S ( 4700 где то так точно не помню, возможно что дешевле) и DRS-77VSTR ( 5590 это точная цена)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»