Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#141

Непрочитанное сообщение ShudGha »

rabbit писал(а): Дурных вопросов тебе еще тут никто не задавал
Раз вы себя никем считаете - мне вас очень жаль... Троллить меня бесполезно, просто буду игнорировать ВСЕ ваши обращения...
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#142

Непрочитанное сообщение Tygrych »

ShudGha писал(а):Лейбл Путинка использовали технологи для маркетинга, этот ход рассчитан на людей с низким уровнем развития, что бы вызвать ассоциацию и увеличить продажу продукта. Отношения данный лейбл не имеет к Путину, и если Путин обратиться с жалобой в суд, то он только "подтвердит сходство".
Т.е. выходит: люди с низким уровнем развития и пьют "путинку" и голосуют за Путина.
ShudGha писал(а):Мигалка - не понт (я уже объяснил зачем чиновникам мигалка, для тех же целей что и полиции, пожарной службе, скорой помощи. Чиновник несет не меньшую ответственность за свои действия, т.к. он отвечает за будущее людей). Простому "работяге" она не нужна, т.к. нет необходимости в быстром передвижении по большому городу для решения "судьбоносных" вопросов.
Ну вот и всё ч.т.д. Мигалку - чиновникам, чиновник- сверхчеловек! В Европе даже королева ездит без мигалки!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#143

Непрочитанное сообщение Dani »

Ну, королева же не опаздывает на жизненно важные встречи, там эти встречи без королевы не пройдут, её будут дожидаться....
А чиновник - он да, он отвечает за будущее людей, а мигалка ему путь освещает, да простых работяг с дороги разгоняет, чтобы не мешали заботиться об их будущем... Он жеж отвечает, что будущее будет... Куда там скорым, пожарным да полиции - они только за настоящее заботятся, а вот чиновник - он на перспективу...
Ах да, мне жеж уже объяснили, зачем чиновникам мигалка, а я все никак не пойму... Она им затем же, зачем и скорой и пожарной машинам!!! Вот люди по всей стране идиоты - все злятся и оскорбляют мигалочников! А они - это те же скорые да пожарные...
Последний раз редактировалось Dani 09 мар 2012 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#144

Непрочитанное сообщение Ролд »

Tygrych писал(а):ShudGha, объясни всем, почему бренд "Путинка" ассоциируется с выбранным кандидатом в президенты? Кто по Вашему продаёт нам зелье?
Путин знает российскую историю и понимает, чем заканчивается у нас борьба с алкоголем :-):
Николай ввёл сухой закон - империя развалилась, Николая расстреляли. Горбачёв вводил сухой закон, полностью ввести не успел, поэтому развалился только СССР, самого Мишу не тронули.
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#145

Непрочитанное сообщение rabbit »

ShudGha писал(а):
rabbit писал(а): Дурных вопросов тебе еще тут никто не задавал
Раз вы себя никем считаете - мне вас очень жаль... Троллить меня бесполезно, просто буду игнорировать ВСЕ ваши обращения...
Скоро ты будешь игнорировать ВСЕ сообщения на форуме. Понятна мысль?
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#146

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Tygrych писал(а): Т.е. выходит: люди с низким уровнем развития и пьют "путинку" и голосуют за Путина.
Неа, указанные выше люди делают такие выводы...
Tygrych писал(а):Ну вот и всё ч.т.д. Мигалку - чиновникам, чиновник- сверхчеловек! В Европе даже королева ездит без мигалки!
У англичан менталитет другой... Свою королеву они уважают, а Вы президента? Я же говорю, в своем глазу бревна разглядеть не можете...

Dani, проработаешь чиновником - тогда поговорим... а пока бесполезно...ты понятия не имеешь о роли этой "профессии" в твоей жизни...

Вообще, если сейчас поднять тему льгот и привилегий, то выльется целая куча бяки из вас... хотите льгот и привилегий - идите работать на соответствующую должность:)
И помните, зависть - один из самых страшных грехов...
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#148

Непрочитанное сообщение rabbit »

ShudGha писал(а):
Tygrych писал(а): Dani, проработаешь чиновником - тогда поговорим... а пока бесполезно...ты понятия не имеешь о роли этой "профессии" в твоей жизни...
Вообще, если сейчас поднять тему льгот и привилегий, то выльется целая куча бяки из вас... хотите льгот и привилегий - идите работать на соответствующую должность:)
И помните, зависть - один из самых страшных грехов...
Уважаемые форумчане! Чтобы было понятно почему именно Капустин пишет о льготах и привилегиях, пора уже внести ясность, раз до него не доходит сразу. То что Капустин (уже как депутат) ищет себе выгоду вовсе не случайно. Где-то около года назад, когда депутатом еще не был, он обращался в приемную к Федюкину за привилегиями для "Молодой Гвардии". Т.е. вся его деятельность в МГЕР, на самом деле, была направлена не на улучшение облика города, о котором он тут везде пишет, а на выбивание себе и своим друзьям льгот. Надо сказать, что в приемной для него провели разъяснительную работу, но он похоже тупанул реально и надолго.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#149

Непрочитанное сообщение Dani »

ShudGha писал(а):Dani, проработаешь чиновником - тогда поговорим... а пока бесполезно...ты понятия не имеешь о роли этой "профессии" в твоей жизни...
Да куда мне, сирой и убогой работяге, понять высшую касту - белую кость - чиновника... Тем более иметь понятие о роли этих святых людей в моей жизни.. :-(
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#150

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Абсолютно честного чиновника днем с огнем не сыскать... Даже если честный человек становится чиновником, то его ожидает следующее:
1. Он остается честным и его Система выбрасывает, а если не удается это сделать, то просто банально уничтожает...
2. Он становится частью Системы, и тогда говорить о его честности просто смешно...
Лично я не против того, чтобы чиновникам хорошо платили, но парадокс России состоит в том, что, сколько им не плати, все рано воровать будут...
Я далек от мысли, что Клиндухов и Плотников воровали и не делились... Так же не поверю, что сотрудники ДПС штрафующие водителей не делятся с вышестоящим начальством...
Коррупция настолько переплелась с властными структурами Системы, что любое посягательство на ее основы на местном уровне будет жестко ею пресекаться... Так, что можете расслабиться... если только вы не собираетесь сами стать частью Системы, что, судя по суждениям некоторых недавно избранных депутатов, не исключено...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#151

Непрочитанное сообщение Maverick »

http://youtu.be/N6amc0F0IFU
Для этого нужны мигалки? Наверно торопится на пожар,людей спасать. (Если не в курсе,за рулём мерса водитель С.К.Шойгу)
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#152

Непрочитанное сообщение pofigist »

Бывалый писал(а):... Так же не поверю, что сотрудники ДПС штрафующие водителей не делятся с вышестоящим начальством...
..
и не надо верить
в других регионах дела обстоят не лучше

кстати,обратили внимание на фамилии действующих лиц ? кто сказал, что Волгоград-это Россия ? )))
больше похоже например на Полтавщину ))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#153

Непрочитанное сообщение Dani »

Maverick писал(а):http://youtu.be/N6amc0F0IFU
Для этого нужны мигалки? Наверно торопится на пожар,людей спасать. (Если не в курсе,за рулём мерса водитель С.К.Шойгу)
Ну, на это последует закономерный ответ - "Это же не чиновник был, а работяга за рулем, вот и обрадовался привилегии, решил неправомерно мигалку использовать, а чиновник так бы себя не вел!" :-)
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#154

Непрочитанное сообщение ShudGha »

rabbit писал(а):
большего бреда я не слышал... почему то аж противно в корне стало... единственный раз когда я обращался в приемной к Федюкину было обращение в просьбе помочь с призами для участников викторины (20 флажков РФ, 20 блокнотиков, 20 авторучек), остальное покупалось в гвардии за счет средств моей з.п. (да будет вам известно, 70% моей з.п. было потрачено на акции МГЕР). Вы не просто оклеветали меня, вы себя унизили....
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#155

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Бывалый писал(а):Абсолютно честного чиновника днем с огнем не сыскать... Даже если честный человек становится чиновником, то его ожидает следующее:
1. Он остается честным и его Система выбрасывает, а если не удается это сделать, то просто банально уничтожает...
2. Он становится частью Системы, и тогда говорить о его честности просто смешно...
Лично я не против того, чтобы чиновникам хорошо платили, но парадокс России состоит в том, что, сколько им не плати, все рано воровать будут...
Я далек от мысли, что Клиндухов и Плотников воровали и не делились... Так же не поверю, что сотрудники ДПС штрафующие водителей не делятся с вышестоящим начальством...
Коррупция настолько переплелась с властными структурами Системы, что любое посягательство на ее основы на местном уровне будет жестко ею пресекаться... Так, что можете расслабиться... если только вы не собираетесь сами стать частью Системы, что, судя по суждениям некоторых недавно избранных депутатов, не исключено...
Как вы предлагаете бороться с коррупцией?
Вот до сих пор убивает, вы меня не знаете как человека, но заочно я для вас жулик и вор...и что бы хорошее я не сделал - это пиар, потому что я жулик и вор, почему?
На счет системы и моего отношения к ней: "Я не буду ломать систему. Я буду искать неисправности и ремонтировать..." как вам фраза?
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#156

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Maverick писал(а):http://youtu.be/N6amc0F0IFU
Для этого нужны мигалки? Наверно торопится на пожар,людей спасать. (Если не в курсе,за рулём мерса водитель С.К.Шойгу)
откуда Вам известно куда он ехал? И почему водитель не уступил дорогу машине со спец сигналом?
Хотите изменить закон - идите в думу... а нарушение законов (даже если они дурацкие) приведет к печальным последствиям...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#157

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Я никого лично жуликом не называл, даже тех о ком точно знаю, что брали и сколько... Пусть этим следственные органы занимаются... Нас еще ждут громкие процессы... Пока нет решения суда - человек не виновен...
А вот народ отказывает в доверии тем руководителям, которые как-то засветились в коррупционных скандалах... А насколько каждый из избранных депутатов и новый мэр будут профессиональными и неподкупными - покажет испытание властью... редко кто выдерживал...
Время все расставит по своим местам...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
ShudGha
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#158

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Doza46 писал(а):ShudGha короче 1 ссылку с королевой ролсройсом открыло,вторую нет ...если мне не изменяет память ролсройс английская машинка не удивительно что королева поддерживает своего производителя. а наши думские олухив во главе с премьером на мерсах да на ауди рассекают.. Скажи депутат ты бы поддержал закон если чиновник не выполнил обещание предвыборные то ему отрезают язык а если украл или привысил свои полномочия руки... :YASNO:
http://ventalife.ru/2011/07/korrupciya-v-kitae/
при всем моем патриотизме я не могу сегодня с гордостью говорить об отечественном автопроме...автолюбители меня поймут.
А зачем отрезать? Давайте может вешать? Камнями закидаем? Да что там его одного, всю семью может на костре сожжем? Тогда не только по отношению к чиновникам, а по отношению ко всем :) Опоздал на работу - отрезали ногу:) Не закрутил гайку на важном оборудовании - отрезали руку:) Нахамил ребенку в школе или детском саду - отрезали язык:)
На самом деле я долгое время не понимал, почему отменили смертную казнь в нашей стране, ведь люди, совершившие жестокие убийства, насильники, педофилы (к ним у меня особое отношение, и химическая кастрация всего лишь "мелкая мера наказания") и т.д. ничего не заслуживают, помимо смерти... но потом, поговорив с мудрыми людьми старшего поколения, понял, что наш менталитет расстреляет десяток невиновных, прежде чем доберется до правды...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#159

Непрочитанное сообщение zelenina »

Уважаемые господа, дико извиняюсь, если может кого-то повторю. Перестала я читать эту тему. надоело. Трибуна одного оратора какая-то. :wo)(ll:
Но пару слов сказать хочется. :smu:sche_nie:
Милый ShudGha, не знаю, сколько учить тебя нужно, чтобы ты хоть к чьему-то совету прислушался.
ShudGha писал(а): мне вас очень жаль... Троллить меня бесполезно, просто буду игнорировать ВСЕ ваши обращения...
1. Не нужно заявлять , что ты кого-то жалеешь. Делай это молча.
2. Попробуй все-таки хоть что-то проигнорировать. Делается это молча.
ShudGha писал(а):да будет вам известно, 70% моей з.п. было потрачено на акции МГЕР
3. Благотворительность приветствуется. Но больше анонимная. Сделал - помолчи и порадуйся себе.
ShudGha писал(а):Dani, проработаешь чиновником - тогда поговорим... а пока бесполезно...ты понятия не имеешь о роли этой "профессии" в твоей жизни..
4. Пока ты тоже чиновником не стал, так что..... что? Лучше помолчать самому!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Выборы мэра и в думу, проведение, итоги

#160

Непрочитанное сообщение Dani »

zelenina, да не трать бисер... Как говорится, не в коня корм... Остается только веселиться иногда, когда не тошнит...
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»