Депутатский запрос

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Депутатский запрос

#1

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Сейчас проводится отделка двух квартир... Вопрос: за чей счет и кому они предназначаются? Одна из них - новому начальнику медсанчасти. А вторая кому? Корпункову? Все это - слухи... Прошу сделать депутатский запрос и опровергнуть их или дать утвердительный ответ.... Если это правда, то прошу выяснить на каких правах передаются эти квартиры...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Депутатский запрос

#2

Непрочитанное сообщение ShudGha »

все еще не владею информацией по поводу обсуждаемых квартир, адрес квартир назовите, что бы не тыкать пальцем в небо? Есть такое понятие, как предоставление служебного жилья, так что ничего противозаконного или противоестественного в этом нет. Другой вопрос, кому пойдут эти квартиры, появится свободная минутка завтра - постараюсь выяснить.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Депутатский запрос

#3

Непрочитанное сообщение water »

По поводу одной - скажу точно, решением думы (хотя на 100% не уверен) выделено служебное жилье новому начальнику MCЧ. Находится в доме Энергетиков 1 (или строителей) на 1-м этаже. Квартира № 2б. Площадь 62 м2. ООО Поиск выполнило ему (за его личные деньги) проект на перепланировку.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Депутатский запрос

#4

Непрочитанное сообщение Бывалый »

water писал(а):По поводу одной - скажу точно, решением думы (хотя на 100% не уверен) выделено служебное жилье новому начальнику MCЧ. Находится в доме Энергетиков 1 (или строителей) на 1-м этаже. Квартира № 2б. Площадь 62 м2. ООО Поиск выполнило ему (за его личные деньги) проект на перепланировку.
Решение Думы было, а депутат - не в курсе... Разве такое возможно?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Депутатский запрос

#5

Непрочитанное сообщение water »

Бывалый писал(а): Решение Думы было, а депутат - не в курсе... Разве такое возможно?
Уточнил, решение 100% было. (№7, чтоб вопросов не было).
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Депутатский запрос

#6

Непрочитанное сообщение Бывалый »

water писал(а): Уточнил, решение 100% было. (№7, чтоб вопросов не было).
Интересно получается... решение есть, а депутаты не в курсе... Неплохо начали...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
rapira
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2012 11:27

Re: Депутатский запрос

#7

Непрочитанное сообщение rapira »

Это было решение старой Думы, новая, видимо, в курс дел не въехала ещё :-) а говорят, ShudGha у нас теперь депутат на постоянной основе и со станции увольняется :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Депутатский запрос

#8

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Либо не сделан запрос, либо ждут пока все забудут...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Депутатский запрос

#9

Непрочитанное сообщение ShudGha »

назовите адрес квартиры, я не могу сделать запрос "тыкая пальцем в небо"
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Депутатский запрос

#10

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ShudGha писал(а):назовите адрес квартиры, я не могу сделать запрос "тыкая пальцем в небо"
А поинтересоваться напрямую у Корпункова, дабы развеять слухи не судьба? Хотя, можете не спрашивать ... Вы косвенно подтвердили, что это - правда...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Депутатский запрос

#11

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):А поинтересоваться напрямую у Корпункова, дабы развеять слухи не судьба? Хотя, можете не спрашивать ... Вы косвенно подтвердили, что это - правда...
это ваши размышления. У Игоря Владимировича сейчас ОЧЕНЬ много работы, постоянно ведутся приемы граждан, постоянно ведутся телефонные переговоры, отвлекать его из-за слухов считаю не правильно, т.к. каждая минута в его работе - это решенная проблема в городе. Проблем в городе много. Официальный запрос в соответствующую инстанцию могу сделать, но нужны хотя бы какие-то данные.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Депутатский запрос

#12

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Да расслабтесь вы... и так все понятно...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Депутатский запрос

#13

Непрочитанное сообщение Yankse »

ShudGha писал(а):назовите адрес квартиры, я не могу сделать запрос "тыкая пальцем в небо"
Есть решение прежней думы. Номер указан. Что еще надо?

Помницца, кто-то тут в хвост и гриву коммунистов фигачил за то, что не уплатили -дцать рублей за аренду казенного помещения для своих сборищ...
А тут две квартирки за казенный счет... Ах, да... Тож для уважаемых людей...

Кстати, г-н депутат. Я задавал вопрос (в другой теме правда) про обеспечение инсулином льготников по областному бюджету. Решать будем или опять " не будем отвлекать уважаемого человека"? Дело-то попроще будет, чем с квартирками....
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Депутатский запрос

#14

Непрочитанное сообщение Раскольников »

ShudGha писал(а):
Бывалый писал(а):А поинтересоваться напрямую у Корпункова, дабы развеять слухи не судьба? Хотя, можете не спрашивать ... Вы косвенно подтвердили, что это - правда...
это ваши размышления. У Игоря Владимировича сейчас ОЧЕНЬ много работы, постоянно ведутся приемы граждан, постоянно ведутся телефонные переговоры, отвлекать его из-за слухов считаю не правильно, т.к. каждая минута в его работе - это решенная проблема в городе. Проблем в городе много. Официальный запрос в соответствующую инстанцию могу сделать, но нужны хотя бы какие-то данные.
У работников такого уровня всегда много работы... Официальный запрос в соответствующую инстанцию отвлечет от работы не только Корпункова а еще пару делопроизводителей и т.д. да и ответ нужен официальный :-) .Некоторые вопросы можно и в разговоре порешать. Если надо замять вопрос -то сделай официальный запрос. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Депутатский запрос

#15

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Yankse писал(а): Есть решение прежней думы. Номер указан. Что еще надо?

Помницца, кто-то тут в хвост и гриву коммунистов фигачил за то, что не уплатили -дцать рублей за аренду казенного помещения для своих сборищ...
А тут две квартирки за казенный счет... Ах, да... Тож для уважаемых людей...
По поводу первой квартиры: из решения Думы уже сообщили кому она досталась. Это служебное жилье и используется по назначению.
По поводу второй квартиры: будет адрес - будет ответ, копаться в сплетнях нет никакого желания. Где-то я слышал золото закопали, ай-да искать всем форумом...А где, кто, зачем - никто не знает... В том числе и я не пойму, где эта квартира, когда её отдали, кому отдали?
Yankse писал(а):Кстати, г-н депутат. Я задавал вопрос (в другой теме правда) про обеспечение инсулином льготников по областному бюджету. Решать будем или опять " не будем отвлекать уважаемого человека"? Дело-то попроще будет, чем с квартирками....
А что не решается? Из областного бюджета деньги выделяют? (ответ можно в личку, что бы не забивать тему)

Кстати, как вы думаете, что можно купить для города на 50 000 р в год, которые не платят коммунисты? (ответ в личку пожалуйста) Копейка рубль бережет...

То Раскольников:
Официальный запрос:
Уважаемый Глава города,
Мне тут на форуме написали про какую-ту квартиру, которую кому-то выделили. Напишите пожалуйста что-нибудь.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»