программа TALK FUSION

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
Лара
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 июл 2011 21:07

программа TALK FUSION

#1

Непрочитанное сообщение Лара »

Всем привет, давно я уже на форум не заходила. Всё дела - дела. Мне нужен квалифицированный совет продвинутых в компьютерном мире людей. Кто что слышал про программу TALK FUSION? Насколько я поняла, программа обеспечивает рассылку всего, чего хочешь (например, рекламу своего бизнеса, информацию об акциях и скидках и т.п.). Можно проводить видеоконференции и чего-то там еще много чего. Стоит это 250 долларов плюс ежемесячная абонентская плата около 1000 рублей? Вот мне интересно, стоит оно того? Поделитесь опытом, если кто-то уже пробовал. Всем заранее спасибо.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: программа TALK FUSION

#2

Непрочитанное сообщение Yankse »

http://www.prgma.ru/about/talkfusion-razvod.aspx
Лучше этой сумме найти другое применение...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: программа TALK FUSION

#3

Непрочитанное сообщение alex46 »

а что вы продвигать собирались? (если можно в личку). Может что подскажу.
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: программа TALK FUSION

#4

Непрочитанное сообщение shibai »

Уважаемый Yankse , не зная ничего о данном сервисе вы даете ссылку на какой-то сайт, где якобы говорится что это все развод . Поискав специально какие-то негативные отзывы( у меня сайт не открылся этот). Нигде нет такого качества продуктов в одном месте как в Talk Fusion.
P.S Да, Windows, Linux, и прочее тоже давно создали. Если хотите сказать, что программное обеспечение недолговечная тема - вам нужно прямо сейчас выбросить компьютер с мобильным телефоном и никогда не прикасаться, иначе спротиворечите себе же.
У нас в городе уже есть более 20 человек , кто в этой компании. И уже подключили в сервису кафе , которое скоро откроется.
Если кому-то стало интересно , то пишите в личку
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: программа TALK FUSION

#5

Непрочитанное сообщение Yankse »

shibai писал(а):Поискав специально какие-то негативные отзывы( у меня сайт не открылся этот).
Изображение
Не надо специально искать. Достаточно забить в гугле два заветных слова...
shibai писал(а):Нигде нет такого качества продуктов в одном месте как в Talk Fusion.
Это да. Надо еще добавить - и за такие деньги. Такие слова как Skype и Hangout адептам токфьюжна не знакомы?
shibai писал(а):P.S Да, Windows, Linux, и прочее тоже давно создали. Если хотите сказать, что программное обеспечение недолговечная тема - вам нужно прямо сейчас выбросить компьютер с мобильным телефоном и никогда не прикасаться, иначе спротиворечите себе же.
Осмелюсь робко заметить, я всего лишь написал: "Лучше этой сумме найти другое применение..."
ЗЫ. Вот всегда считал шедевром данный опус:
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
Я сильно ошибался... Вам удалось переплюнуть автора. Причем, с виртуозностью М.Джордана... Браво, браво!

Windows, Linux... эти незнакомые слова меня пугают....
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: программа TALK FUSION

#6

Непрочитанное сообщение shibai »

Ну да , достаточно вбить два слова и поверить в ту чушь , что там пишут.
Вы сами сравнивали качество того же скайпа и видеоконференцию Talk Fusion? Уверен что нет. Так что обсуждать и сравнивать с чем-либо другим , не протестировав лично, как-то не очень хорошо :)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: программа TALK FUSION

#7

Непрочитанное сообщение alex46 »

имхо
Ну и херня же это. О каком качестве разговор? Что "инновационного" в этом ПО? Да и цены космические
Аватара пользователя
GordonFreeman
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29

Re: программа TALK FUSION

#8

Непрочитанное сообщение GordonFreeman »

лучше уж ммм имхо, хоть активы в стране может останутся
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: программа TALK FUSION

#9

Непрочитанное сообщение Yankse »

shibai писал(а):Вы сами сравнивали качество того же скайпа и видеоконференцию Talk Fusion? Уверен что нет. Так что обсуждать и сравнивать с чем-либо другим , не протестировав лично, как-то не очень хорошо
Вот и замечательно. У вас есть замечательная возможность продемонстрировать возможности этого продукта. Расскажите нам о достоинствах и преимуществах вашего продукта на основании сравнения (ессно, с изложением ТТХ и сравнением с ТТХ конкурентов). Мы внимательно послушаем и, возможно, вопросы будем задавать.
shibai писал(а):Ну да , достаточно вбить два слова и поверить в ту чушь , что там пишут.
Да, да. Первая ссылка ведет на сайт ток фьюжина... Очень сложно поверить в эту чушь (хочу заметить, слова не мои).
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: программа TALK FUSION

#10

Непрочитанное сообщение shibai »

пожалуйста. http://yadi.sk/d/VEi6WQUl5Jmqw
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: программа TALK FUSION

#11

Непрочитанное сообщение alex46 »

[tube]E_mtg5lmt-c[/tube]
shibai
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2012 18:10

Re: программа TALK FUSION

#12

Непрочитанное сообщение shibai »

Ну а смысл тогда твоего поста тут с этим видео? Можно молча сидеть, если пофиг
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»