Паркуюсь, езжу как хочу (водители - редиски)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#121

Непрочитанное сообщение dekiss »

дааа красавец
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#122

Непрочитанное сообщение Alex »

царапать таким машину-это не знаю каким уродом надо быть...
а вот поставить авто им поперёк..ну что б не выехал...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#123

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

мб он побыстрому хотел
может еще какой нибудь трабл у него случился , Что он так поставил ))
Изображение
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#124

Непрочитанное сообщение Alex »

Не спорю..иногда во дворе ставлю как получилось..но это минут на 5-10, вечером паркуюсь с учётом возможного машиноместа рядом...1 раз правда сделал товарищ по другому..у нас есть такой любитель ставить как получилось на ночь..вроде занял 1 на два места (как на фото выше)..так звонит мне товарищ..с вопросом влезу ли я в этот промежуток, м/у авто-я прикинув с балкона что можно..начинаем парковку...короче сложив зеркала, он встал очень близко к тому, вышел почти легко с машины и пошёл, но вот тот кто бросил - утром в машину забирался через пассажирское...теперь всё ок!!!
Изображение
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#125

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#126

Непрочитанное сообщение Maverick »

Пожар во Владивостоке помните? Итог весьма печален.Пожарные расчёты не смогли подъехать из-за большого скопления машин.Через год(а может меньше) была инспекторская проверка-как было нагромождение машин так и осталось.Даже решётки вроде не убрали с проходов.Нас Русских ни чем не проймёшь. :RUSSIAN:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#127

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Выхожу из подъезда, а он сразу два парковочных места занял. Админы, может он просто тему не читал, так вы сообщите ему, что так парковаться нельзя . Машину не продал - можно на ремонт налететь
Уважаемый мистер правильная парковка! Когда ваша жена или ребенок, выдя из подъезда, не сможет пронести коляску или велосипед между "правильно припаркованными" машинами, я посмотрю какую "важную тему" вы запостите на этом "важном форуме", обсуждая "важную проблему".
Что касается "налететь на ремонт" - то советую обдумывать заранее, такого рода высказывания, дабы исключить возможность многих недоразумений.

А за внимание к моей персоне, выражаю огромную благодарность :)
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#128

Непрочитанное сообщение Alex »

к подъезду ставлю машину, но только редко, когда основная парковка занята, и то ставлю так..что еще с лихвой можно ЗИЛ поставить..и как правило больше никто не ставит...чревато такое уплотнение!
Изображение
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#129

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#130

Непрочитанное сообщение Alex »

не в городскую черту, а скорее внутри домовые территории..вроде так)
у нас новый микрорайон строят...ну мля дороги в этих дворах..только велосипеды..куда жильцам авто ставить..там реально не развернуться не проехать...а будет зима..и еще меньше станет проезд...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#131

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а): А чо такого? Железякой по железяке? Она от этого даже функциональности не потеряет.
Подумаешь, трагедия...
Кому машина - альтер эго - вот тот пусть ее аккуратненько в уголочек ставит и там тряпочкой с нее пылинки протирает.
А кто относится к ней небрежно - тому и царапина по барабану.
Чтобы относиться к машине как к средству передвижения - для этого нужно ещё дорасти. Но для большинства машина - средство самолюбования, показатель статуса, цацка, на которую тратятся средства по навешиванию разных деталюшек.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#132

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#133

Непрочитанное сообщение LeXXX »

mmisurin писал(а):Уважаемый мистер правильная парковка! Когда ваша жена или ребенок, выдя из подъезда, не сможет пронести коляску или велосипед между "правильно припаркованными" машинами, я посмотрю какую "важную тему" вы запостите на этом "важном форуме", обсуждая "важную проблему".
Что касается "налететь на ремонт" - то советую обдумывать заранее, такого рода высказывания, дабы исключить возможность многих недоразумений.

А за внимание к моей персоне, выражаю огромную благодарность :)
Во первых, у нас даже когда три стоят машины, то коляски проезжают. А вот то что ты не признаешь, что паркуешься как [blink]УРОД[/blink], то это просто [blink]УРОДСТВО[/blink] и хамство твоего характера.
P.S. А, блин, как я не догадался - ты же стоишь напротив мусорки. Так ты за мусором приезжал... Напиши мусоровоз на борту и все сразу поймут и не будут осуждать за парковку :lol:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#134

Непрочитанное сообщение pofigist »

мне, как автовладельцу естественно более важен интерьер авто, чем экстерьер, т.е. качество отделки салона, эргономика раб.места водителя,удобство пассажиров,обзор и т.д.
экстерьер важен, как сохраненный в максимально первоначальном виде ,после воздействия погодной агрессии внешней среды и ..от вандалов ))
но право..смешно смотреть, когда солидный дядя любовно вытирает пыль с авто на заправке дорогой микрофиброй,и затем через пару минут уже пылит по проселку..выглядит как идиот
или заботливая блонди ,намывающая свою любимую цацку на речке, под палящим солнцем ( что в принципе вредно для авто и никакого проку), а затем так же пылящая по той же грунтовке назад ))

на царапины на бампере, порогах ,глубо обращать внимание, с нашими "направлениями", но люмпенский вандализм нужно наказывать полюбому
материально
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 5866
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#135

Непрочитанное сообщение АВС »

По поводу газонов хочу сказать: - если ставить не на газоне, то машина займёт проезжую часть и без того узких дворовых проездов, другая машина не проедет. Нужно или расширить проезжую часть или хотя бы засыпать гравием рядом с проезжей частью, где можно было бы ставить машину. Всё равно ведь в два ряда никто ставить не будет, потому как выехать не сможет (будет заперта), так что ставить всё равно будут лишь в один ряд. Значит остальная земля на газонах заезжена не будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#136

Непрочитанное сообщение pofigist »

недавно на форуме, в теме аварийности на дорогах,я шутя предлагал поднять цену на бензин до 100 рл ..
хм..дошутился..сеня депутаты Госдумы на полном серьезе ( либо наш форум читают :shock: )предложили поднять цену на топливо до 75 рл...т.к. по ихнему имхо народ жирует..ездит на авто и парикмахерскую в соседнем дворе и в булочную и ваще просто тупо катаецаа..типа народу не надо СТОЛЬКО ездить..засирают атмосферу,заполоняют железом дворы,дороги и т.д.
в каждой шутке..есть доля..шутки :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#137

Непрочитанное сообщение Alex »

Мы как нефтедобывающая страна, должно быть стыдно даже заикаться про повышение стоимости! Даже по сегодняшним меркам ценник завышен. Ведь снижали до 17,19 рублей и вроде всё было замечательно. Тот кто предлагает такие необоснованные решения по повышению, не трудно догадаться, что есть служебный автомобиль, на котором его и в булочную и сауну свозят, а за чей счёт? За счёт всё тех же налогоплательщиков, а что бы быстро перемещаться, видимо надо поднять стоимость. Бедные обнищают, олигархи и чинуши ожиреют!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#138

Непрочитанное сообщение старый »

алекс, тоже самое хотел сказать. не чтобы меньше ездили, а чтобы на дороге не мешались. у нас и так цена за 92 - 24рэ
Аватара пользователя
mmisurin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 мар 2011 09:34

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#139

Непрочитанное сообщение mmisurin »

Во первых, у нас даже когда три стоят машины, то коляски проезжают. А вот то что ты не признаешь, что паркуешься как УРОД, то это просто УРОДСТВО и хамство твоего характера.
P.S. А, блин, как я не догадался - ты же стоишь напротив мусорки. Так ты за мусором приезжал... Напиши мусоровоз на борту и все сразу поймут и не будут осуждать за парковку
Я с тобой огрызаться не собираюсь, тебе уподобляться - себя не уважать.
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Паркуюсь как хочу (водители - хамы)

#140

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а): а чтобы на дороге не мешались
выходит , что все МЫ , ИМ действительно мешаем
еще лет 15 назад, от водителя !!! одного из ныне покойных руководителей градообразующего предприятия услышал слова : " уроды..понакупали машин..ездить мешают " ,а авто в городе по сравнению с нынешним было, раз-два и обчелся ))
представляете , что думал его "хозяин " ?
интересно, что бы он сказал сейчас...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»