netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#101

Непрочитанное сообщение pofigist »

если ТВК и Дом "договорились " о монополизме на цены, то с приходом 3 конкурента этому "сговору " будет крах-на 3х пользователей уже не поделишь )) поступиться придется слишком многим...а смысл ?
ТВК и Дом вряд ли будут серьезно реконструировать свою сеть и повышать скорости до нетбайнетовских...
они могут пойти по другому пути-снижению цен..что важнее скорости для подавляющего большинства пользователей Курчатова
опустив цены на действующие тарифы от 50 до 150 руб. ( сколько они и должны стоить по сути , основываясь на скорости ) можно легко пережить еще пару-тройку лет ,не все качают десятками гектар HD ))) для общения,информации, музыки и avi, нынешних скоростей за глаза, чем и пользуются большинство пользователей

а разница платить в год 500-800 руб. или 5 -6 тыс. есть...
после падения цен разумеется, если нынешние провайдеры на это пойдут
а у их есть выбор ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#102

Непрочитанное сообщение Murderer »

"pofigist"от 50 до 150 руб с такими ценами они не вытянут компанию, если даже весь город будет у них сидеть, а этого точно не будет, так как половину ихних пользователей(те кто любит скорость) уйдут к нетбайнетам. У них только один выход или давить деятельность или банкротиться, так что уж точно ждём новостей в стиле ТВК "лазают по крышам гоблины и ломают крышу" и т.д. Но будем молиться, что всётаки у них силёнок не хватит раздавить эту компанию, надеюсь мегафон грамотно подойдёт к этому вопросу и просто напросто не даст им поводов даже пикнуть.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#103

Непрочитанное сообщение pofigist »

Murderer писал(а):от 50 до 150 руб с такими ценами они не вытянут компанию...

У них только один выход или давить деятельность или банкротиться...

надеюсь мегафон грамотно подойдёт к этому вопросу и просто напросто не даст им поводов даже пикнуть.
захотят жить-вытянут,затянув потуже поясок,сократив накладные расходы и зряплату руководству,без шика...но вытянут...у их еще есть ТВ и разные услуги...

поэтому и спрашивал про выходы...вечного ничего не бывает слава Богу,неужели мальчики наивно думали, что такой лакомый кусочек как Курчатов, останется им в вечное, безраздельное пользование ? :sh_ok:
на лаврах долго валяцца нельзя,придут сильные, энергичные и употребят лавр..на суп :-)

про мегафон уже говорил...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#104

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Murderer писал(а):"pofigist"от 50 до 150 руб с такими ценами они не вытянут компанию, если даже весь город будет у них сидеть, а этого точно не будет, так как половину ихних пользователей(те кто любит скорость) уйдут к нетбайнетам. У них только один выход или давить деятельность или банкротиться, так что уж точно ждём новостей в стиле ТВК "лазают по крышам гоблины и ломают крышу" и т.д. Но будем молиться, что всётаки у них силёнок не хватит раздавить эту компанию, надеюсь мегафон грамотно подойдёт к этому вопросу и просто напросто не даст им поводов даже пикнуть.
Понятно,что посмотрим, как всё будет развиваться,чего стоит новый провайдер.Уже не помню в деталях,как ТВК избавился от конкурента ранее,помню,что это было перед кризисом 2008 г.Но пользователей интернета в городе стало явно больше и форум думаю может иметь какую-то силу и чего-то добиваться.По крайней мере я вижу в интернете,что люди объединенные целью могут добиться результата даже в России.Не надо нам в этот раз ,,сдавать,, нового провайдера,пока гипотетического.
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#105

Непрочитанное сообщение Uropb »

Добрый день, жители г. Курчатова. Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05. Сразу отвечу на основные вопросы.
1) Все тарифы Курские т. к. мы не жадные :smu:sche_nie: .
2) Все тарифы безлимитные. Чуть позже запустим IPTV. (примерные сроки 1-2 месяца)
3) Трубостойки ставить будем только при крайней необходимости. (за внутренний вид подъездов не волнуйтесь)
4) Все подключение бесплатно. Для подключения необходимо оставить заявку(Либо мне по тел. 8-930-85-777-05, либо на сайте http://kursk.netbynet.ru/, либо другим агентам.) В заявке указывается ФИО, адрес, тариф, телефон. Далее с вами связываются операторы и с ними вы согласовываете время подключения. Монтажники при подключении протягивают кабель до компьютера и настраивают его. Они же заключают договор и им можно оплатить за первый месяц. В дальнейшем можно оплачивать через терминалы Курскпромбанк, салоны Евросеть и Технолюкс.
5) Первым будет подключен 3-ий микрорайон!
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#106

Непрочитанное сообщение dekiss »

Игорь можете примерный план поддключения рассказать, с какой скоростью вы планируете подключать микрорайоны. ?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#107

Непрочитанное сообщение dekiss »

в Малютино что Мегафон 3Г не ловит ?
Последний раз редактировалось dekiss 20 окт 2011 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#108

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Позвонил в NetByNet по тел. (4712) 735 333, хотел оставить заявку на подключение. Девушка - оператор сказала, что - "Информации о подключении Вашего дома нет (Садовая 1), позвоните позже... примерно через месяц-два." Заявку не приняли :-(
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#109

Непрочитанное сообщение preved »

а как такой инет на 2 компа растащить? =)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#110

Непрочитанное сообщение dekiss »

ну роутером как и Домолинк наверное
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#111

Непрочитанное сообщение preved »

dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#112

Непрочитанное сообщение dekiss »

превед писал(а):
dekiss писал(а):ну роутером как и Домолинк наверное
у мну 2540 4 портовый, интересно его можно будет юзать?
у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#113

Непрочитанное сообщение preved »

dekiss писал(а):у тебя ADSL наверное там вход под RJ11, тебе обычной роутер нужен под RJ45.
:-) спс кэп
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#114

Непрочитанное сообщение Maverick »

сегодня тоже позвонил-сделал заявку :men:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#115

Непрочитанное сообщение АВС »

Uropb писал(а):Далее с вами связываются операторы и с ними вы согласовываете время подключения.
1-Тянуть будете по кабельной шахте? А ведь почти на каждом этаже стоит общая дверь в "предбанник", которая закрыта. Это нужно и с со всеми соседями снизу договариваться, чтобы оставили незамкнутой ту дверь. А вдруг кто не согласится? Днём все на работе, как протягивать будете?
2-по субботам-воскресеньям монтажники тоже тянуть будут?
3- наверное ещё какую нибудь свою сетевую карту в компьютер вставите?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#116

Непрочитанное сообщение Murderer »

http://vkontakte.ru/netbynetru как почитаешь негодующий народ, так чёто аж страшно становится) И это у них я так понял на постояннке обрывы))
Но в любом случаи, даже с такими проблемами, альтернативы по скорости и цене нету))
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#117

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Не знаю, курская подруга давно сидит на Паззле - ушла туда от Своё, ибо там были ограничения по скорости, когда скачиваешь определенный объем инфы. Здесь, говорит, такого не наблюдается. Вцелом довольна - и качеством, и ценами, и скоростью. Так что поглядим, как здесь дело пойдет. После неудачи Корбины как-то мало во всё это верится, но будем надеяться...

P.S. Исправьте уже название раздела на правильное - Puzzle, а не Pazzle....
Аватара пользователя
Uropb
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011 09:16

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#118

Непрочитанное сообщение Uropb »

Добрый день. Первые дома для подключения будут в 3-ем микрорайоне. далее будет 2-ой. Планируется подключать по 1 микрорайону в месяц. Сейчас проходит последний этап тестирования оборудования. Закончиться в эти выходные. Первые подключения запланированы на следующую неделю. Просим набраться терпения и потерпеть еще немного. Оставлять заявки можно по телефону 8-930-85-777-05.
Меня зовут Игорь. Я представляю интернет компанию NetByNet. По любым вопросам можно обращаться по телефону 8-930-85-777-05 или на почту ivolosov@nbn-holding.ru
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#119

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?

- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

#120

Непрочитанное сообщение style »

DeathMan писал(а):А почему на сайте нет возможности оставлять заявки, Курчатов вроде появился, а возможности оставить через WEB форму нет !?

- какое будет подключение (кабель+ethernet, модем, wifi)
- какие тарифы
- будет ли цифровое ТВ (хотя бы 720p)
читай первый пост на 4-й странице.
Ответить

Вернуться в «W[F]RE (аля netBYnet)»